Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chekuyardish

Местный знаток
___

Да вы поставте в любой терминал и сами у видите что с лотом 0.01 неоткрывает

Володя привет попробуй так, в принципе я вообще не понял зачем в советнике прописана эта строчка, по этому нельзя гарантировать правильность логики торговли, это лучше спросить у человека который писал, и вложил свои идеи....
 

Вложения

  • 2Sides_v5.0c5_670_.ex4
    96,9 КБ · Просмотры: 61

grimax

Элитный участник
Всем добрый вечер!

Большая просьба, прописать в индикаторе функции чтобы работал на всех парах и таймфреймах. А то он настроен на пару EURUSD и время M15.

получите и распишитесь
 

Вложения

  • Indicator_eurusd_edit.mq4
    23,9 КБ · Просмотры: 116

gek

Элитный участник
Мужики,ну посмотрите этих двух.
Когда один ордер в работе,другие отдыхают.
Сделайте,чтобы все вкалывали.
 

Вложения

  • Stochastic1.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 28
  • simple-macd-EA.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 29

devich

Почетный гражданин
помогите пожалуйста есть инд pipsbaz вставляю в сов exp_iCustom_v9 надо чтоб по стрелкам откривал пози .Ставлю буфер bay-2 а sell-3 вобще не откривает миняю местами откривает .Только на красную стрелку покупает а на зелёную продаёт .Подскажите что делать а то сижу уже 4 часа и не могу разобраться:please::please::please::please:
 

Вложения

  • pipsbaz.ex4
    17 КБ · Просмотры: 60

partner32

Почетный гражданин
помогите пожалуйста есть инд pipsbaz вставляю в сов exp_iCustom_v9 надо чтоб по стрелкам откривал пози .Ставлю буфер bay-2 а sell-3 вобще не откривает миняю местами откривает .Только на красную стрелку покупает а на зелёную продаёт .Подскажите что делать а то сижу уже 4 часа и не могу разобраться:please::please::please::please:

так он рисует просто жуть! выкинь его и не смотри куда!
 

Vyacheslav88

Элитный участник
Здравствуйте, прикрутите пожалуйста стрелки к индюку.
 

Вложения

  • CycleIdentifier_sound mod.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 56

Stearh

Новичок форума
Доброго времени суток уважаемые форумчане и модернизаторы. Я просил помощи по двум советникам в постах #11669 и #11675, но ответов нет, хотя время прошло нормально и диструбтив забирали много раз. Подскажите кто нибудь, есть ли решение моих проблем, и кто может мне помочь? или это в принципе невозможно программно осуществить?
 
Последнее редактирование:

devich

Почетный гражданин
Вот это прояснит качество сигналов по индюку, работает совместно с индикатором:

спосибо .Можно вас попросить чтоб откривал на сформированом баре а закривал на втором и если можно с мартином после убиточной .Зарание благодарен:please:
 

Вложения

  • GBPUSD.eH1.png
    GBPUSD.eH1.png
    25,4 КБ · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
Володя привет попробуй так, в принципе я вообще не понял зачем в советнике прописана эта строчка, по этому нельзя гарантировать правильность логики торговли, это лучше спросить у человека который писал, и вложил свои идеи....

Благодарю !!!

Зароботало , вот теперь както так

9e534bf7de0e131f05458e573dd135f2.png

Алексей , а исходник можно .
 
Последнее редактирование модератором:

advanced

Элитный участник
Uvazhajiemyjie programisty,vopros k vam...

Jiest EA BB-stop (on mozhiet tralit kuchiu otlzhienych orderov s zadanym otstupom,a tak zhie trlit "stopy" otkrytych ordierov,tozhie s zadanym otstupom)...

Jiesli nie slozhno-mozhna etot EA peredielat shtob on vsie funktsiji dielal nie po "BB-stop" indikatoru,a po "T3 basic".

P.S. Dielal etit EA na zakaz,goda 4 nazad...pamienial stil torgovli...nuzien bolie agresivnyj EA :)...Kto liubit konservatyvnyj stil torgovli...etot EA budit choroshym pomoshchikom...
Dlia raboty EA nuzhien BB Stop indikator v terminalie (na grafik nie nado vykladyvat)

Jiesli EA peredielat slozhno,to chot napishytie stob ja znal...

BLAGADARIU ZA RANIEJIE,JIESLI KTO VOZMIOTSA ZA ETO DIELO!!!

Gospoda umeltsy!!!
24 skachki EA, i tishina...! nikokovo otveta...?! оО
 

Chekuyardish

Местный знаток
Благодарю !!!

Зароботало , вот теперь както так


Алексей , а исходник можно .

Володя привет... С днем рожденья тебя.... Удачи, здоровья, и профитов...
Советник конечно заработал, просто в нем была строчка увеличивающая лот, смысл её я не понял, по этому я и написал своё отношение...
Скинь сетик...
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
чтоб откривал на сформированом баре

Для этого есть параметр: signalbar - поставь "1".
Для закрытия можно выставить значение ТР. При "0" сделка идет до появления противоположного сигнала.

если можно с мартином после убиточной

Данный индюк не стоит того, что бы на него так много тратить времени. В данном случае partner32 дал совершенно правильный совет

так он рисует просто жуть! выкинь его и не смотри куда!

Данной совой я только хотел, что бы ты увидел насколько он сильно рисует и какой плохой результат можно получить, а делать из Г... конфетку - пустая трата времени.

Удачи!
 

Vikucan33

Прохожий
Советник

Вечер добрый!
Нужна помощь!
Нужно изменить советник, а именно, чтобы три ордера одновременно
вместо Sell открывались на Buy,и на оборот вместо Buy на Sell! Сама справиться не могу к сожалению:)please:
 

Вложения

  • gold_final.mq4
    32 КБ · Просмотры: 72

devich

Почетный гражданин
Для этого есть параметр: signalbar - поставь "1".
Для закрытия можно выставить значение ТР. При "0" сделка идет до появления противоположного сигнала.



Данный индюк не стоит того, что бы на него так много тратить времени. В данном случае partner32 дал совершенно правильный совет



Данной совой я только хотел, что бы ты увидел насколько он сильно рисует и какой плохой результат можно получить, а делать из Г... конфетку - пустая трата времени.

Удачи!
в томто и дело что я гонял в тестири после сформированого бара стрелка не куда не пропадает а вот ваш бот откривал зделку где не било стрелки или на оборот ана била а он не открил и почемута открил и сразу закривает даже с тп и сл
 

mobidik

-----
в томто и дело что я гонял в тестири после сформированого бара стрелка не куда не пропадает а вот ваш бот откривал зделку где не било стрелки или на оборот ана била а он не открил и почемута открил и сразу закривает даже с тп и сл

Тогда бота выбрось.

Есть условие на открытие позиции, когда оно выполняется, выполняется и вход в позу, по другому никак. Достаточно очень кратковременного сигнала от индикатора на открытие позиции, при этом стрелка может и не мелькнуть.
 
Последнее редактирование:

Chekuyardish

Местный знаток
_

в томто и дело что я гонял в тестири после сформированого бара стрелка не куда не пропадает а вот ваш бот откривал зделку где не било стрелки или на оборот ана била а он не открил и почемута открил и сразу закривает даже с тп и сл

привет devich... Вот целый час сижу извращаюсь с индиком, написал советника с ним, и два типа мартина Martin - сетка от следущих сигналов, CloseProfit - один ордер в рынке - если лосик, следующий открывается с увеличенным лот в зависимости от просаженных лотов и с тейком от величины лосика --- Жень (partner32) эта часть советника для тебя - попробуй, интересная система с тебя....
 

Вложения

  • EA_pipsbaz_021.ex4
    87,9 КБ · Просмотры: 48
  • pipsbaz.ex4
    17 КБ · Просмотры: 46

devich

Почетный гражданин
Тогда бота выбрось.

почему сразу выбрось я благодарен за проделаную вами роботу.Но всерамно хочу добить до конца подскажите пожалуйста какие буфера у стрелок для exp_iCustom если вам не трудно .Зарание спосибо:facepalm::please:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх