Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey55555555

Почетный гражданин
Тогда нормально тестировалось, а вот тест за сентябрь. 2 мощнейшие просадки убивают всю заработанную прибыль. В теме той обсуждение забросили. Я так и не понял считает сов комиссию или не считает. А ведь сов был бы крайне перспективным. Ну, очень нужен нормальный ночной скальпер. Я задавал вопросы на поиск ночного скальпера, но до настоящего момента ответа так и не получил. Все ждут халяву, трудится никто не хочет. А смысла тестировать недоделыша не вижу. По фунту картина еще веселее. Таймфрейм похоже ни на что не влияет
Это та же версия ЕА, что и в том топике?
У меня никак не тестится. Можешь свою, из терминала, выложить?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ТФ ииеет значение, сова работает на оссциляторах.
На реале этой просадки нет:
Hunter System by RSI_lvl_close | Myfxbook
Комиссию терминал отнимает сам, в зависимости от брокера и типа счёта.
Прогони в РВД и Альпах и сравни прибыль за пункт.
 
Последнее редактирование:

V.T.2014

Заблокирован
выложить несложно, только поможет ли. А по альпарям тоже прогонял, так там такая же картина
 

Вложения

  • hunter.zip
    39,3 КБ · Просмотры: 120

Sergey55555555

Почетный гражданин
выложить несложно, только поможет ли. А по альпарям тоже прогонял, так там такая же картина
Спасибо.
Просадка в приложенном тесте произошла из-за открытия сделки в ночь с воскр на понедельник.
Ночных ботов нежелательно пускать торговать в ночь с пятницы на субботу и на открытие недели.
В бот надо добавлять это ограничение.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вопрос модераторам:
- может перенесёте эти посты про HUNTER в его ветку?
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/76192-sovetnik-hunter.html
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В выложенной версии то же косяк - работает только автолотом, при переключении на фикс лот выдает ту же ошибку - ордер сенд.
 
Последнее редактирование:

raimovich

Новичок форума
Как прикрутить мартингейл

Всем привет.
Ребятки МНЕ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ необходимо прикрутить к данной сове exp_iCustom_v10 мартин ну скажем с такими же функциями работы как у Ilan1.6_BBPower_v1
или вроде того:please:
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.ex4
    139 КБ · Просмотры: 43
  • exp_iCustom_v10.mq4
    154,1 КБ · Просмотры: 73
  • Ilan1.6_BBPower_v1.ex4
    19 КБ · Просмотры: 45
  • Ilan1.6_BBPower_v1.mq4
    17,7 КБ · Просмотры: 80

Victor

Элитный участник
индик

Уважаемые, поправьте, пож, индикатор - не становится на график. С уважением
 

Вложения

  • Top-dex_ADX.rar
    105,5 КБ · Просмотры: 62

Sans Frontiers

Прохожий
Может ли кто-нибудь доработать советник Forte FX?

Здравствуйте!
Кто может помочь доработать робота и вообще привести его в чувства. Робот Forte fx. Сделали его итальянцы из pimpmyea.com Отзывы о нем отрицательные, потому что он сливает и что у него в настройках малопонятно, а копаться иностранцы не будут. В архиве приложены индикаторы и код советника.
Несмотря ни на что, я его считаю перспективным, потому что он использует для входа силу валют относительно друг друга. Его проблемы: отсутствие стоп-лосса и треллинга решаемы установкой траллов.
Но, самая большая проблема - это его неутомимое желание торговать! :facepalm:Стоит на М5, неплохо ловит движении на пересечении powerlines + учитывает разность валют (в настройках не ясно какую берет разницу, ну да ладно) Берет свои 3-10 дол. прибыли закрывает позицию в +. А потом еще хочет продолжения банкета и отступив заданное в настройках количество пунктов, он открывает позицию, когда это уже никому не надо, т.е. начинается коррекция или вообще разворот.
Если кто-то может сделайте пож-та так, чтобы он открывал 1 позицию на 1 сигнал по входу, а не искал вчерашний день. Если кто-то возьмется подскажу еще пару идей для максимизации прибыли. Заранее благодарю.
 

Вложения

  • ForteFX.zip
    530,1 КБ · Просмотры: 147

Ger-Volf

Интересующийся
Здравствуйте.Помогите изменить в настройках советника открытие ордеров.Советник должен автоматически выставлять отложенные ордера со стопом выше-ниже бара индикатора,на растояние указанное в настройках.При открытии одного ордера другой ордер со стопом движется за свечами индикатора и наоборот...
 

Вложения

  • HAM EA v1.01.mq4
    16,6 КБ · Просмотры: 63
  • HAM.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 72

mozie

Новичок форума
поправьте индикатор, не становится на график Build 670
 

Вложения

  • experts.rar
    13,6 КБ · Просмотры: 63

gek

Элитный участник
Где на реале показывает?
...
Для остальных. Тут на форуме есть еще один тиковый скальпер XMT называется. Я брал его непосредственно от разработчика. Его тоже уже давно похоронили, советник разумеется, а не разработчика.. :). Беда в том, что вместо того, чтобы зайти в другую дверь, трейдеры ищут большую красную кнопку с названием "БАБЛО". Естественно, что результата никакого не будет. У меня ХМТ стоит в торговле 2 недели. Стабильно зарабатывает не менее 5 процентов в день. В день после референдума в Шотландии по фунту сделал 100%. С таким темпом не менее 500% за месяц должно получиться. Кому как, а по мне такой результат нравится. Так что прежде чем что-то писать непроверенное и выдавать за правду предложил бы протестировать
Скинь пожалуйста свой.
И как его устанавливать?
Тайм,пара,брокер.Спасибо.
 

V.T.2014

Заблокирован
Скинь пожалуйста свой.
И как его устанавливать?
Тайм,пара,брокер.Спасибо.
Брокер альпари, таймфреймы все по стандарту, все есть в руководстве. После 2-х недель торговли могу разве только добавить, что мне не нравится как он по евро-баксу торгует. а вот йена и фунт нормуль. А вообще этот сов бесплатный, могли бы и сами скачать. Кстати, сегодня маленько сов слил. Я его на канадца и австралийца решил поставить. Надо сеты подбирать или реверс сделать
 

Вложения

  • XMT-Scalper.zip
    205,3 КБ · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

king

Активный участник
Здравствуйте. Помогите пожалуства с советником. Надо сделать так чтобы он работал по индикатору прикрепленному. Очень прошу помощи. Спасибо.
 

Вложения

  • Binary_EA2.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 105
  • Shi-St.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 144

ksardas

Гуру форума
Здравствуйте. Помогите пожалуства с советником. Надо сделать так чтобы он работал по индикатору прикрепленному. Очень прошу помощи. Спасибо.
Как бы такой уже прописаноО
Смотрим строку
(iCustom(Symbol(), ADXbars, "Shi-St", ADXbars, CountBars, 1, 0)
 

koldun555

Новичок форума
сделайте плис чтобы считал ограниченное число баров. виснет.
 

Вложения

  • $ S.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 51

borobor

Элитный участник
Здравствуйте. Помогите пожалуства с советником. Надо сделать так чтобы он работал по индикатору прикрепленному. Очень прошу помощи. Спасибо.
исправь на это
(iCustom(Symbol(),0, "Shi-St", ADXbars, ADXbars, CountBars, 1, 0)
и измени условия == 1 ,== 0 на другие например >0
 

Bear-SPb

Местный знаток
Доброго дня...
Есть просьба относительно индикатора MT4_GoodTrade 3.mq4

Есть необходимость вынести в переменные раскраску значков.

Или хотя бы ткните в тэг где эти переменные зашиты.

Перелистал код сверху вниз и с низу вверх не нашёл...
 

Вложения

  • MT4_GoodTrade 3.zip
    14,1 КБ · Просмотры: 107

Names

Местный житель
Нужны помощь, сов работает, но он слишком прост, чтобы стабильно косить бабло.
Есть тут добрые прогеры?
1.Можно было задать, чтобы открывалась сова не от первого зигзага, а к примеру с 5 или с 10 колена., то есть к примеру в 50-100п от первого зигзага?( для простоты примеру 1 колено =10 п).
2.привязать СЛ по серии ордеров, в валюте или в проценте.
3.время торговли.
 

Вложения

  • ZigZag600 v1b(1).mq4
    26,1 КБ · Просмотры: 54

e-partner

Местный знаток
Доброго дня...
Есть просьба относительно индикатора MТ4_GооdТrаde 3.mq4

Есть необходимость вынести в переменные раскраску значков.

Или хотя бы ткните в тэг где эти переменные зашиты.

Перелистал код сверху вниз и с низу вверх не нашёл...

один мой знакомый сказал, что с него он сделал сам стабильно зарабатывающего 30% советника. Стейт я видел не раз, поэтому ему верю. Всего лишь, говорит, надо включить голову и на основе торговли логически его усовершенствовать!
Есть желающие поработать над ним? Если у меня есть от него стейты - скину, для сверки с начальной версией...Также тот чел давал некоторые настройки... Программисты!?! Пишите мне - начнем разработку реального бота! ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх