Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrii1

Гуру форума
Уважаемые специалисты! Прикрутите к сове расчет лота в процентах от баланса.
На одном форуме мне прикрутили мартина к сове, на первый взгляд не плохо получилось, но программист выложил .ex-файл, мой декомпилятор его не берет, или с защитой или поврежденный, т.ч. для начала надо его декомпилировать.
Он скомпилирован в новом билде,так что либо обращайся к тому кто прикрутил мартышку чтоб доработал или дал исходник,или выкладывай старый исходник и проси чтоб в него добавили мартин и новые пожелания.
 

incomeasset

Элитный участник
Privet u kavo dibudi mojet esti Seission Hilo v 4 v formate MQ4 poiskal v internete no naseol toliko ex4, spasibo vam!
 

Вложения

  • Session_HiLo_v4.rar
    19,9 КБ · Просмотры: 65
  • session4.gif
    session4.gif
    78,7 КБ · Просмотры: 201

Novikov

Гуру форума
Уважаемые программисты, пожалуйста, кого не затруднит, доработайте индикатор, добавьте параметр

PipsBalans = true/false // возможность переключать отображаемые данные с пунктов на валюту (стоимость бара)

с расчетами, как описано здесь _http://www.alpari.ru/ru/faq/trading_terms/calculating_value_of_pip/

eurusd-d1-alpari-limited-2.png

GainLossInfo.mq4

GainLossInfo.mq5

Заранее благодарю!

Так что, специалистов так и не найдется!? o_o
 

Dmitrii4343

Прохожий
Увожаемые спецы! Плиизз, кто прикрутит к этому сову общий ТП и Тралл.
 

Вложения

  • X@MMiLLiON_1.41_M1.mq4
    98,5 КБ · Просмотры: 71

incomeasset

Элитный участник

Вложения

  • af-binary 60s-v3.rar
    523,7 КБ · Просмотры: 348
  • Option CALL.png
    Option CALL.png
    159,3 КБ · Просмотры: 317
  • Option PUT.png
    Option PUT.png
    162 КБ · Просмотры: 225
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    189,6 КБ · Просмотры: 191

Dmitrii1

Гуру форума
Spasibo Dmitrii ti uje 2 raz pomogaes vot tebe malenkii podarak dlea 60 sec udace!
Спасибо,я как раз час назад толь открыл первую сделку на опционах демо счет,так сказать только делаю первые шаги в этом направлении трейдинга.Скажи какой процент депо используешь в одной сделке и сколько одновременно максимальное количество сделок держишь?А так-же в какие торговые сессии эта система лучше себя зарекомендовала.И напоследок стоит лезть в рынок до/после новостей?
 

partner32

Почетный гражданин
Спасибо,я как раз час назад толь открыл первую сделку на опционах демо счет,так сказать только делаю первые шаги в этом направлении трейдинга.Скажи какой процент депо используешь в одной сделке и сколько одновременно максимальное количество сделок держишь?А так-же в какие торговые сессии эта система лучше себя зарекомендовала.И напоследок стоит лезть в рынок до/после новостей?

присоединяюсь. и какое время эспирации?
 

Lapusya

VIP-участник
Уважаемые спецы , последняя надежда на вас . Весь интернет облазил .
Не могу найти простого индикатора по паре . Всё что находил или в подвал или все пары сразу или столько всего что цены не видно .

Помогите переделать индюка для одной пары на которую брошен и чтобы показывал общую прибыль или убыток только открытых ордеров а закрытые мне не нужны . Если сделайте ещё рядом так же в старых пунктах совсем будет замечательно . Премного благодарен !
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    24 КБ · Просмотры: 186
  • i-Profit 2.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 45

incomeasset

Элитный участник
Спасибо,я как раз час назад толь открыл первую сделку на опционах демо счет,так сказать только делаю первые шаги в этом направлении трейдинга.Скажи какой процент депо используешь в одной сделке и сколько одновременно максимальное количество сделок держишь?А так-же в какие торговые сессии эта система лучше себя зарекомендовала.И напоследок стоит лезть в рынок до/после новостей?

Pojalusta Dmitrii, ea eio nedavno moderniziraval poetomu dolgo ne testiroval sto kasaetsea procent depo tut vse naprimuiu zavisit ot systemi cem ona lucise tem bolise mojno investirovati,odin signal odna sdelka mojno voiti i s setkoi orderov na binary no eto kogda uveren v systeme, sto kasaetsea novostei mojno voiti no toliko ne po etoi systeme posmotri na foto nije nadejda sto pomojet udace vam!

Otvet dlea partner32 expiration 1 minute
 

Вложения

  • Economic Calendar.png
    Economic Calendar.png
    30,9 КБ · Просмотры: 126

FxMen

VIP-участник
Спасибо,я как раз час назад толь открыл первую сделку на опционах демо счет,так сказать только делаю первые шаги в этом направлении трейдинга.Скажи какой процент депо используешь в одной сделке и сколько одновременно максимальное количество сделок держишь?А так-же в какие торговые сессии эта система лучше себя зарекомендовала.И напоследок стоит лезть в рынок до/после новостей?
*hi*Глянь здесь.
_http://60sec.binaryinvest.ru/
 

zhserg

Местный знаток
Уважаемые спецы , последняя надежда на вас . Весь интернет облазил .
Не могу найти простого индикатора по паре . Всё что находил или в подвал или все пары сразу или столько всего что цены не видно .

Помогите переделать индюка для одной пары на которую брошен и чтобы показывал общую прибыль или убыток только открытых ордеров а закрытые мне не нужны . Если сделайте ещё рядом так же в старых пунктах совсем будет замечательно . Премного благодарен !
:)
 

Вложения

  • Z_ProfitPair.ex4
    24,9 КБ · Просмотры: 70

Lapusya

VIP-участник

При огромнейшая благодарность вам от меня !То что нужно , простенько , информативно и мало места занимает ! И хорошо видно на каких парах сделки открыты ! :D
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    94,7 КБ · Просмотры: 760
Последнее редактирование:

nikpilot

Активный участник
Он скомпилирован в новом билде,так что либо обращайся к тому кто прикрутил мартышку чтоб доработал или дал исходник,или выкладывай старый исходник и проси чтоб в него добавили мартин и новые пожелания.

Выкладываю старый .mq4 исходник с мартином, но мартин этот открывает новые колена через фиксированное количество пунктов, прошу спецов переделать мартин, что бы он открывал новые колена на открытии новой свечи.

Например: PipStep=10, новое колено открываться должно на открытии свечи на расстоянии =>10 пунктов от предыдущей позиции.
Выкладываю .ех4 - файл для наглядности, в котором реализована работа такого мартина.

Просьба еще сделать расчет лота как процент от баланса, чтобы этот расчет начинал работать при значении переменной Lot=0.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Trader_new+Ta.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 48
  • Trader_new+.ex4
    39 КБ · Просмотры: 34

vlad_123

Местный знаток
Например: PipStep=10, новое колено открываться должно на открытии свечи на расстоянии =>10 пунктов от предыдущей позиции.
Кроме этого, я бы посоветовал выставлять сетку не с фиксированным шагом PipStep, а с экспоненциальным, что позволяет уменьшать DD в случае, если советник начал серию против тренда.
Т.е. расстояние до следующего ордера вычисляется примерно так:
Код:
GridStep_Pips = Param_GridStep_Pips * MathPow(Param_ExpBase, glTotalOrdersCount);
где:
- GridStep_Pips: расстояние до следующего ордера в пунктах
- Param_GridStep_Pips: начальный шаг сетки
- Param_ExpBase: множитель
- glTotalOrdersCount: количество открытых ордеров серии

Т.е. при Param_GridStep_Pips = 30 и Param_ExpBase=1.2 получаем следующие значения шага сетки в зависимости от количества ордеров:
- ордеров: 1, GridStep_Pips: 36
- 2:43
- 5:75
- 10:186

Но - этот подход будет замедлять закрытие серии.
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемые программисты, посмотрите пожалуйста, почему скрипт не строит оффлайн график синтетика?
После открытия оффлайн графика, постоянно висит надпись "Ожидание обновления".

spred.gif
 

Вложения

  • Spred_1.mq4
    7 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

vlad_123

Местный знаток
Уважаемые программисты, посмотрите пожалуйста, почему скрипт не строит оффлайн график синтетика?
После открытия оффлайн графика, постоянно висит надпись "Ожидание обновления".

Посмотреть вложение 170086
Все дело в том, что комбинированое имя синтет-пары (при использовании стандартных 6ти-символьных пар) получается 13 символов длинной - т.е. для параметров GBPUSD, EURUSD получаем синтет-символ GBPUSD-EURUSD.
В коде за это отвечает строка:
Код:
s_simbol=StringConcatenate(Simbol_1,"-",Simbol_2);
В тоже время в hst-файл пишется 12 символов имени синтет-пары:
Код:
FileWriteString(ExtHandle, s_simbol, 12);

Когда я заменил первую часть кода на:
Код:
s_simbol="MY_SYNTH";
все отобразилось нормально
 

Вложения

  • SynthSymbol.jpg
    SynthSymbol.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 51

pipsbuster

Активный участник
Сова "Вергилий" - OrderModify error 130

Получаю ошибку OrderModify error 130 при бэктесте потенциально прибыльного советника, прикрепленного ниже. Помогите, пожалуйста, ее устранить в его коде.
 

Вложения

  • Vergil_Day_Trader_V1.1_edu(fixed error 4051).mq4
    37,5 КБ · Просмотры: 72

Novikov

Гуру форума
Все дело в том, что комбинированое имя синтет-пары (при использовании стандартных 6ти-символьных пар) получается 13 символов длинной - т.е. для параметров GBPUSD, EURUSD получаем синтет-символ GBPUSD-EURUSD.
В коде за это отвечает строка:
Код:
s_simbol=StringConcatenate(Simbol_1,"-",Simbol_2);
В тоже время в hst-файл пишется 12 символов имени синтет-пары:
Код:
FileWriteString(ExtHandle, s_simbol, 12);

Когда я заменил первую часть кода на:
Код:
s_simbol="MY_SYNTH";
все отобразилось нормально

Спасибо большое! *hi*
Подскажи пожалуйста, на сколько реально и сложно сделать такой индикатор или эксперт, для построения синтетика из 8 пар, с автоматическим обновлением оффлайн графика и возможностью переворота каких либо пар?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх