Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrei86

Активный участник
Добрый день. Прикрутите пожалуйста закрытие поз по истечении времени,после открытия последнего ордера.
 

Вложения

  • Panda_1_Scalper~.mq4
    8 КБ · Просмотры: 78

sly

Местный житель
кто сможет переделать советник,чтобы он работал на реале.заплачу 40 баксов

Советник рабочий.
но ему нужны котировки как на _finrezerv-holding.ru
если найдёш такой дц с вводом и выводом на вебмани , поделись сайтом.
ок?
 

sly

Местный житель
Народ запихните пожалуйста в этот советник мм.
Так чтобы первый лот открывался как процент от депо.
 

Вложения

  • TurboMax v.1.1.mq4
    24,7 КБ · Просмотры: 66

Intereks

Активный участник
В популярном индикаторе "Тренд-Волна" при попытке изменить параметры (толщина линий и точкек) они "не запоминаются" на графике. Печально... при смене ТФ все настройки сбиваются! :cr:
Можно немного подправить индикатор, что бы он работал корректно на любых ТФ, и сохранённые вышеуказанные настройки не сбивал на первоначально заданные??!
 

Вложения

  • TrendWave.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 60

AmadeusGIL

Новичок форума
кто сможет добавить ММ в него, причем лот не должен выставляться ниже и выше заданных параметров (т.е. должны быть махLot и minLot)
 

Вложения

  • Robot_Forex_2050 SELL(1).mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 51
  • Robot_Forex_2050 BAY(1).mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 48

link5559

Новичок форума
Ребята помогите никак не могу разобраться что не так сделал.Вроде всё правильно,а не хочет работать.Посмотрите и если можно,то объясните что не так.:oops:
p.s:я вложил советник и индикатор на котором основана сова ПОМОГИТЕ!!!!
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.mq4
    153,7 КБ · Просмотры: 56
  • EMA Crossover Signal.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 65

AmadeusGIL

Новичок форума
нашел версию 2052. Здесь вроде все есть, кроме minLot. Добавьте плиз
 

Вложения

  • Robot Forex 2052b Buy Long (RUS) (GBPUSD M1).mq4
    37,4 КБ · Просмотры: 61
  • Robot Forex 2052b Sell Short (RUS) (GBPUSD M1).mq4
    37,4 КБ · Просмотры: 55

Fillelin

Элитный участник
Программисты приветствую Вас!!!
Мой Брокер перешел на 5-ти знак.
После чего перестал отображаться пивот - © Pivot_Point.mq4
А цифровые индикаторы в отображении добавили 1-ну цифру. - © GBP.mq4

Помогите пожалуйста!!!
Поправить пивот и если можно сделать с цифровыми так, как показывали на 4-х знаке.
Я так понимаю надо что-то изменить вот в этой строке - text=DoubleToStr(MathPow(10, Digits)*MathAbs(vA-vB), 0);
Пробовал сам, не получается.

СПАСИБО!
 

Вложения

  • © Pivot_Point.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 51
  • © GBP.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 59

эдуардо

Новичок форума
товарищи программисты пологие посмотрите сову подлечите делает большую просадку на демо хорошо работал на реале почти слил на альпари буду очень благодарен
 

Вложения

  • Angella советник.rar
    2,7 КБ · Просмотры: 61

strannik-ps

VIP-участник
Ребята помогите никак не могу разобраться что не так сделал.Вроде всё правильно,а не хочет работать.Посмотрите и если можно,то объясните что не так.:oops:
p.s:я вложил советник и индикатор на котором основана сова ПОМОГИТЕ!!!!

Не правильно указали название индикатора(.ех4) не надо писать удалили ;и //
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.mq4
    153,7 КБ · Просмотры: 75

Fillelin

Элитный участник
Программисты приветствую Вас!!!
Мой Брокер перешел на 5-ти знак.
После чего перестал отображаться пивот - © Pivot_Point.mq4
А цифровые индикаторы в отображении добавили 1-ну цифру. - © GBP.mq4

Помогите пожалуйста!!!
Поправить пивот и если можно сделать с цифровыми так, как показывали на 4-х знаке.
Я так понимаю надо что-то изменить вот в этой строке - text=DoubleToStr(MathPow(10, Digits)*MathAbs(vA-vB), 0);
Пробовал сам, не получается.

СПАСИБО!

Просьба отменяется!
Проблему решил сам! text=DoubleToStr(MathPow(10, Digits)/10*MathAbs(vA-vB), 0);
Извиняюсь за беспокойство!!!
 

IYG

Местный знаток
Просьба изменить алерты как на скрине. Спасибо.

З.Ы. в окошке аллерта должна быть такая инфа: пара, цена, тф, время.И в расчет не брать ДВА последних бара( скрин староват).
 

Вложения

  • Helper~.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 76
  • хелпер_аллерты.jpg
    хелпер_аллерты.jpg
    121,1 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

Refa

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые программисты. Есть совы, в которых, в общих настройках можно выбирать позиции Only long, Only short, . Вопрос:можно ли, в прилагаемой сове,прописать в коде что-то ,чтобы сова открывала на одном графике сразу ордера BUY и SELL и в продолжении также работала.(чтобы не работать с двумя окнами ,меняя Magiki)
 

Вложения

  • Ilan1.6.Prof6.mq4
    17,4 КБ · Просмотры: 46

maxstah

Местный житель
Помогите пожалуйста!!!
Уважаемые программисты!

В данном индикаторе в настройках есть параметр SHIFT, если он равен 0, то линия рисуется от текущей свечи, если 1 - то от предыдущей, если 2 - то от второй справа и т.д.
Нужно сделать отключение этого параметра (true/false) и ввести переменную TIME, в формате даты и времени (например 2012.05.19 20:04), чтобы линия рисовалась со свечи, время открытия которой наиболее близко к заданному времени. Например, если график часовой, то линия рисуется от свечи, открытой в 20:00 (2012.05.19), если график пятиминутный, то линия рисуется от свечи, открытой в 20:05 (2012.05.19).
Это мне нужно для того, чтобы индюк не смещал нарисованную линию при перезагрузке терминала, так как задавая переменную SHIFT при перезагрузке терминала нарисованная линия смещается.

Спасибо.
 

Вложения

  • Fourier_extrapolator_color.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 46

Darksie

Почетный гражданин
Уважаемые программисты, удалите пжл из индикатора inside bar и все его вариации, а то весь график синими столбиками захламляет. Вроде сам бы удалил, но при компилировании постоянно несколько ошибок. И можно сделать так, чтобы при формировании паттерна появлялась вот такая стрелка
 

Вложения

  • experts.rar
    11,3 КБ · Просмотры: 77
  • 123.png
    123.png
    2,9 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Andrei86

Активный участник
Добрый день. Прикрутите пожалуйста закрытие поз по истечении времени,после открытия последнего ордера.
Господа программисты! Пожалуйста,если у кого найдется время,глянте, можно ли прикрутить закрытие всех позиций по истечении заданного времени после открытия 3-го ордера.Пересиживать не вариант.Руками закрыть не всегда есть возможность.Очень нужно.
 

Вложения

  • Panda_1_Scalper~.mq4
    8 КБ · Просмотры: 61

strannik-ps

VIP-участник
товарищи программисты пологие посмотрите сову подлечите делает большую просадку на демо хорошо работал на реале почти слил на альпари буду очень благодарен

Добавил Locker Настройки подберешь сам Risk - это просадка в % от средств после чего включается лок.
 

Вложения

  • Angella+Locker.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 108
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх