Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Попов Денис

Активный участник
А сет не подкинеш-а то я смотрю тралит когда хочет не пойму я эту сову.:)

подкину, но сов надо доделать (он работает в данный момент не правильно) после выполнения этой дороботки http://forexsystemsru.com/877356-post11320.html будет нам счястье
:not-bad:
 

андрей0742

Гуру форума
подкину, но сов надо доделать (он работает в данный момент не правильно) после выполнения этой дороботки http://forexsystemsru.com/877356-post11320.html будет нам счястье
:not-bad:

Смотри я незнаю как ты ноя бы прикрутил грамотного тральщика к сове-который можно было бы по желанию включать и выключать по желанию.Но я считаю он в пирог побольше капустной начинки должен наталкать.Вот тральщик которым пользуюсь сам-кстати кидаешь в окно одной валюты а он тралит по всем валютным парам и это +*hi*Посмотреть вложение TRAILINGSTOPV2.0.ex4
 

Попов Денис

Активный участник
Смотри я незнаю как ты ноя бы прикрутил грамотного тральщика к сове-который можно было бы по желанию включать и выключать по желанию.Но я считаю он в пирог побольше капустной начинки должен наталкать.Вот тральщик которым пользуюсь сам-кстати кидаешь в окно одной валюты а он тралит по всем валютным парам и это +*hi*Посмотреть вложение 174539

*hi*Спасибо за совет, возьму на заметку, но трал работает нормально! как сов будет готов, я всё и всем кину!!!
 
  • Like
Реакции: gek

Pilligrim

Новичок форума
Доброе время суток!!! заказал советник... отдал немного денег... по моим тестам работает не адекватно... мог бы кто посмотреть на ошибки написания... советник работает с одним индюком и прохождении нуля закрывает предыдущую позицию открывает противоположную... плюс добавлено несколько настраиваемых функций вынесенных в настройки...

Посмотреть вложение Kilimanjaro.mq4
 
Последнее редактирование:

Попов Денис

Активный участник
Доброе время суток!!! заказал советник... отдал немного денег... по моим тестам работает не адекватно... мог бы кто посмотреть на ошибки написания... советник работает с одним индюком и прохождении нуля закрывает предыдущую позицию открывает противоположную... плюс добавлено несколько настраиваемых функций вынесенных в настройки...


А где сам пациент??????????оО
 

Pilligrim

Новичок форума
вот как показывает на тестере... открывается не там где нужно и закрывается. такая же байда и на реале...

[/ATTACH][/ATTACH]
 

Вложения

  • XAUUSDDaily.png
    XAUUSDDaily.png
    37,6 КБ · Просмотры: 154
  • XAUUSDDaily2.png
    XAUUSDDaily2.png
    50,8 КБ · Просмотры: 107

Попов Денис

Активный участник
вот как показывает на тестере... открывается не там где нужно и закрывается. такая же байда и на реале...

[/ATTACH][/ATTACH]

нужен индикатор
2014.08.09 15:17:31.964 2014.05.28 11:00 Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader 4 - RoboForex\MQL4\indicators\Solar Winds joy - histo.ex4' [2]
 

viktor 12345

Местный знаток
viktor Объясните пожалуйста почему необходимо контролировать минимальную тень свечи, ведь на истории всегда найдется свеча без тени или минимальным значением - единичкой например, получается по условию советник никогда не откроет позицию (хотя никогда не говори никогда).... Во вторых если цена пошла против первого ордера вы не пишете, как открыть в противоположную сторону --- понятие наличия тени слишком условно.... В третьих если мы все-таки откроем утроенный противоположный ордер а цена пошла снова в сторону первого, эта ситуация у вас не описана... и еще есть маленькие вопросики, но эти три первых обязательно надо описать, если бьясните напишется быстро...

Дайте скайп, с примерами расскажу, напишу и спою если надо))):D
1.Объясните пожалуйста почему необходимо контролировать минимальную тень свечи?
Рабочий тайм Н4, как правило тени на этом тайме в подавляющем числе случаев есть и немаленькие. Контроль необходим затем, чтобы увеличить вероятность закрытия ордера по TP открытого в сторону образования тени. Глубина контроля истории планируется от 7 до 14 баров, случись на этой истории микро тень - ну что ж, одну свечу пропустим, зато вероятность встрять в такую же микро тень меньше. Как сделать ещё меньше при этом не много ограничиваясь в использовании торговых возможностей - не знаю))).
2. как открыть в противоположную сторону? С первым тиком в сторону образования тела свечи.
3. В третьих если мы все-таки откроем утроенный противоположный ордер а цена пошла снова в сторону первого? Вариант первый-ничего не делать. Вариант второй-закрыть второй ордер с первым впаре, ну что ж делать, такой вот лось!!! Надо подумать на брудершафт.
 
Последнее редактирование:

viktor 12345

Местный знаток
В подавляюшем числе случаев на Н4 свечи перекрываются, а значит если это не разворот тренда, что конечно же возможно, но как правило сопровождается свечами с длинным хвостом,то ордер закроется.
 

советник

Активный участник
У меня есть информация, что теперь никто не может декомпилировать EA. После последнего обновления МТ4. Правда ли это?
 

Dmitrii1

Гуру форума
У меня есть информация, что теперь никто не может декомпилировать EA. После последнего обновления МТ4. Правда ли это?
Если советник,индикатор или скрипт скомпилирован в терминале после 600 bild,то на данный момент декомпилировать невозможно.
 

Попов Денис

Активный участник
У меня есть информация, что теперь никто не может декомпилировать EA. После последнего обновления МТ4. Правда ли это?

а я думаю если бы не было болезней, не было бы докторов,, а если у доктора нет поциентов, то не будет лекарства выкладывай что есть,,,, а диагноз тебе скажут;)
 

андрей0742

Гуру форума
Всем привет*hi*Ребят посмотрите этого индюка на Н1 все читаю хвалят его-но он не открываеся в новом билде.:)
 

андрей0742

Гуру форума
Всем привет*hi*Ребят посмотрите этого индюка на Н1 все читаю хвалят его-но он не открываеся в новом билде.:)

Упс чуть не забыл Сам индюк - вернее ссылка весит много = Офф. сайт: _http://www.pipscazor.com
Скачать: _http://rghost.ru/private/51790107/77df736ed7fd42270f030f530f795b84
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх