Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mobidik

-----
Спасибо волшебник!!!!))))
Буду теперь сравнивать, что надо было поправить)))
Нашел))
А зачем так было - если не буфер..... возврат????

Да я только учусь... :)


Привет mobidik . Я смотрю ты на все руки мастер . Прикладываю картинку . Верхний в подвале самый первый который просили доработать . Два нижних это твоя доработка . НО ! Когда кидаешь на график и сразу меняешь параметры получается как в середине , тоже самое если перегрузить тф .

А вот если сначала поставить на график как есть , а потом уже поменять настройки то картина получается как в нижнем . По моему плюсы очевидны .


Ничего не могу сказать, у меня все нормально, и переключал ТФ и обновлял индюк - как кинул с самого начала с своими настройками, так и стоит картинка.


Если можно исправь ещё цвета зелёно - красной гистограммы . Они не хотят изменяться в меньший размер . Не чётко видно на какой свече .


Сделал, забирай.

PS. заодно и в предыдущем индюке KAY_DualTimeFrameStoch_v1 сделал возможность менять толщину линий.
 

Вложения

  • KAY_DualTimeFrameMACD_v1.mq4
    9 КБ · Просмотры: 84
  • KAY_DualTimeFrameStoch_v1.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

поручик

Гость

Вложения

  • ZUPp148 new alert.mq4
    380 КБ · Просмотры: 55

Lapusya

VIP-участник
Да я только учусь... :)

Ничего не могу сказать, у меня все нормально, и переключал ТФ и обновлял индюк - как кинул с самого начала с своими настройками, так и стоит картинка.

Сделал, забирай.

Большое спасибо за цвета , то что надо . Извени , наверное я плохо объяснил . Если кидать сразу со своими настройками то индюк встаёт как ты говоришь . А ты попробуй сначала не лезть в него а закинуть с дифолтными настройками , а потом вызвать и изменить на свои скажем тф 15 , 60 . Получится такая картина как у меня в нижнем подвале .

Я не знаю почему так получается но так гораздо лучше . Потому что если гистограмма ниже нуля то тренд вниз и ещё и откаты показывает . И тренд и откаты показывает раньше и мягче ! Посмотри пожалуйста . Он просто спасение для моих машек .
 

Вложения

  • крутой макди 2.png
    крутой макди 2.png
    53,8 КБ · Просмотры: 112

Lapusya

VIP-участник
Lapusya, ок, понял, посмотрю, а с KAY_DualTimeFrameStoch_v1 у тебя такая же ситуация или нет?

Да . Если сначало так закинуть а потом настройки изменить , то картина другая , показывает раньше и точнее .
 

Вложения

  • Крутой стох.png
    Крутой стох.png
    89,7 КБ · Просмотры: 89

Dmitrii1

Гуру форума
*hi*Привет mobidik.
Можешь вставить алеерт с указанием пары?
Когда GBP меньше всех а USD больше сигнал sell,и на оборот.И если возможно чтоб сигналы оставались на истории.:please:
 

Вложения

  • Closed cycle FI.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 32
  • 1.png
    1.png
    32,8 КБ · Просмотры: 158

gek

Элитный участник
Господа программисты!!! Вы можете исправить данный советник? Проблема в том, что он основан на индикаторе!!! Торгует по его сигналам!!! И как бывает... Некоторые из этих сигналов ложные!!! Отлично себя показывает на
H4 и выше!!! При удачном входе на рынок (не ложный сигнал) может увеличить депозит в разы с одной лишь сделки и с лотом в 0.01!!! Одна беда он очень долгий!!! Но если этот советник сможет приносить гарантированную прибыль... При условии доработки SL (Модифицируемым) и не нарушения его принципа торговли!!!!!!!! То это Грааль)
Не пойму,он просто щипает по 3 пункта в минус.
Как устанавливать его?:)
 

mobidik

-----
Да . Если сначало так закинуть а потом настройки изменить , то картина другая , показывает раньше и точнее .

Таки, да, был мой баг, не правильно задал определение ТФ для гистограммы.
Теперь значит так: если опция TF_hist_avto = true, то задается ТФ для гистограммы так, как задумано автором. Если в положение false, тогда можно задать любой ТФ .
Исправил оба индикатора: KAY_DualTimeFrameMACD и KAY_DualTimeFrameStoch.
Вообщем, как-то так, проверяйте, тестируйте...
 

Вложения

  • KAY_DualTimeFrameMACD_v2.png
    KAY_DualTimeFrameMACD_v2.png
    93,6 КБ · Просмотры: 118
  • KAY_DualTimeFrameStoch_v2.png
    KAY_DualTimeFrameStoch_v2.png
    118,1 КБ · Просмотры: 107
  • KAY_DualTimeFrameMACD_v2.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 100
  • KAY_DualTimeFrameStoch_v2.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 97

Lapusya

VIP-участник
Таки, да, был мой баг, не правильно задал определение ТФ для гистограммы.
Теперь значит так: если опция TF_hist_avto = true, то задается ТФ для гистограммы так, как задумано автором. Если в положение false, тогда можно задать любой ТФ .
Исправил оба индикатора: KAY_DualTimeFrameMACD и KAY_DualTimeFrameStoch.
Вообщем, как-то так, проверяйте, тестируйте...

Респект ! Оба работают как надо ! Ну макди это вещь !!! Счастья тебе во всём и море денег ! :)
 

Dmitrii1

Гуру форума
*hi*Привет mobidik.
Можешь вставить алеерт с указанием пары?
Когда GBP меньше всех а USD больше сигнал sell,и на оборот.И если возможно чтоб сигналы оставались на истории.:please:
Вот правильный скрин.:please:
И нужна еще функция отключения аллерта на ненужных парах,иначе будет трезвонить без перерыва.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    25,1 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Господа программисты!!! Вы можете исправить данный советник? Проблема в том, что он основан на индикаторе!!! Торгует по его сигналам!!! И как бывает... Некоторые из этих сигналов ложные!!! Отлично себя показывает на
H4 и выше!!! При удачном входе на рынок (не ложный сигнал) может увеличить депозит в разы с одной лишь сделки и с лотом в 0.01!!! Одна беда он очень долгий!!! Но если этот советник сможет приносить гарантированную прибыль... При условии доработки SL (Модифицируемым) и не нарушения его принципа торговли!!!!!!!! То это Грааль)

А индикатор где?:)
 

advanced

Элитный участник
EA BB-stop periedielat na EA-T3...?

Uvazhajiemyjie programisty,vopros k vam...

Jiest EA BB-stop (on mozhiet tralit kuchiu otlzhienych orderov s zadanym otstupom,a tak zhie trlit "stopy" otkrytych ordierov,tozhie s zadanym otstupom)...

Jiesli nie slozhno-mozhna etot EA peredielat shtob on vsie funktsiji dielal nie po "BB-stop" indikatoru,a po "T3 basic".

P.S. Dielal etit EA na zakaz,goda 4 nazad...pamienial stil torgovli...nuzien bolie agresivnyj EA :)...Kto liubit konservatyvnyj stil torgovli...etot EA budit choroshym pomoshchikom...
Dlia raboty EA nuzhien BB Stop indikator v terminalie (na grafik nie nado vykladyvat)

Jiesli EA peredielat slozhno,to chot napishytie stob ja znal...

BLAGADARIU ZA RANIEJIE,JIESLI KTO VOZMIOTSA ZA ETO DIELO!!!
 

Вложения

  • EA_BB_STOP.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 56
  • BBands_Stop_v1.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 52
  • T3 basic mtf 2.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 56

Александр II

Активный участник
Здравствуйте !
Можно ли перевернуть индикатор ? Или может есть какой то скрипт ? Нужно сделать индикатор зеркальный тренду. Именно один индикатор а не всё окно. Если возможно сделайте пожалуйста :please:
 

Вложения

  • Trline2.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 38

mobidik

-----
*hi*Привет mobidik.
Можешь вставить алеерт с указанием пары?
Когда GBP меньше всех а USD больше сигнал sell,и на оборот.И если возможно чтоб сигналы оставались на истории.:please:

Да, уж, не хватает DOMa на форуме...
Сам алертами не занимаюсь, но вот попробовал сделать. Должен сигналить только при условии:
1) GBP<(EUR,USD,AUD,JPY,NZD,CAD) и USD>( EUR,GBP,AUD,JPY,NZD,CAD)
2) GBP>(EUR,USD,AUD,JPY,NZD,CAD) и USD<( EUR,GBP,AUD,JPY,NZD,CAD)
В тестере не проверить, только реал, так, что проверяй...
По поводу сигналов на истории - не знаю как в этом индюке реализовать, увы.
 

Вложения

  • Closed cycle FI.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 48

Dmitrii1

Гуру форума
Да, уж, не хватает DOMa на форуме...
Сам алертами не занимаюсь, но вот попробовал сделать. Должен сигналить только при условии:
1) GBP<(EUR,USD,AUD,JPY,NZD,CAD) и USD>( EUR,GBP,AUD,JPY,NZD,CAD)
2) GBP>(EUR,USD,AUD,JPY,NZD,CAD) и USD<( EUR,GBP,AUD,JPY,NZD,CAD)
В тестере не проверить, только реал, так, что проверяй...
По поводу сигналов на истории - не знаю как в этом индюке реализовать, увы.
Спасибо.Ты абсолютно прав насчет DOM, это потеря потерь.
 

mobidik

-----
Здравствуйте !
Можно ли перевернуть индикатор ? Или может есть какой то скрипт ? Нужно сделать индикатор зеркальный тренду. Именно один индикатор а не всё окно. Если возможно сделайте пожалуйста :please:

Посмотри здесь: http://forexsystemsru.com/indikatory/73881-indikator-trline-1.html
 

ViOR

Интересующийся
Доработка бота

Доброго времени суток,
Хотел бы привлечь программиста к доработке бота, если таковой есть просьба отписаться в личку. Не за бесплатно, конечно.
Смысл запроса в том, чтобы поставить ограничение у эксперта на кол-во запросов в минуту (открытие и закрытие ордеров), но при этом не нарушить алгоритм работы.
 

vlad_123

Местный знаток
Доброго времени суток,
Хотел бы привлечь программиста к доработке бота, если таковой есть просьба отписаться в личку. Не за бесплатно, конечно.
Смысл запроса в том, чтобы поставить ограничение у эксперта на кол-во запросов в минуту (открытие и закрытие ордеров), но при этом не нарушить алгоритм работы.
Если это не секретный грааль - выкладывай, тут и так могут помочь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх