Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rg400

Активный участник
помогите переделать на 5ти знак, за вознаграждение 500р.

нужно переделать на 5ти знак, ndigit 4 менял на 5 не помогает и тейк вместо 10 делал 100, аналогично, выдает ошибку 130 неправильные стопы. icq 562608593 или сюда в личку.
 

Вложения

  • xGoiler.OneOrderTP.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 76

maxstah

Местный житель
Уважаемые программисты!
Прошу вынести во входные параметры индикатора установку цвета отображаемой линии (набор из вариантов: краная, зеленая, синяя, оранжевая, белая, черная)
Спасибо.
 

Вложения

  • Fourier_extrapolator.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 54

expforex

Программиров
Всем привет. Прошу помощи у знающих. Добавьте, пожалуйста, блок мартина в советник. Сам не смог, знания в подобном программировании почти нулевые :-(. Советник скачал здесь

соседняя тема мартин есть

прикрепил
 

Вложения

  • Exp - Templates #8 TESTER LIGHT.mq4
    47,6 КБ · Просмотры: 70

eevviill

Заблокирован
нужно переделать на 5ти знак, ndigit 4 менял на 5 не помогает и тейк вместо 10 делал 100, аналогично, выдает ошибку 130 неправильные стопы. icq 562608593 или сюда в личку.
Расчёт(ТП и СЛ) по 4-ох знаку.

P.S. Бесплатно.
 

Вложения

  • xGoiler.OneOrderTP.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Уважаемые программисты!
Прошу вынести во входные параметры индикатора установку цвета отображаемой линии (набор из вариантов: краная, зеленая, синяя, оранжевая, белая, черная)
Спасибо.
Набор цветов не выйдет. Только всё или нечего.
 

Вложения

  • Fourier_extrapolator.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 47

dadik

Местный знаток
Уважаемые програмисты, помогите с етим индикатором. Уберите пожалосто все надписи и показ линий. Оставте только стрелки и wav. сигнал один рас при появлении стрелок. :-( Заранее спасибо!
 

Вложения

  • WAJDYSS_SSL_channel_chart_alert_indicator_v2.mq4
    5 КБ · Просмотры: 82

good_heart

Гуру форума
Помогите пожалуйста,очень надо,кто поможет век не забуду.

Здравствуйте уважаемые кодеры! Помогите, пожалуйста, изменить время работы пивот индикатора мне нужно чтоб он работал и анализировал с открытия 12:00 дня до закрытия 12:00 следующего дня. Зарание спасибо!!!
 

Вложения

  • iPivot_Day.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 45

олег88

Прохожий
здравствуйте,доктора.советник работает тоолько на демо,можно его вылечить для реала?
 

Вложения

  • советник.mq4
    6 КБ · Просмотры: 66

good_heart

Гуру форума
Уважаемые програмисты, помогите с етим индикатором. Уберите пожалосто все надписи и показ линий. Оставте только стрелки и wav. сигнал один рас при появлении стрелок. :-( Заранее спасибо!

Проверяйте
 

Вложения

  • WAJDYSS_SSL_channel_chart_alert_indicator_v2.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 123

maxstah

Местный житель
Уважаемые программисты!

В данном индикаторе в настройках есть параметр SHIFT, если он равен 0, то линия рисуется от текущей свечи, если 1 - то от предыдущей, если 2 - то от второй справа и т.д.
Нужно сделать отключение этого параметра (true/false) и ввести переменную TIME, в формате даты и времени (например 2012.05.19 20:04), чтобы линия рисовалась со свечи, время открытия которой наиболее близко к заданному времени. Например, если график часовой, то линия рисуется от свечи, открытой в 20:00 (2012.05.19), если график пятиминутный, то линия рисуется от свечи, открытой в 20:05 (2012.05.19).
Это мне нужно для того, чтобы индюк не смещал нарисованную линию при перезагрузке терминала, так как задавая переменную SHIFT при перезагрузке терминала нарисованная линия смещается.

Спасибо.
 

Вложения

  • Fourier_extrapolator_color.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 40

олег88

Прохожий
ну у меня на демо в плюс небольшой выходит.его можно для реала доделать?
 

олег88

Прохожий
кто сможет переделать советник,чтобы он работал на реале.заплачу 40 баксов
 

Вложения

  • советник.mq4
    6 КБ · Просмотры: 70

demyanua

Активный участник
Помогите подправить бота! Я своими кривыми ручками кое-что накавырял на большее ума не хватило.
Нужно что-бы бот при выставлении ордера по ходу движения цены, подтягивал ТП. Заранее благодарен!!!
 

Вложения

  • 0Robot Forex 2051 Bay Long (RUS) (GBPUSD M1).mq4
    31,3 КБ · Просмотры: 52

jonynator

Интересующийся
Советник закрывает все позиции при достижении заданного уровня средств

Помогите поправить советник, нужно заставить советник срабатывать не по приросту прибыли а по приросту средств.
К примеру:
н = средства до старта советника I - этап ,
п = прирост средств при котором закрываются все ордера ( устанавливает трейдер),
н2 = н+п - средства для II - этапа,
н3 = н2+п - средства для III - этапа,
.
.
.
.
и т.д.
Была бы бесценная помощь в работе советниками работающими сетками стоп и лимит.
 

Вложения

  • Советник закрывает все позиции при достижении задан.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

AlexNe

Элитный участник
Уважаемые специалисты. Есть индикатор, который мне показался граальным, ну это я так, шучу. Похож на фишера. Рисует. Но рисует как мне показалось совсем немного. Просьба - пожалуйста, уберите перерисовку истории, добавьте алерт и пользуйтесь, если понравится конечно)

З.Ы. декомпильнуть ещё надо ]:->
 

Вложения

  • PI_bg_v2.ex4
    3,8 КБ · Просмотры: 55

A1ex

~~~~~
Уважаемые специалисты. Есть индикатор, который мне показался граальным, ну это я так, шучу. Похож на фишера. Рисует. Но рисует как мне показалось совсем немного. Просьба - пожалуйста, уберите перерисовку истории, добавьте алерт и пользуйтесь, если понравится конечно)

З.Ы. декомпильнуть ещё надо ]:->

Декомпильнул.
 

Вложения

  • PI_bg_v2~.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 129
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх