Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mobidik

-----

Вложения

  • Original RSI-EMA Signals.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 71
  • original rsi-ema signals.png
    original rsi-ema signals.png
    47,7 КБ · Просмотры: 225

incomeasset

Элитный участник

Вложения

  • Original RSI-EMA Signals.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 55
  • Original RSI-EMA Signals.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 46

Chekuyardish

Местный знаток
_

Ребят вопрос к большим умам.Сделайте сову по этому индикатору пожалуста Посмотреть вложение 170268 Руками так не плохо получается.*hi*

Вот как раз такая машинка завалялась, если что не так, пишите не стесняйтесь, может еще поделитесь как по этому прибыльно торговать...
 

Вложения

  • EA_ZZ_Larsen.ex4
    31,8 КБ · Просмотры: 70

ZIKILO

Элитный участник
Вот как раз такая машинка завалялась, если что не так, пишите не стесняйтесь, может еще поделитесь как по этому прибыльно торговать...

его надо заставить одновременно торговать в бай и селл. прикрутить безубыток и стопаки. и тралом обеспечить!;)
 

denzel9876

Новичок форума
Большая просьба!
Сотворите сову по этому индикатору.:please:
 

Вложения

  • 2.0xxl_POTD.mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 163

NEKSUS

Почетный гражданин
Подсобите пожалуйста!
Никак не могу увеличить объекты, которые рисует индикатор, моих скудных знаний, явно не хватает.
 

Вложения

  • VSA Signals v1.01.mq4
    24 КБ · Просмотры: 58

Alex777222

Прохожий
Оживите пожалуйста

Оживите пожалуйста
 

Вложения

  • !BuyOrder.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 24
  • !SellOrder.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 23
  • Guarder.ex4
    22,4 КБ · Просмотры: 26

андрей0742

Гуру форума
Ребят сотворите пожалуйста сову по этому индикатору Wolfe Wave 3 сова должна получиться замечательной.Только не exp_iCustom_v10.mq4
 

FxMen

VIP-участник
*hi*Ребята,может кто-нибудь алерт прикрутить? А то Dom пропал и ветка затухла.Спасибо!
 

Вложения

  • FD.png
    FD.png
    199,5 КБ · Просмотры: 165
  • FractalsDetector (1).mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 66
  • FractalsDetector.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 64
  • FractalsDetector.ex4
    7,5 КБ · Просмотры: 50

Cati80

Элитный участник
Ребят сотворите пожалуйста сову по этому индикатору Wolfe Wave 3 сова должна получиться замечательной.Только не exp_iCustom_v10.mq4

Вам уже написали советник чуть выше, а от Вас никаких комментариев, типа ручками зарабатывали, так что же нужно сделать еще в нем , чтоб он начал зарабатывать... Сейчас просите о новом советнике и опять он должен быть типа прибыльным, не давая никаких вводных данных по написанию советника, как пальцем в .... нужно попасть... Да и не забывайте сам индик выкладывать, может у Вас доработанный какой, потому и прибыльный, прогер что должен в гугле искать :).
 

андрей0742

Гуру форума
Отвечаю.

Вам уже написали советник чуть выше, а от Вас никаких комментариев, типа ручками зарабатывали, так что же нужно сделать еще в нем , чтоб он начал зарабатывать... Сейчас просите о новом советнике и опять он должен быть типа прибыльным, не давая никаких вводных данных по написанию советника, как пальцем в .... нужно попасть... Да и не забывайте сам индик выкладывать, может у Вас доработанный какой, потому и прибыльный, прогер что должен в гугле искать :).

Индюк я написал как называется.А сову которую мне скинули в процессе тестов.Или мне для тебя сразу готовый грааль выложить?Сову выложили тестируй.Руками и совой это две разные вещи.Поэтому каждый стремится настроить под свой стиль торговли.Кстати индюк в инете в свободном полете-это для того кто пальцем попадает не туда куда надо.
 

mobidik

-----
Индюк я написал как называется.А сову которую мне скинули в процессе тестов.Или мне для тебя сразу готовый грааль выложить?Сову выложили тестируй.Руками и совой это две разные вещи.Поэтому каждый стремится настроить под свой стиль торговли.Кстати индюк в инете в свободном полете-это для того кто пальцем попадает не туда куда надо.

Не стоит писать крупным и жирным текстом, не вежливо так реагировать на замечания, тем более, что оно верное.
Во-первых: кому нужно, Вам или тому, кто будет делать? Кто будет трать свое время еще и на поиск в нете, причем, в лучшем случае, за спасибо.
Во-вторых: индюк не новый, наверняка кто-то уже делал подобное, так быть может Вам стоит сперва покопаться в нет, а не просить здесь. По волнам Вульфа есть куча индюков.
В третьих: выкладывают четко сформулированное задание и материал, ясновидящие и прочие шаманы нынче в отпуске...
А с таким подходом как у Вас, те, кто могут помочь, просто проходят мимо подобных просьб.
 

Роман Смирнов

Почетный гражданин
Друзья, здравствуйте!

Попробую изложить просьбу по-простецки. Техническое задание мне не написать.
Есть качественный индикатор 3c_jrsx_h. На скрине я показал, как расцениваю его сигналы. Не возьмется ли кто-нибудь сделать настройки на четыре цвета? Два выше нулевой и два ниже нее... Похожая визуализация у МACD_AllcoloredMM2_4.

Извините, коли что не так...
 

Вложения

  • Пример сигналов 3c_jrsx_h eurusdh1.png
    Пример сигналов 3c_jrsx_h eurusdh1.png
    29,7 КБ · Просмотры: 216
  • 3c_JRSX_H.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 81
  • 3c_JRSX_H.ex4
    5,8 КБ · Просмотры: 63
  • Пример на MACD_AllcoloredMM2_4.png
    Пример на MACD_AllcoloredMM2_4.png
    401,3 КБ · Просмотры: 184

Chekuyardish

Местный знаток
_

А моя просьба реализуема ?
В индикаторе понятно всё без слов.;)

Извините написал Вам что то без индика, индик не понял как прикрутить к сове, думал он какой нибудь хитрючий и чего нибудь рассчитывет, а он через 15 пипок в определенное время полосочки рисует. Попробуйте в двух вариациях, второй ничегошно так даже пашет бороздку, если параметры подобрать.
 

Вложения

  • EA_2.0xxl_POTD_01.ex4
    21,3 КБ · Просмотры: 41
  • EA_2.0xxl_POTD_02.ex4
    37,3 КБ · Просмотры: 52
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх