Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avril

Заблокирован
Так может хотябы сначало надо было декомпилировать индикатор?

Здравствуйте, eevviill, я бы декомпилировала, если бы могла, но, к сожалению, не обладаю достаточными знаниями, чтобы это сделать, через программу декомпилировать не получилось...
 

eevviill

Заблокирован
Поломайте пожалуйста этого робота и нужно отучить от лицензии, вставить не могу вот ссылка где его скачал Bargain 2.0.rar — RGhost — файлообменник
Та же история. Как можно поремонтировать, если даже в код залезть нельзя?
У нас на форуме slator платно декомпилирует любой билд.
 

Andrei86

Активный участник
Поменяйте в коде строчку
PHP:
extern datetime Close_3_trades_after_hour = 4;
на
PHP:
extern int Close_3_trades_after_hour = 4;
Вроде всё просто, но ничего у меня не получается.Открыл советник,а изменить ничего в нём не могу. Пожалуйста, добейте советник.
 

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • Panda_1_Scalper~.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 84

balt88

Элитный участник
Вот за этим он лезет в dll.

Насколько я понял, в dll проверяются данные о счёте и возвращается либо код ошибки если проверка не пройдена, либо несколько переменных если всё в порядке. В общем вот что получилось. На удивление бесполезный индикатор для 2000 строк кода. Теперь работает без dll.

Сайт продавца _http://www.protraderforex.com/volume-scalper-info.htm
Видео _http://www.youtube.com/watch?v=c4vdDMmrcXY
 

Вложения

  • VolumeScalper.mq4
    82,8 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

Intereks

Активный участник
Хотелось бы видеть исправленные значки алерта индикатора Silver trent (при попытке сменить размеры точек в настройках индикатора после смены ТФ возвращаемся к исходно заданным).
Сами символы на графике Silver trenda по задумке должны отображаться отчётливо, по аналогии со вторым прилагаемым индикатором XO mtf (см. рис.).
Иными словами нужно взять символику алерта из ХО mtf и вставить в идикатор Silver trent.

Сделайте, это пожалуйста!!
 

Вложения

  • Символы Хо.JPG
    Символы Хо.JPG
    24,1 КБ · Просмотры: 116
  • SHI_SilverTrendSig.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 75
  • XO - mtf & alerts.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Насколько я понял, в dll проверяются данные о счёте и возвращается либо код ошибки если проверка не пройдена, либо несколько переменных если всё в порядке. В общем вот что получилось. На удивление бесполезный индикатор для 2000 строк кода. Теперь работает без dll.

Если Вас не затруднит, может отучите от dll.
 
Последнее редактирование:

balt88

Элитный участник
Если Вас не затруднит, может отучите от dll.

Я уже смотрел его раньше - слишком сложно для меня.
К тому же там чуть ли не через строчку: _invalid_parameter_noinfо
Видимо что-то как-то зашифровано или инфа поступает с сервера.
 
Последнее редактирование:

Avril

Заблокирован
Насколько я понял, в dll проверяются данные о счёте и возвращается либо код ошибки если проверка не пройдена, либо несколько переменных если всё в порядке. В общем вот что получилось. На удивление бесполезный индикатор для 2000 строк кода. Теперь работает без dll.

Сайт продавца _http://www.protraderforex.com/volume-scalper-info.htm
Видео _http://www.youtube.com/watch?v=c4vdDMmrcXY

balt88, большое спасибо за проделанную работу.
 

strannik-ps

VIP-участник
Я уже смотрел его раньше - слишком сложно для меня.
К тому же там чуть ли не через строчку: _invalid_parameter_noinfо
Видимо что-то как-то зашифровано или инфа поступает с сервера.
По всей видимости не только для Вас сложный. Многие пробовали и не как не выходит. Серьезная защита.
 

KoSoY

Местный житель
Уважаемые програмисты,можно ли переделать индюк в посте 1249,он немного рисует,показывавет сигнал,цена немного опустится\повысится,он его отменяет как будто его и не было,как только вернется назад опять появляется на первоночальном месте,на тестере прогонял,показвает нормально,а в живую рисует.Можно ли переделать что бы стрелка не пропадала после появления????
 

IYG

Местный знаток
Уважаемые програмисты,можно ли переделать индюк в посте 1249,он немного рисует,показывавет сигнал,цена немного опустится\повысится,он его отменяет как будто его и не было,как только вернется назад опять появляется на первоночальном месте,на тестере прогонял,показвает нормально,а в живую рисует.Можно ли переделать что бы стрелка не пропадала после появления????

Присоеденяюсь к просьбе. И алерт на нее повесить ( только один раз по закрытию свечи). А если еще можно убрать окно индикатора внизу будет просто суппер! ))
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Уважаемые програмисты,можно ли переделать индюк в посте 1249,он немного рисует,показывавет сигнал,цена немного опустится\повысится,он его отменяет как будто его и не было,как только вернется назад опять появляется на первоночальном месте,на тестере прогонял,показвает нормально,а в живую рисует.Можно ли переделать что бы стрелка не пропадала после появления????
Можно было бы попробовать, но лень страницы листать. Наверно также как и вам.
 

strannik-ps

VIP-участник
Уважаемые програмисты,можно ли переделать индюк в посте 1249,он немного рисует,показывавет сигнал,цена немного опустится\повысится,он его отменяет как будто его и не было,как только вернется назад опять появляется на первоночальном месте,на тестере прогонял,показвает нормально,а в живую рисует.Можно ли переделать что бы стрелка не пропадала после появления????

Найди в коде строчки
int deinit()
{
deleteArrows();

и такую deleteArrow(Time);
пропиши перед deleteArrows это // и с компелируй. Должно помочь.
 

KoSoY

Местный житель
Будим примного благодарны,индюк стоющий ,если удасться подправить многие скажут СПАСИБО!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх