Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iggg

Новичок форума
Спасибо, попробую 3.

А вот насчет индикатора... Дело в том что он у меня есть в папке indicators, и нигде советник не ругается на его отсутсвие (ни в журнале, ни во вкладке "Эксперты".
 

ivan lisa

Заблокирован
KG Relative Strength Original and Range trading EA V3.7.
eevviill, советник KG Relative Strength Original and Range trading EA V3.7 открыл правильно позицию только по паре EUR/USD на которой он был установлен, как я и просил сделать в этом сообщении - http://forexsystemsru.com/453092-post1377.html, а по остальным карелирующим парам он открыл позиции не так как я говорил.

eevviill, посмотри пожалуйста ещё раз, может там нужно перевернуть сигналы на всех остальных парах тоже, чтобы он работал так как нужно ?
Или может установить советник на все пары ? :-(
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
eevviill, советник KG Relative Strength Original and Range trading EA V3.7 открыл правильно позицию только по паре EUR/USD на которой он был установлен, как я и просил сделать в этом сообщении - http://forexsystemsru.com/453092-post1377.html, а по остальным карелирующим парам он открыл позиции не так как я говорил.

eevviill, посмотри пожалуйста ещё раз, может там нужно перевернуть сигналы на всех остальных парах тоже, чтобы он работал так как нужно ?
Или может установить советник на все пары ? :-(
.
 

Вложения

  • KG Relative Strength Original and Range trading EA V3.7.mq4
    314,9 КБ · Просмотры: 68

Refa

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые программисты , пропишите пожалуйста в коде совы работу лота от баланса
 

Вложения

  • VR---SETKA=2.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 53

Anatolis

Новичок форума
...помогите,мы сами не местные...

Подскажите плиз!
В советнике, при появлении линии , прикручен сигнал:
if (StringLen(SoundLineFileName)!=0 && AudioAlert) PlaySound(SoundLineFileName);

Проблема в том, что при такой записи , сигнал всё время повторяется!!!
Как прописать команду,чтобы сигнал только один раз играл,при появлении линии а далее только после появления новой линии и.т.д????
Спасибо! Я в этом почти ничего не понимаю...
Спасибо!
 

expforex

Программиров
Подскажите плиз!
В советнике, при появлении линии , прикручен сигнал:
if (StringLen(SoundLineFileName)!=0 && AudioAlert) PlaySound(SoundLineFileName);

Проблема в том, что при такой записи , сигнал всё время повторяется!!!
Как прописать команду,чтобы сигнал только один раз играл,при появлении линии а далее только после появления новой линии и.т.д????
Спасибо! Я в этом почти ничего не понимаю...
Спасибо!

раз совы нет, чужого эксперта модифить - влом.
попробую ответить на словах, но раз ВЫ ничего не понимаете то и смысла 20 % но все же:

перед функцией start()
string LastSignalString;

и Вашу строчку заменить на :
if (StringLen(SoundLineFileName)!=0 && AudioAlert && LastSignalString!="Здесь надо прописать какой сигнал у Вас возникает, Бай или СЕЛЛ или что-то, механизм потустороннего мира к сожалению сейчас в отпуске. Угадать не могу. ")
{PlaySound(SoundLineFileName);
LastSignalString="Здесь надо прописать какой сигнал у Вас возникает, Бай или СЕЛЛ или что-то, механизм потустороннего мира к сожалению сейчас в отпуске. Угадать не могу. ";}
 

Anatolis

Новичок форума
В любом случае спасибо ,что ответили!!!
Это не СЕЛЛ и не БАЙ, а просто ЛИНИЯ ,которая означает:ВНИМАНИЕ!!!
При её появлении на графике(не было и вдруг появилась)должен звучать сигнал,но так как у меня прописано он ммногогкратно повторяется,т.к эта линия уже никогда не исчезает,а мне надо чтобы только один раз в момент появления и всё! Потом будет другая линия и опять должен быть разовый сигнал. Может так более понятна проблема...
 

Anatolis

Новичок форума
раз совы нет, чужого эксперта модифить - влом.
попробую ответить на словах, но раз ВЫ ничего не понимаете то и смысла 20 % но все же:

перед функцией start()
string LastSignalString;

и Вашу строчку заменить на :
if (StringLen(SoundLineFileName)!=0 && AudioAlert && LastSignalString!="Здесь надо прописать какой сигнал у Вас возникает, Бай или СЕЛЛ или что-то, механизм потустороннего мира к сожалению сейчас в отпуске. Угадать не могу. ")
{PlaySound(SoundLineFileName);
LastSignalString="Здесь надо прописать какой сигнал у Вас возникает, Бай или СЕЛЛ или что-то, механизм потустороннего мира к сожалению сейчас в отпуске. Угадать не могу. ";}
В любом случае спасибо ,что ответили!!!
Это не СЕЛЛ и не БАЙ, а просто ЛИНИЯ ,которая означает:ВНИМАНИЕ!!!
При её появлении на графике(не было и вдруг появилась)должен звучать сигнал,но так как у меня прописано он ммногогкратно повторяется,т.к эта линия уже никогда не исчезает,а мне надо чтобы только один раз в момент появления и всё! Потом будет другая линия и опять должен быть разовый сигнал. Может так более понятна проблема...
 

ivan lisa

Заблокирован
eevviill, советник KG Relative Strength Original and Range trading EA V3.7 открыл правильно позицию только по паре EUR/USD на которой он был установлен, как я и просил сделать в этом сообщении - http://forexsystemsru.com/453092-post1377.html, а по остальным карелирующим парам он открыл позиции не так как я говорил.
eevviill, посмотри пожалуйста ещё раз, может там нужно перевернуть сигналы на всех остальных парах тоже, чтобы он работал так как нужно ?
Или может установить советник на все пары ? :-(


eevviill, советник снова открылся не с перевёрныутыми позициями, а как обычно.
Может быть там нужно ещё что нибудь изменить в самих индикаторах и файле AccountEquityAnalyzer, и в файле KG RS GROUP V1.1 ?:question:
 

zzzzz

Интересующийся
Добрый день. кто сможет сделать что бы при каждома загибе ссi рисовалось така.gif
 

filin1976

Прохожий
10 pips multi plus ver 4.1eeee.mq4 Помогите вывести в настройки возможность выбора и отключения валютных пар
 

filin1976

Прохожий
Вот сам советник
 

Вложения

  • 10 pips multi plus ver 4.1eeee.mq4
    24,3 КБ · Просмотры: 87

sochinik

Местный житель
Есть идея по перепрограммированию очень перспективного советника с доходностью 200-1000% в месяц , так как сам не знаю языка MQL4 то не могу сделать это сам... Буду рад пообщаться с программистом готовым внедрить это в действие- оплата предлагаю в таком виде: это совместное использование данного советника для торговли... Жду отзывы и предложения в личку или на ICQ- желательно голосовое общение через скайп...
 

nik8181

Почетный гражданин
Прошу помощи!!!

Приветствую коллеги! Нужна ваша помощь в корректировке одной совы всё работает вроде как надо, но есть некоторая несоглассовочка, кто может помочь стукните в личку! Спасибо!!!:)
 

maxstah

Местный житель
Уважаемые программисты!

Индикатор на графике не пишет важные новости (средние и неважные пишет). Подправьте пожалуйста.
 

Вложения

  • Ind - NewsInfo v6.mq4
    27,5 КБ · Просмотры: 42

Neo1

Активный участник
Добрый день! С индикатора просьба сделать MTF версию, заранее спасибо!
 

Вложения

  • Visual.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 58

Refa

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые. Если возможно, впишите пожалуйста в код советника "Лот от баланса".Буду Вам очень признателен.
С уважением Рефа
 

Вложения

  • Scalp-Investor v 2_1~~~.mq4
    13,8 КБ · Просмотры: 72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх