Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

djekiii-xxx

Активный участник
Ребят кто сможет помочь. Вот в этот простой индикатор нужно вставить ( алерт и стрелку, а так же отправку на мыло при смене цвета) И можно ли в этом индикаторе исбежать перерисовки?
 

Вложения

  • TMAcentered 1.01.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 39
  • TMAcentered 1.01.ex4
    5,6 КБ · Просмотры: 29

mobidik

-----
mobidik, проверь пожалуйста, ты мне вроде что-то не то залил. Во вложениях первоначальная версия.

Все правильно залил, это у тебя был в терминале уже скомпелирован данный файл и он не подменился, имена одинаковые. Проверил тот, что я выложил и твой, с этого поста - они разные. Удали свой старый и установи по новому.

Большое спасибо! ;)
Проверил а уровни всё-равно появляются..... (( да и столбики продолжают изменять свой размер.....

Не знаю, гонял у себя и ТФ переключал и задавал разной толщиной линии - все оставалось так, как было выставлено и уровни не появлялись. Опять же, удали свой старый файл и установи по новой.
 
Последнее редактирование:

trium

Местный житель
Все правильно залил, это у тебя был в терминале уже скомпелирован данный файл и он не подменился, имена одинаковые. Проверил тот, что я выложил и твой, с этого поста - они разные. Удали свой старый и установи по новому.



Не знаю, гонял у себя и ТФ переключал и задавал разной толщиной линии - все оставалось так, как было выставлено и уровни не появлялись. Опять же, удали свой старый файл и установи по новой.
Спасибо за пояснения! Теперь всё работает как надо!!! ;)
 

djekiii-xxx

Активный участник
Тот, кто раньше этим занимался, уже не делает. Но с Вашим индюком это бессмысленно делать, т.к. он рисует, соответственно будет полная каша со стрелками и алертами.
Ну все же вы можите хотябы прекрипить к нему отправку на мыло при смене цвета. Все больше ничего не надо.
 

frozen1989

Активный участник
Народ осенно надо чтобы этот индюк корректно отображался при добавлении его несколько раз с разными параметрами на один график))))o_oo_o:please::please:
 

Вложения

  • AutoChannel_HLK_byVlad.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 38

vlad_123

Местный знаток
С моей стороны вопрос: можно ли это реализовать? Насколько сильно разрушиться логика советника?
Ну, в советнике ордера открываютсмя при 5-6 разных условиях, и закрываются - при еще 5-6 условиях.
Т.е. сработало условие - открываются ордера, сработало другое - открываются. Аналогично - с закрытием ордеров.
Как определить, какие из условий динамить? И что делать при закрытии ордеров, если превышен лимит операций в минуту - закрывать часть? Не закрывать вообще?
Не знаю, под какой регламент вы хотите подогнать советник, сделать-то конечно можно, вот только практический смысл в этом - 0. Или даже хуже - получится советник с абсолютно непредсказуемой логикой, который будет сливать депо успешнее, чем остальные :not-bad:
 
  • Like
Реакции: ViOR

андрей0742

Гуру форума
Добрый день.У меня такая просьба.Помогите в exp_iCustom_v10.rar вставить этот индикатор Посмотреть вложение FPS Signal.ex4 а то не получается завести сову с этим индикаторм.Трелинг-стоп от 1000 пунктов(по золоту) без ТП и СЛ.Для Н4 и открытие-закрытие по стрелкам.За ранее спасибо*hi*
 

ksardas

Гуру форума
Добрый день.У меня такая просьба.Помогите в exp_iCustom_v10.rar вставить этот индикатор Посмотреть вложение 172569 а то не получается завести сову с этим индикаторм.Трелинг-стоп от 1000 пунктов(по золоту) без ТП и СЛ.Для Н4 и открытие-закрытие по стрелкам.За ранее спасибо*hi*
Есть тема, для подобных случаев
Советник на любимом индюке
 

donc09

Элитный участник
Добрый день.У меня такая просьба.Помогите в exp_iCustom_v10.rar вставить этот индикатор Посмотреть вложение 172569 а то не получается завести сову с этим индикаторм.Трелинг-стоп от 1000 пунктов(по золоту) без ТП и СЛ.Для Н4 и открытие-закрытие по стрелкам.За ранее спасибо*hi*
В графах - Индикатор для открытия - в строке 0_Mode - 1; 0_iCustom Name - пишете наименование индикатора; в графе 0_iCustom Param - ставите - 0/2; ниже - 0_M1_iBuy Buf - 1; в строке 0_M1_iSell Buf - 0. В строке OC_Mode - 2. В параметрах лота ставите нужный лот, где SL и TP ставите - 0.
 

donc09

Элитный участник
Добрый день.У меня такая просьба.Помогите в exp_iCustom_v10.rar вставить этот индикатор Посмотреть вложение 172569 а то не получается завести сову с этим индикаторм.Трелинг-стоп от 1000 пунктов(по золоту) без ТП и СЛ.Для Н4 и открытие-закрытие по стрелкам.За ранее спасибо*hi*
Гонял этот индикатор в тестере - рисует безбожно на любых ТФ и разными параметрами, толку от него никакого.
 

vlad_123

Местный знаток
vlad_123,привет!
Я знаю ты это можешь!
Сделай пожалуйста,чтобы ордера открывал наоборот.
Спасибо.:)
Как-то недопонял... :not-good:
Советник, судя по логике, открывает две отложки BuyStop/SellStop на равном удалении от цены. Как это - "чтобы ордера открывал наоборот"?
 

gek

Элитный участник
Как-то недопонял... :not-good:
Советник, судя по логике, открывает две отложки BuyStop/SellStop на равном удалении от цены. Как это - "чтобы ордера открывал наоборот"?
vlad_123,привет!
Не помню уже,посмотрю отпишу.
Посмотри этот также.Спасибо.:)
 

Вложения

  • EA_Perkyasctrend.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 34
  • EA_Perkyasctrend.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх