Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Доброго дня...
Есть просьба относительно индикатора MT4_GoodTrade 3.mq4

Есть необходимость вынести в переменные раскраску значков.

Или хотя бы ткните в тэг где эти переменные зашиты.

Перелистал код сверху вниз и с низу вверх не нашёл...

ищи в коде такие места:
gt_move_text(0,"T-2 (sell)-",var_192,clr,"I I",8,"Agency FB",tarray[2],parray[2] + inp_gtdws_16 * 5.0);

clr - это цвет и меняй на тот который нужен, вместо clr вставь Black или другой. я делал так. как вынести в настройки не знаю

там же и шрифт и размер - , 8, "Agency FB"
 

ksardas

Гуру форума
один мой знакомый сказал, что с него он сделал сам стабильно зарабатывающего 30% советника. Стейт я видел не раз, поэтому ему верю. Всего лишь, говорит, надо включить голову и на основе торговли логически его усовершенствовать!
Есть желающие поработать над ним? Если у меня есть от него стейты - скину, для сверки с начальной версией...Также тот чел давал некоторые настройки... Программисты!?! Пишите мне - начнем разработку реального бота! ))))

А 2Sides разве не? не то???
 

Ale-xander

Местный житель
Написать советник

В свободном доступе есть много интересных индикаторов. На основе которых можно сделать советник. Парочка из них попалась и мне. См. вложения. К сожалению я не дружу с програмированием.

Кого-то это заинтересовало? Умеете программировать? Пишите
 

Вложения

  • EA_xxx..PNG
    EA_xxx..PNG
    56,5 КБ · Просмотры: 287

viktor 12345

Местный знаток
В свободном доступе есть много интересных индикаторов. На основе которых можно сделать советник. Парочка из них попалась и мне. См. вложения. К сожалению я не дружу с програмированием.

Кого-то это заинтересовало? Умеете программировать? Пишите

Давай рассмотрим конкретный индикатор, что у тебя? Выкладывай. Поначалу всем кажется каждый второй золотая жила.:D Картинки не надо выкладывать, не трать время.
 

Ale-xander

Местный житель
Давай рассмотрим конкретный индикатор, что у тебя? Выкладывай. Поначалу всем кажется каждый второй золотая жила.:D Картинки не надо выкладывать, не трать время.

Да по моему из картинки все ясно. Один индикатор с уровнями, а второй - зеленый - Buy, красный - Sell
 

Oleg59

Почетный гражданин
Давай рассмотрим конкретный индикатор, что у тебя? Выкладывай. Поначалу всем кажется каждый второй золотая жила.:D Картинки не надо выкладывать, не трать время.

*hi*С интересом читаю тему........предлагаю соорудить совушку на основе фрактального инд. PBF_Scalper_Alert .............на М5-Н1 не ресует......ну и фильтр по объёмам.....ПОКУМЕКАЙТЕ:)
 

Вложения

  • PBF_Scalper.zip
    9,2 КБ · Просмотры: 156

Ale-xander

Местный житель
*hi*С интересом читаю тему........предлагаю соорудить совушку на основе фрактального инд. PBF_Scalper_Alert .............на М5-Н1 не ресует......ну и фильтр по объёмам.....ПОКУМЕКАЙТЕ:)

"не ресует" зато появляется задним числом
 

Ale-xander

Местный житель
Есть хорошие варианты определения состояния флет-тренд?

отвечу картинкой. С 29.08 по 4.09 флет. Но и здесь можно мин. 10 пип снять. Индикатор уровней "обещает" 14. Над этим надо поработать
 

Вложения

  • EA_xxx2.PNG
    EA_xxx2.PNG
    69,2 КБ · Просмотры: 161

schesar

Новичок форума
выдаёт ошыбку

поправьте, выдаёт ошыбку при компиляции
 

Вложения

  • smSuper TRIX_v1~ EA v1.00.mq4
    24,3 КБ · Просмотры: 83

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Уважаемые, кто-то может подсказать, как решить проблемку с индикатором?
При установке на график РЕНКО индикатор не отображается, а во вкладке "эксперты" выдает сообщение:

2014.09.26 09:25:35.634 array out of range in 'Arbitr.mq4' (461,51)

я только понял, что проблема в 461 строке на 51 знаке. Вот эта строка в индикаторе:

if(i==0){ss=tfx2(TF)/gtx(Period()); SS=time[i+ss-1]; FF=TimeCurrent();}

51 знак в строке перед [
Посоветуйте что нибудь пожалуйста, как решить проблему!?
Заранее благодарю!
Это массив уходит за пределы дозволенного.
Или баров в истории не хватает или так коряво написано. Старые билды допускали такие ошибки...
Что такое ss? Может его уменьшить? Или увеличить минус, не 1 а 2 или 3... Может прокатит... А в общем-то правильно решить эту проблему можно только разобравшись в коде.
 

aleksdrovasek

Активный участник
доработка сова

Помогите если кто сможет убрать название советника ато пишет на счете работает сколько дней работает если можно сделать чтобы вообще не чего не писал и скомпилировать в новом билде под EX4
 

Вложения

  • Vsignale_M3.zip
    103,2 КБ · Просмотры: 106

Novikov

Гуру форума
Это массив уходит за пределы дозволенного.
Или баров в истории не хватает или так коряво написано. Старые билды допускали такие ошибки...
Что такое ss? Может его уменьшить? Или увеличить минус, не 1 а 2 или 3... Может прокатит... А в общем-то правильно решить эту проблему можно только разобравшись в коде.

Спасибо! Вопрос решен - не хватало баров на графике РЕНКО :embrace:
 

mobidik

-----
Помогите если кто сможет убрать название советника ато пишет на счете работает сколько дней работает если можно сделать чтобы вообще не чего не писал и скомпилировать в новом билде под EX4

Добавил параметр Inform, если false, то инфа не выводится.
Предупреждения поправил, компиляцию в новом билде проходит.
 

Вложения

  • M3 Professional.mq4
    26,3 КБ · Просмотры: 130
  • M3 Professional.ex4
    55,4 КБ · Просмотры: 80

Refa

Интересующийся
поменять в советнике индикатор

Здравствуйте,поменяйте если возможно в сове индикатор на ZigZag,чтобы сова работала по его показаниям
 

Вложения

  • Линия-2.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 50
  • ZigZag.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

raimovich

Новичок форума
Всем привет.
Ребятки МНЕ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ необходимо прикрутить к данной сове exp_iCustom_v10 мартин ну скажем с такими же функциями работы как у Ilan1.6_BBPower_v1
или вроде того:please:

Неужели нет такого человека который бы совершил чудо и сделал бы то а чём просят, готов даже заплатить ну очень нужноo_o
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх