Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prudnik2008

Активный участник
Здравствуйте ! Можно ли сделать графу в советнике,чтобы самому устанавливать стоп-лосс
 

Вложения

  • GPSForexRobotEURUSD~.mq4
    38,3 КБ · Просмотры: 43

gek

Элитный участник
переместить можно, но толку от этого не будет. так как в этом случае стрелка при реальной торговле будет появляться на бар позже.

Я прошу,чтобы наоборот раньше появлялась.
Так он вроде по стрелкам и открывает.
 

Jinzakk

Прохожий
Здравствуйте, модернизируйте пожалуйста индикатор "CHO_4CZ_Volume"

Окраска ПЕРВОГО столбца в белый цвет
-if CHO_4CZ_Volume >0
-if MACD >0
-если это первый столбец

Окраска ПЕРВОГО столбца в черный цвет
-if CHO_4CZ_Volume >0
-if MACD <0
-если это первый столбец

Желательно вывести внешние настройки MACD и цвета самих столбцов
заранее благодарю.
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    34,2 КБ · Просмотры: 202
  • CHO_4CZ_Volume.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 43
  • MACD_color.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 32
  • CHO_4CZ_Volume.ex4
    10,6 КБ · Просмотры: 35
  • MACD_color.ex4
    8,8 КБ · Просмотры: 25

стасс

Новичок форума
Ребята помогите , что то не ставиться сделайте так чтоб ставился .
 

Вложения

  • 86_Chaos_Semafor-3.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 40

railwayman

Активный участник
здравствуйте.подправте в советнике закрытие ордеров по раздвижке,он закрывает в общий профит а надо по раздвижке.
 

Вложения

  • HedgeMade v.1.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 38

Th7_

Активный участник
mobidik, день добрый. Внесите, пожалуйста, в советник e-OpenByTime дополнительную функцию с параметром true/false для открытия новых ордеров в последующие дни, при условии что имеются уже открытые позиции. Сейчас же советник не открывает позицию, если по текущему инструменту уже есть открытая позиция. Спасибо
 

Вложения

  • e-OpenByTime.mq4
    16,9 КБ · Просмотры: 33

mobidik

-----
mobidik, день добрый. Внесите, пожалуйста, в советник e-OpenByTime дополнительную функцию с параметром true/false для открытия новых ордеров в последующие дни, при условии что имеются уже открытые позиции. Сейчас же советник не открывает позицию, если по текущему инструменту уже есть открытая позиция. Спасибо

Извини, но я не знаю как это реализовать.
 

Albert012

Активный участник
Здравствуйте !У меня такая-же просьба! Можно ли сделать графу в советнике,чтобы самому устанавливать стоп-лосс?2 совы в архиве
 

Вложения

  • Совы.rar
    274,2 КБ · Просмотры: 57

zhserg

Местный знаток
mobidik, день добрый. Внесите, пожалуйста, в советник e-OpenByTime дополнительную функцию с параметром true/false для открытия новых ордеров в последующие дни, при условии что имеются уже открытые позиции. Сейчас же советник не открывает позицию, если по текущему инструменту уже есть открытая позиция. Спасибо

:)
 
Последнее редактирование:

стасс

Новичок форума
Ребята что то не ставиться помогите , сделайте так чтоб ставился .
 

Вложения

  • EA_ZZ_Larsen.ex4
    31,8 КБ · Просмотры: 36

barabashkakvn

Заблокирован
Ребята что то не ставиться помогите , сделайте так чтоб ставился .

В терминале выполните команду: "Файл" -> "Открыть каталог данных".
В открытой папке перейти по следующему пути: .../MQL4/Experts и уже в эту папку Experts скопируйте файл с расширением *.ex4

1.png
 

MrGreen86

Гуру форума
Подскажиет что за ошибку выдает советник? как это исправить
attachment.php

вы писали мне в ЛС по этой проблеме. Я решил вопрос, но ответить вам не могу, так как ваша ЛС переполнена. Очистите сообщения и напишите мне снова.
 

Th7_

Активный участник

Проверено, спасибо, но не совсем то. Сейчас советник в заданное время открывает бесчисленное количество ордеров. Непонятно на каких условиях. А необходимость, всего лишь - Например: сегодня в 10.00 открыт ордер Buy, и если сегодня не закроется по стопу или профиту, то завтра в это же время откроется следующий с таким же лотом, профитом и(или) лоссом. Простое дублирование одного условия изо дня в день. Спасибо. И если можно в открытом коде.
 
Последнее редактирование:

osa

Активный участник
Здравствуйте! Хочу использовать этот индюк как "закрывашку"

Параметр bool ShowMiddleLine = true; индюка я сделал не внешним, убрав extern.
Вот такой код. Он может быть Вам знаком... ибо Ваш. Кроме индюка в ай кустом.
Код:
int start() {
.
.код совы
.
.
.
.
.

 int ind_close=-1;    // 0 - close buy,   1 - close sell;
   if (time_bar!=iTime(Symbol(),time_frame,0)) {
      time_bar=iTime(Symbol(),time_frame,0);
      double buf_0=iCustom(Symbol(),time_frame,"Dynamic zone TMAcentered _",HalfLength,Price,DzLookBackBars,DzStartBuyProbability1,DzStartBuyProbability2,DzStartSellProbability1,DzStartSellProbability2,ArrowShift,7,0);    
      double buf_1=iCustom(Symbol(),time_frame,"Dynamic zone TMAcentered _",HalfLength,Price,DzLookBackBars,DzStartBuyProbability1,DzStartBuyProbability2,DzStartSellProbability1,DzStartSellProbability2,ArrowShift,6,0);    
      if(buf_0<Ask*2) ind_close=0;
      if(buf_1<Ask*2) ind_close=1;
      }
   if(ind_close!=-1) {
      for(int ord_i=OrdersTotal()-1;ord_i>=0;ord_i--) if(OrderSelect(ord_i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES) && OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==MAGIC && OrderType()==ind_close) {
         double close_price;
         if(OrderType()==0) close_price=Bid; else close_price=Ask;
         OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),close_price,3);
         }
      }

   return(0);
}

Вставил код в советник. Естественно, параметры индюка (HalfLength,Price,DzLookBackBars,DzStartBuyProbability1,DzStartBuyProbability2,DzStartSellProbability1,DzStartSellProbability2,ArrowShift)вывел в настройки советника. Но почему-то не закрывает... Если найдете время, помогите, пожалуйста
Цель такая: закрывать открытые советником ордера с помощью стрелок индюка. Которые Вы добавили по просьбе предыдущего оратора
 
Последнее редактирование:

виталий73

Активный участник
помогите, что нужно добавить в код if (OrderType() == OP_BUY) OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), Bid, g_slippage_96, Blue); выдает ошибку return value of 'OrderClose' should be checked
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх