Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

faqil

Активный участник
Помогите поправить скрипт

Я его уже один раз выкладывал, но мне его не так поправили. Нужно чтоб этот скрипт работал как советник. Можно это реализовать?
 

Вложения

  • FXG_sStopLossOrders (1).mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 27

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Я его уже один раз выкладывал, но мне его не так поправили. Нужно чтоб этот скрипт работал как советник. Можно это реализовать?
Чтобы это реализовать надо понимать что ты хочешь из этого получить.
Сейчас этот скрипт ставит к открытому ордеру Buy заданное количество отложек SellStop, или к ордеру Sell ставит отложки BuyStop . А что ты хочешь получить в итоге?
 

faqil

Активный участник
Чтобы это реализовать надо понимать что ты хочешь из этого получить.
Сейчас этот скрипт ставит к открытому ордеру Buy заданное количество отложек SellStop, или к ордеру Sell ставит отложки BuyStop . А что ты хочешь получить в итоге?

Сейчас этот скрипт ставит отложенный ордер по стоплоссу открытого сейчас ордера, но он их ставит бесконечное количество,а мне то нужен только отложенный ордер.
Если нельзя его поправить, то может можно как-нибудь сделать чтоб не надо было скрипт каждый раж тыкать?
 

ViOR

Интересующийся
Нет не секретный. По-моему отсюда откуда то советник. Правда старенький.

Если это не секретный грааль - выкладывай, тут и так могут помочь.

Что никто не возьмется за реализацию данного ограничения?
 

Вложения

  • Expert.mq4
    28,9 КБ · Просмотры: 31

faqil

Активный участник

Огромнейшее спасибо:). Вроде работает, потестю немного. А если сделка в профите закроется он удалит отложку? И если одна сделка закроется по стоплосу то он автоматически ещё одну поставит? А можно mq4 файл получить? Хотелось бы поменять значения по умолчанию:please:
 

Dmitrii1

Гуру форума
*hi*Всем привет.Помогите пожалуйста убрать предупреждения и если возможно добавить функцию выбора количества дней за которое отображать историю выхода новостей.
 

Вложения

  • Urdala_News.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 35
  • Urdala_News_Hard_for_Mix.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 37
  • Urdala_News_Med_for_Mix.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 36

trofik

Интересующийся
Подскажите может кто сталкивался с работой советника Шок бар 1.1 и 1.2 .При его работе возникла проблема при перезапуске компьютера или при віключении автоматической торговли а потом повторном запуске советник не подхватівает свои же ордера а начинает торговлю с начального лота.
 

vlad_123

Местный знаток
Что никто не возьмется за реализацию данного ограничения?
Не имеет смысла вводить ограничения, т.к. поломается логика работы советника.
Приаттачиваю слегка подправленную версию - переименовал некоторые функции для удобочитаемости, пофиксил все варнинги.
 

Вложения

  • Expert_byVlad.mq4
    29,7 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ViOR

gravity

Местный знаток
KAY_DualTimeFrameMACD_v1.mq4

Всем Привет!*hi* Мобидик или кто сумеет) сделайте пожалуйста вариант индикатора KAY_DualTimeFrameMACD_v1 только с гистаграммой, убрав все прочие линии.:please:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх