Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrii1

Гуру форума

Вложения

  • Live Charts Fib Pivots1.mq4
    18,3 КБ · Просмотры: 45
  • Pivot Lines Timezone.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 40
  • PivotCustomTime.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 40
  • PivotLinesINTERBANKv2.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 41

Igor_zal

Новичок форума
Простите, не понимаю принцип работы :facepalm:

Я не пользуюсь индикаторами и другими вещами, это больше похоже на скальпинг если я не ошибаюсь. На рисунке обозначил желтыми черточками прохождения цены границу этого канала, желтыми кругами обозначил максимальный рост и падения на определенный ордерах BUY, SELL ( BUY только тогда когда цена проходит границу белой линии и я формирую канал вверх, SELL тоже самое только канал вниз)
Второй рисунок этот график с пятницы 29 июня, с прогнозом на понедельник.
 

Вложения

  • Пояс.png
    Пояс.png
    68,7 КБ · Просмотры: 145
  • пояс2.png
    пояс2.png
    64,7 КБ · Просмотры: 146

Iamshik

Интересующийся
Дмитрий не могли бы вы в этом советнике сделать так чтобы он при включении трала тралил только первый ордер а не всю серию
 

Вложения

  • B.T.R v 1.0 новый билд.mq4
    54 КБ · Просмотры: 47

Dmitrii1

Гуру форума
Я не пользуюсь индикаторами и другими вещами, это больше похоже на скальпинг если я не ошибаюсь. На рисунке обозначил желтыми черточками прохождения цены границу этого канала, желтыми кругами обозначил максимальный рост и падения на определенный ордерах BUY, SELL ( BUY только тогда когда цена проходит границу белой линии и я формирую канал вверх, SELL тоже самое только канал вниз)
Второй рисунок этот график с пятницы 29 июня, с прогнозом на понедельник.
Тоже до конца не могу разобраться с принципом построения графика и открытия/закрытия ордеров,но с большим удовольствием взглянул бы на работу индикатора или советника.Уважаемые программисты возьмитесь пожалуйста за этот проект,на первый взгляд выглядит очень интересно.А если есть непонятки по каким то вопросам,я думаю автор объяснит.
 

borobor

Элитный участник
Я не пользуюсь индикаторами и другими вещами, это больше похоже на скальпинг если я не ошибаюсь. На рисунке обозначил желтыми черточками прохождения цены границу этого канала, желтыми кругами обозначил максимальный рост и падения на определенный ордерах BUY, SELL ( BUY только тогда когда цена проходит границу белой линии и я формирую канал вверх, SELL тоже самое только канал вниз)
Второй рисунок этот график с пятницы 29 июня, с прогнозом на понедельник.
может автор скинет код индикатора или всё построено вручную?
 

erex

Элитный участник
Поискал - вроде, такого не было. Если ошибаюсь - ткните носом.
Индикатор показывает объемы быков и медведей (разумеется, тиковые), показывает их соотношение двумя линиями.
Просьба (ТЗ): прикрутить аллерт на пересечение линий. Причем сигнал должен воспроизводиться за 1-5 минут до образования новой свечи, если на этот момент пересечение состоялось, а на предыдущей свече этого пересечения не было. Индюк мультиТФ, поэтому этот параметр лучше сделать регулируемым. Если удастся сделать сигнал по смс (опционально) - выше ожиданий и всяких похвал.

eurusdm-d1-exness-ltd-4.png
 

Вложения

  • BnB_727.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

serikbay

Активный участник
Помогите пожалуйста с индюком. Он рисует стрелку только тогда когда появляется следующая свеча, а стрелку он ставит на предыдущей.Скрин прилагается и сам индюк.
 

Вложения

  • FDM Entry Arrows with Alerts.ex4
    8,4 КБ · Просмотры: 19
  • FDM Entry Arrows with Alerts.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 31
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    157,7 КБ · Просмотры: 137

advanced

Элитный участник
Я не пользуюсь индикаторами и другими вещами, это больше похоже на скальпинг если я не ошибаюсь. На рисунке обозначил желтыми черточками прохождения цены границу этого канала, желтыми кругами обозначил максимальный рост и падения на определенный ордерах BUY, SELL ( BUY только тогда когда цена проходит границу белой линии и я формирую канал вверх, SELL тоже самое только канал вниз)
Второй рисунок этот график с пятницы 29 июня, с прогнозом на понедельник.

Izviniajus jiesli oshibajus...! no s piervogo vzgliada,naklon v lievo vygliadit po bolshie,chiem v pravo...

Eto tak zadumano...ili vsio taki nado chiertit s odinakovym naklonom...?
Jieshchio ras izviniajus...i spasibo za otviet...
 

mobidik

-----
Помогите пожалуйста с индюком. Он рисует стрелку только тогда когда появляется следующая свеча, а стрелку он ставит на предыдущей.Скрин прилагается и сам индюк.

Переместил отображение стрелки на нулевой бар....
 

Вложения

  • FDM Entry Arrows with Alerts_1.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 111

Igor_zal

Новичок форума
Izviniajus jiesli oshibajus...! no s piervogo vzgliada,naklon v lievo vygliadit po bolshie,chiem v pravo...

Eto tak zadumano...ili vsio taki nado chiertit s odinakovym naklonom...?
Jieshchio ras izviniajus...i spasibo za otviet...

Возможно, так как все делается в ручную, или из-за масштаба графика, если масштаб графика не фиксировать на разных участках графика цены, можно у видеть изменение градуса линий.
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Помогите пожалуйста с индюком. Он рисует стрелку только тогда когда появляется следующая свеча, а стрелку он ставит на предыдущей.Скрин прилагается и сам индюк.


Стрелка появляется на закрытом баре, т.е., на первом баре, т.к. нулевой строится, то стрелка на нем может пропадать. Изначально, по алгоритму индюка, стрелка раньше появится не может, это нарушит саму логику работы данного индюка. То, что я ее перенес на нулевой бар, на логику работы индюка не повлияло, изменил только место отображения сигнала на графике, а время появления сигнала осталось прежнее.

А можно сделать так, не перемещать отображение стрелки на нулевой бар, а сделать чтобы сигналил там где стрелка.:):please:

Что значит "сигналил"? Появление алерта, что предусмотрено в самом индюке? Именно так он и работает изначально. Прогнал в тестере, (окно алерта в тестере может и не отображаться) в закладке "журнал" есть записи о появлении алерта именно в то время, в которое отрисованы стрелки на графике...
 

Sergan1311

Почетный гражданин
ребята помогите убрать рисовку в индикаторе, вернее сам индикатор не рисует - он убирает свои старые линии которые были пересечены ценой, я же прошу сделать что бы когда цена пересекает одну из линий - она бы не исчезала а обрезалась и не уходила в правую область, а становилась отрезком ограниченным в месте пересечения с ценой. индикатор хорош. достаточно точные сигналы дает, вот его разаработчики. http://forexsystemsru.com/744560-post1302.html
 

Вложения

  • WPR in Squares.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 31
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    162,9 КБ · Просмотры: 75

nikpilot

Активный участник
Уважаемые специалисты! Прикрутите к сове расчет лота в процентах от баланса.
На одном форуме мне прикрутили мартина к сове, на первый взгляд не плохо получилось, но программист выложил только .ex-файл, мой декомпилятор его не берет, или с защитой или поврежденный, т.ч. для начала надо его декомпилировать.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Trader_new+.ex4
    39 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх