Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

terminat

Заблокирован
Посмотреть на код индикатора

А как с моей просьбой?
" #11101
vlad_123 Не поможете с совом. Сов - усреднитель, открывает усрднительные ордера, если предыдущий не закрылся по тейку. Стопов нет. Можно ли прикрутить к нему суммарный стоп для открытых ордеров?
Вложения:
Contr_a_m.mq4 "
 

donc09

Элитный участник
Уважаемые программисты есть советник и образец стрелочного индикатора . Подскажите пожалуйста что и где надо вписать в советник чтобы от тупо по стрелкам открывал и закрывал сделки с переворотом по закрытию свечи со стрелкой . И куда его кидать и что писать если нужно скажем открывать сделки на разных таймфреймах и парах ? Спасибо !
Он работает на ТФ и паре куда кинете. У него изначально стоит ТФ -0, только меняете Magic для разных пар и ТФ. Ставите на график и он будет работать. Настройки - Индикатор для открытия - O_Mode - 1; O_iCustom Name - arrow; O_iCustom Param - 1/0, если в параметрах - true - ставится - 1, false - 0; O_M1Buy Buf - 1; O_M1Sell Buf - 0. Ниже в графе OC_Mode - 2, будет работать только по стрелкам. Ниже ставите лот, ТР и SL ставите - 0. Но не помню это сов работает с таким индикатором. У меня 10 точно работал.
 

trofik

Интересующийся
Помогите исправить советников. При перезагрузке компьютера или терминала не подхватывают свои старые серии ордеров, а начинают торговлю с начального первого ордера . Может это связано с обновлением терминала.


Вложения:
mq4.gif
ShockBar1.2.mq4 (118.7 Кб, 0 просмотров)
ex4.gif
ShockBar1.2.ex4 (163.9 Кб, 0 просмотров)
mq4.gif
ShockBar v.1.1(2).mq4 (26.3 Кб, 0 просмотров)
ex4.gif
ShockBar v.1.1(2).ex4 (29.7 Кб, 0 просмотров)
 

Попов Денис

Активный участник
Помоги!

Привет. Забавно я его уже положил в корзинку. Мало кто отписывается о работе, я это ассоциирую со сливом, поэтому стараюсь забыть и искать , что то новое. Завтра приеду из больницы, напишу что хотите, если спать сегодня не лягу, то и сегодня...

Если я не ошибаюсь, то это твоя работа, очень хороший робот, но стоплосс не работает он постоянно движется за ценой, посмотри а? а я сетами угащю!, у меня есть сеты с очень хорошими резами но нужен стоплосс для полноценной работы!:please::please::please:
 

Вложения

  • OSO04VL.ex4
    58,7 КБ · Просмотры: 67

trofik

Интересующийся
Помогите отвязать от счета и компилировать, чтобы работал корректно с 670 билдом
 

Вложения

  • ShockBar1.2.1262633.ex4
    164,7 КБ · Просмотры: 24
  • ShockBar v.1.1.1262633.ex4
    30,2 КБ · Просмотры: 22

upvtku

Новичок форума
сделайте пожалуйста стрелки при пересечении самой быстрой самую медленную линию.Большое спасибо!
 

Вложения

  • DEMA_RLH2.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 45

railwayman

Активный участник
уважаемые программисты прошу подправить в советнике закрытие 2х и последующих колен не в общий профит, а по раздвижке в пунктах
 

Вложения

  • HedgeMade v.1.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 44

Chekuyardish

Местный знаток
_

Если я не ошибаюсь, то это твоя работа, очень хороший робот, но стоплосс не работает он постоянно движется за ценой, посмотри а? а я сетами угащю!, у меня есть сеты с очень хорошими резами но нужен стоплосс для полноценной работы!:please::please::please:

День добрый, почему не работает стоп, как раз таки прекрасно работает, как и было задумано, хотя стопа в этой мартышеньке и в принципе и не должно было быть, просто забыл заремарить открытую переменную... :) Если ВЫ хотите прикрутить какой-то стоп, то нужно это описать, я вот например пошевелил в голове серым веществом и придумал 6 способов организации системы стопов, возможно один из них совпал с Вашим...:) Только поймите другую сторону, все Ваши сеты придется выкинуть и заново всё тестить, т.к. с новой логикой они будут не актуальны и возможно это только ухудшит всю картину...:)
 

faqil

Активный участник
Помогите

Есть кто сможет объединить 2 этих советника в один? o_o
 

Вложения

  • Expert1.ex4
    9,9 КБ · Просмотры: 28
  • Expert2.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 38

overa

Прохожий
Уважаемые знатоки. У меня просьба, вставить в сову меджики, чтобы закрывала ордера отдельно по бай и сел.
 

Вложения

  • руль.mq4
    27,7 КБ · Просмотры: 39

андрей0742

Гуру форума
Он работает на ТФ и паре куда кинете. У него изначально стоит ТФ -0, только меняете Magic для разных пар и ТФ. Ставите на график и он будет работать. Настройки - Индикатор для открытия - O_Mode - 1; O_iCustom Name - arrow; O_iCustom Param - 1/0, если в параметрах - true - ставится - 1, false - 0; O_M1Buy Buf - 1; O_M1Sell Buf - 0. Ниже в графе OC_Mode - 2, будет работать только по стрелкам. Ниже ставите лот, ТР и SL ставите - 0. Но не помню это сов работает с таким индикатором. У меня 10 точно работал.

Помогите настроить так же только для Посмотреть вложение Swing_ZZ_with_alert.mq4 что не делаю не торгует сова правильно по этому индикатору.За ранее спасибо*hi*
 

андрей0742

Гуру форума
Помогите настроить так же только для Посмотреть вложение 174207 что не делаю не торгует сова правильно по этому индикатору.За ранее спасибо*hi*

Подскажите пожалуйста что и где надо вписать в советник чтобы он по сигналам открывал и закрывал сделки с переворотом по закрытию свечи со сигналом .
 

kulik5

Заблокирован
уважаемые программисты кто сможет прикрутить к этому боту MartiingailExpert тейк профит. А то он работает только по трелингстопу Извеняюсь не знаю как сюда вставить "EX4"
 
Последнее редактирование:

андрей0742

Гуру форума
Он работает на ТФ и паре куда кинете. У него изначально стоит ТФ -0, только меняете Magic для разных пар и ТФ. Ставите на график и он будет работать. Настройки - Индикатор для открытия - O_Mode - 1; O_iCustom Name - arrow; O_iCustom Param - 1/0, если в параметрах - true - ставится - 1, false - 0; O_M1Buy Buf - 1; O_M1Sell Buf - 0. Ниже в графе OC_Mode - 2, будет работать только по стрелкам. Ниже ставите лот, ТР и SL ставите - 0. Но не помню это сов работает с таким индикатором. У меня 10 точно работал.

Посмотреть вложение 1.zip*hi*
 

Капиталист

Активный участник
Ребята помогите компильнуть сова на 670 билд:
Пожалуйста!
 

Вложения

  • exp_iCustom_v9.mq4
    149,5 КБ · Просмотры: 40
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх