Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

advanced

Элитный участник
Chotia b otviettie...!

Eto mozhno peredielat kakto vnutri sovy vpisyvaja dannyjie drugova indikatora ili nado vsio dielat zanovo...?

Spasibo za otviet !


Uvazhajiemyjie programisty,vopros k vam...

Jiest EA BB-stop (on mozhiet tralit kuchiu otlzhienych orderov s zadanym otstupom,a tak zhie trlit "stopy" otkrytych ordierov,tozhie s zadanym otstupom)...

Jiesli nie slozhno-mozhna etot EA peredielat shtob on vsie funktsiji dielal nie po "BB-stop" indikatoru,a po "T3 basic".

P.S. Dielal etit EA na zakaz,goda 4 nazad...pamienial stil torgovli...nuzien bolie agresivnyj EA :)...Kto liubit konservatyvnyj stil torgovli...etot EA budit choroshym pomoshchikom...
Dlia raboty EA nuzhien BB Stop indikator v terminalie (na grafik nie nado vykladyvat)

Jiesli EA peredielat slozhno,to chot napishytie stob ja znal...

BLAGADARIU ZA RANIEJIE,JIESLI KTO VOZMIOTSA ZA ETO DIELO!!!
 

KoSoY

Местный житель
Граждане знатоки,добавьте кто может фиксированный лот к боту!Очень нужно!
 

Вложения

  • Cash-profit 1.1.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 30

terminat

Заблокирован
vlad_123 Не поможете с совом. Сов - усреднитель, открывает усрднительные ордера, если предыдущий не закрылся по тейку. Стопов нет. Можно ли прикрутить к нему суммарный стоп для открытых ордеров?
 

Вложения

  • Contr_a_m.mq4
    29,4 КБ · Просмотры: 41

vlad_123

Местный знаток
vlad_123 Не поможете с совом. Сов - усреднитель, открывает усрднительные ордера, если предыдущий не закрылся по тейку. Стопов нет. Можно ли прикрутить к нему суммарный стоп для открытых ордеров?
К сожалению, в ближайшие пару недель я вряд ли смогу уделять достаточно времени помощи на этом форуме - работа, будь она неладна ;)
Да и в приватной разработке - пару советников с этого форума.
 

Lapusya

VIP-участник
Вот мой пост . http://forexsystemsru.com/870950-post12052.html

Весь тырнет облазил и только в одном месте нашёл один из вариантов как .

Немного сам поэкспериментировал . Количество подвалов и разных индюков можно поставить любое .
Простым редактированием файла .tpl в блокноте . К сожалению ориентировался только на шаблон в моём посте . Скажу сразу , в интернете встречал подобные индюки но их возможности очень ограничены . А в таком виде это не стоит внимания . Не знаю возможно ли такое сделать чтобы каждый график показывал разные таймфреймы . Сам я сократил с 10 пар до 6 , потому что просто не реально за всеми уследить . Торгую на м15 и ещё нужно смотреть на h1 h4 d1 . Это уже 24 графика . Только посмотрел на EURUSD , уже забыл что на другой паре ! :facepalm:
 

Вложения

  • Heiken Ashi_TF.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 31
  • ASHI.tpl
    2,1 КБ · Просмотры: 29
  • Сиска.png
    Сиска.png
    44 КБ · Просмотры: 181
  • ТРи.png
    ТРи.png
    41,4 КБ · Просмотры: 101

kirko23

Активный участник
А можете пожалуйста индикаторы скинуть которые на скрине у вас :please::please::please:??



Вот мой пост . http://forexsystemsru.com/870950-post12052.html

Весь тырнет облазил и только в одном месте нашёл один из вариантов как .

Немного сам поэкспериментировал . Количество подвалов и разных индюков можно поставить любое .
Простым редактированием файла .tpl в блокноте . К сожалению ориентировался только на шаблон в моём посте . Скажу сразу , в интернете встречал подобные индюки но их возможности очень ограничены . А в таком виде это не стоит внимания . Не знаю возможно ли такое сделать чтобы каждый график показывал разные таймфреймы . Сам я сократил с 10 пар до 6 , потому что просто не реально за всеми уследить . Торгую на м15 и ещё нужно смотреть на h1 h4 d1 . Это уже 24 графика . Только посмотрел на EURUSD , уже забыл что на другой паре ! :facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх