Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fillelin

Элитный участник
Всем привет!

В индюке +TRO-Renge есть функция: extern int HGPosition = 1 // 0 - window left, 1 - window right, 2 - left side, 3 - right side, //TODO: 4 - внутри
Помогите с индюком +TRO, что бы и в нем была такая функция. Что бы считал только один день и не полз вместе с временем открытия дня.

Спасибо!
 

Вложения

  • tpo_2.5.7491.zip
    14,6 КБ · Просмотры: 66

turist73

Прохожий
здравствуйте уважаемые господа трейдеры и програмисты!!!! сразу хочу сказать что вообще на форумах бываю очень реко.......поэтому не серчайте сильно если что не так!!! как то пол года назад может больше скачал хороший индикатор с какогото обменника и по началу просто тестил его уровни на демо и особо както не нуждался в нём.....но со временем я пришол к выводу что он очень хорошо показывает важные уровни.....но вот автор когда его писал не учёл онду особенность что при сильном и долгом тренде цена иногда зашкаливает за уровни фибовеера предложеные автором 61.8% и не доходит до перврго уровня отката в 38.2 % (скрин и сам индикатор выложил ниже) ......хотелось бы просто узнать можно ли в индикатор добавить уровни фибовеера 11.8% 23.6% 76.4% 85.4%........если кто-нибудь сможет это сделать выложите пожалуйста буду очень благодарен......P.S/ думаю что сам индикатор не пользуется фибовеером из терминала так как я менял настройки веера в терминале а потом перегружал терминал и по новой ставил индикатор на график положительных сдвигов не видно было помогите плиз очень прошу.
 

Вложения

  • rvmFractalsLevel.rar
    105,4 КБ · Просмотры: 63

turist73

Прохожий
здравствуйте уважаемые господа трейдеры и програмисты!!!! сразу хочу сказать что вообще на форумах бываю очень реко.......поэтому не серчайте сильно если что не так!!! как то пол года назад может больше скачал хороший индикатор с какогото обменника и по началу просто тестил его уровни на демо и особо както не нуждался в нём.....но со временем я пришол к выводу что он очень хорошо показывает важные уровни.....но вот автор когда его писал не учёл онду особенность что при сильном и долгом тренде цена иногда зашкаливает за уровни фибовеера предложеные автором 61.8% и не доходит до перврго уровня отката в 38.2 % (скрин и сам индикатор выложил ниже) ......хотелось бы просто узнать можно ли в индикатор добавить уровни фибовеера 11.8% 23.6% 76.4% 85.4%........если кто-нибудь сможет это сделать выложите пожалуйста буду очень благодарен......P.S/ думаю что сам индикатор не пользуется фибовеером из терминала так как я менял настройки веера в терминале а потом перегружал терминал и по новой ставил индикатор на график положительных сдвигов не видно было помогите плиз очень прошу.
 

Вложения

  • rvmFractalsLevel.rar
    105,4 КБ · Просмотры: 67

Fillelin

Элитный участник
Всем привет!

В индюке +TRO-Renge есть функция: extern int HGPosition = 1 // 0 - window left, 1 - window right, 2 - left side, 3 - right side, //TODO: 4 - внутри
Помогите с индюком +TRO, что бы и в нем была такая функция. Что бы считал только один день и не полз вместе с временем открытия дня.

Спасибо!

Просьба снимается, сделал сам.
 

pafn61

Активный участник
Добрый день, друзья!
Помогите вынести параметры RSI, Stochastic и Momentum в настраиваемые переменные.
 

Вложения

  • Kwan.zip
    1,1 КБ · Просмотры: 58

IYG

Местный знаток
Полистайте ветку где-то он есть, я уже делал его.
Полистал. Нет нигде. Только декомпил ему был. Мож поправленный выложить запамятовал? ))
А очень надо плиз! Поправить отрисовку последних баров и аллерт как на скрине.
 

Вложения

  • хелпер_аллерты.jpg
    хелпер_аллерты.jpg
    121,1 КБ · Просмотры: 94
  • Helper~.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 57

друид

Новичок форума
Посмотреть вложение FDM Clock часы.mq4добрый день всем.У меня просьба, есть индикатор часы, хороший на мой вгляд индюк , но хотелось бы добавить к нему , чтоб дополнительно к тому что есть добавить Московское время и Киевское. И киевское чтоб регулировалось на летнее и зимнее время.Очень нужно пож-ста. Вот сам индюк.С уважением к вам всем друид.
 

eevviill

Заблокирован
Посмотреть вложение 78348добрый день всем.У меня просьба, есть индикатор часы, хороший на мой вгляд индюк , но хотелось бы добавить к нему , чтоб дополнительно к тому что есть добавить Московское время и Киевское. И киевское чтоб регулировалось на летнее и зимнее время.Очень нужно пож-ста. Вот сам индюк.С уважением к вам всем друид.
Собственного производства.
 

Вложения

  • Time in .mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 79

dan99090852

Новичок форума
CCI

Здраствуйте. Прошу Вашей помощи. Индикатор BullBearHelper не перерисовывает даже не закрывшийся бар, возможно эту функцию не перерисовки применить в индикаторе 4Hr CCI Bar. Спасибо
 

Вложения

  • BullBearHelper.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 119
  • 4Hr CCI Bar.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 76

aleks7557

Новичок форума
кто понимает в коде помогите,сова ставит стоп потом етот стоп переносит в бу , и бу получается на уровне открития ордера. нужно зделать чтоб бу переносило на +3, если не сложно сделайте плиз,вещь нужная а сам неумею,сова с описанием в прицепе

вот сов ставит стопы и переносит бу на сколько надо и тралит
 

Вложения

  • TrailingStopLight.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 85

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет!

Уважаемые програмисты !
Можете переделать индикатор чтоб отображался на графике в виде скользящей средгей , а не в барах .
Заранее благодарен !
 
Последнее редактирование:

coxah

Активный участник
всем доброго времени суток.

буду очень благодарен если кто сможет переделать индикатор IND_RecycleProfit.mq4 чтоб он обновлялся с каждым новым баром как это делает IND_Recycle2.mq4.
а ещё лучше чтоб они оба обновлялись с каждым тиком.

можно сделать чтоб скрипт SCR_RecycleHistory2.mq4 запускался автоматом с каждым тиком?

автору индюков hrenfxу (http://codebase.mql4.com/ru/7321) писал, у него нету времени.

и ещё, существует ли возможность передавать покозание из IND_RecycleProfit.mq4 (кол. лотов) или из IND_Recycle2.mq4 (весовые коэфиценты) в MS Excel "в прямом эфире"?

заранее благодарю.
 

Вложения

  • IND_Recycle2.mq4
    27,2 КБ · Просмотры: 72
  • IND_RecycleProfit.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 66
  • !!SCR_RecycleHistory2.mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 66

Українець

Прохожий
Помогите изменить советник : так чтоб ордера откривал в определьонное время а трал в ньом все время работал. Зарание благодарен
 

Вложения

  • EURbruht v1.0.mq4
    46,8 КБ · Просмотры: 58

Avril

Заблокирован
Уважаемые програмисты !
Можете переделать индикатор чтоб отображался на графике в виде скользящей средгей , а не в барах .
Заранее благодарен !

Здравствуйте, Владимир, здесь индикатор overlaychart, который рисует линию вместо баров.
 

Вложения

  • OverLayChartLine.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 68

Refa

Интересующийся
Эдравствуйте уважаемые программисты .Можно ли в прилагаемой сове дописать в коде использование лота от баланса.С уважением Refa.
 

Вложения

  • x-module.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 81

IYG

Местный знаток
Уважаемые гуру от программирования! Вставьте пожалуйста в шаблон индюк, а лучше два. Кнопку спасибо буду жать ежечасно! ))
 

Вложения

  • Система.zip
    35 КБ · Просмотры: 110

next19

Новичок форума
"CycleIdentifier"

Всем привет форумчане.. Юзаю 3 месяца одну сову, в том числе и на реале Multi_Ilan_2011_AUTO_v3.4. Нужно прикрутить еще один индюк
"CycleIdentifier" в качестве альтернативы RSI. Rsi по некоторым парам
не совсем адекватно работает. У него 4 вида сигналов
Покупка,Продажа, перекуплена,перепродана, интересуют первые два.


Заранее спасибо
 

Вложения

  • Multi_Ilan_2011_AUTO_v3.4.mq4
    29,1 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Avril

Заблокирован
Уважаемые программисты, можно сделать так, чтобы этот индикатор не перерисовывал историю (чтобы были видны все точки, которые рисовал индикатор на графике). Спасибо.
 

Вложения

  • SHI_SilverTrendSig.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 50
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх