Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alekcc

Почетный гражданин
Здравствуйте !
Помогите пожалуйта:
индикатор не работает (не устанавливается) на DJ, NKD - похоже количество знаков не воспринимает. В остальных инструментах нормально. Где что подправить ?
С уважением.
Добрый день.
670
 

Вложения

  • SEFC.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 38
  • SEFC.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 24
  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    32,6 КБ · Просмотры: 147

borobor

Элитный участник
Подскажиет что за ошибку выдает советник? как это исправить
attachment.php
гугл-переводчик тебе в помощь
 

Алия

Активный участник
Помогите видоизменить стрелки у хорошего индикатора!

:please:Доброго времени суток, вам, программисты и спекулянты! На днях наткнулась на МАСД, который имеет возможность сигналить и рисовать стрелки в трех случаях : перехлест линий между собой и 2 варианта пересечения с нулевым уровнем. При торговле я всегда использую стохастик, а у него , как на зло точно такие же по форме стрелки - глазам тяжело , несмотря на разные цвета ... Хотелось бы поменять форму на любую другую ... Сама я уже попыталась заменить в коде set index Arrow на 233 и 234. но мне при попытке компиляции выдало море ошибок..
 

Вложения

  • Zerolag MACD - alerts arrows indikatorforeks.ru.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 54
  • Zerolag MACD - alerts arrows indikatorforeks.ru.ex4
    10,4 КБ · Просмотры: 38
  • ZeroMacd_Arrow.png
    ZeroMacd_Arrow.png
    35,8 КБ · Просмотры: 275

mobidik

-----
:please:Доброго времени суток, вам, программисты и спекулянты! На днях наткнулась на МАСД, который имеет возможность сигналить и рисовать стрелки в трех случаях : перехлест линий между собой и 2 варианта пересечения с нулевым уровнем. При торговле я всегда использую стохастик, а у него , как на зло точно такие же по форме стрелки - глазам тяжело , несмотря на разные цвета ... Хотелось бы поменять форму на любую другую ... Сама я уже попыталась заменить в коде set index Arrow на 233 и 234. но мне при попытке компиляции выдало море ошибок..

Тип стрелок можно задать в настройках:
 

Вложения

  • Zerolag MACD - alerts arrows indikatorforeks.ru.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 105
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    78,1 КБ · Просмотры: 235
Последнее редактирование:

segaj

Почетный гражданин
Cash Hammer

Ребята, если можно добавьте функцию работы по времени: начало (час-мин) конец (час-мин) Сова рабочая,только надо оптимизировать по времени.
 

Вложения

  • Cash_Hammer_Multicurrency.rar
    86,2 КБ · Просмотры: 97

wer789

Интересующийся
Уважаемые программисты.
Необходимо вставить алерт , с отправкой на емейл при появлении ножниц(если возможно)

Суть индикатора:сначала появляются ножницы,потом на их месте появляется полоска-сигнал(на покупку или продажу),С опозданием на 8 баров примерно.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • СЕК10.png
    СЕК10.png
    103,1 КБ · Просмотры: 196
  • SEFC10.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 57

Алия

Активный участник

Вложения

  • Stochastic_Color_v1.02classicC mod 1 (1).ex4
    16,3 КБ · Просмотры: 39
  • Stochastic_Color_v1.02classicC mod 1 (1).mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 61

leonss

Новичок форума
Нужен БОТ по индикатору

Добрый день всем. Есть индикатор, подающий сигнал BUY или SELL. Нужен эксперт, который по этим сигналам закрывал бы предыдущие ордера и открывал новые в нужном направлении. Я в программировании не силен, поэтому все мои попытки реализовать данного бота сводились к тому, что происходит постоянная инициализация/деинициализация индикатора. И еще хорошо было бы если бы у бота был реализован ММ. Таймфрейм использую Н1. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • smSuper TRIX_v1~.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 149

incomeasset

Элитный участник
Privet uvajaimie programisti dabavte pojalusta Alert v etot indikator spasibo ogromnoe!
 

Вложения

  • HarmonicPatternsv1.1.rar
    39,9 КБ · Просмотры: 46
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    119,5 КБ · Просмотры: 181

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день всем. Есть индикатор, подающий сигнал BUY или SELL. Нужен эксперт, который по этим сигналам закрывал бы предыдущие ордера и открывал новые в нужном направлении. Я в программировании не силен, поэтому все мои попытки реализовать данного бота сводились к тому, что происходит постоянная инициализация/деинициализация индикатора. И еще хорошо было бы если бы у бота был реализован ММ. Таймфрейм использую Н1. Заранее благодарен.
держите:
Посмотреть вложение smSuper TRIX_v1~ EA v1.00.mq4
буду рад хорошему отзыву ;)
Советники скрипты индикаторы MT4 MT5 на заказ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх