Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

donc09

Элитный участник
Просьба к спецам: вывести в входных параметрах строчку с Magic_Number чтоб мог ставить ордера с нужным номером. Спасибо.
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic_no_first_trade.mq4
    17,8 КБ · Просмотры: 62

Teon

Активный участник
Может кто-то из программистов починить пивот индикатор, он не обновляет значения?
 

Вложения

  • Piv.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 35

eevviill

Заблокирован
Просьба к спецам: вывести в входных параметрах строчку с Magic_Number чтоб мог ставить ордера с нужным номером. Спасибо.
В коде те переменые которые ты хочешь видеть(и они прописаны), надо переписать. Вернее сначала строки дописать extern
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic_no_first_trade.mq4
    17,8 КБ · Просмотры: 44

Teon

Активный участник
cегодня выходной, какие значения надо обновить?
С каждым новым днём индикатор должен заново рассчитывать пивот уровни по формуле и наносить их на график, но он не показывает новые значения, на графике остаются только те, что появились при первом запуске.
 

Iggg

Новичок форума
С помощью конструктора советников создал алгоритм выставления ордеров.
Подскажите, пожалйста, какой скрипт вставить, чтобы он закрыл имеющийся ордер, как только спред станет больше 10.


orderbuy.jpg
 

serzh777

Интересующийся
сделать советник из индикатора

Здравствуйте! Помогите настроить, чтоб советник мог выставить тейк профит и стоп лос (которые соответственно можно настроить самому в дальнейшем). Мейджик номер тоже не плохо было бы. Когда появляется стрелочка вниз, значит соответственно выставляется ордер на продажу и соответственно при появлении стрелочки вверх выставляется ордер на покупку. Замечу, что при работе данного индикатора при дальнейшем движении рынка стрелочки появляются вновь и вновь, поэтому нужно учесть этот фактор, чтоб выставлялся только 1 ордер, а не несколько. Вот собственно и всё. Самое главное чтоб тейк профит и стопы выставлял, остальное можно доработать думаю.
 

Вложения

  • 3 MA Cross w_Alert v2.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 81

serzh777

Интересующийся
Не так сформулировал поставленную задачу, но думаю уже всё понятно. 3 MA Cross w_Alert v2.mq4 это индикатор и на него нужно сделать рабочий сов, чтоб открывал ордер по сигналу указателя стрелки и выставлял тейк профит и стоп лосс. Пытался разобраться в программировании, но не получается, а кто разбирается думаю это не сложно было бы сделать. Буду благодарен за любую помощь!
 

borobor

Элитный участник
С помощью конструктора советников создал алгоритм выставления ордеров.
Подскажите, пожалйста, какой скрипт вставить, чтобы он закрыл имеющийся ордер, как только спред станет больше 10.


orderbuy.jpg
пропиши в фукции открытия ордеров спред < 10
 

Avril

Заблокирован
Уважаемые программисты, научите меня, пожалуйста, как с одного индикатора (такого же типа) перенести/скопировать функцию, чтобы индикатор рисовал кресты/стрелки. Я приложила 3 индикатора, в первом эта функция (проставления крестов, как на картинке) есть, в двух последних приложенных индикаторах этой функции нет. Научите меня, пожалуйста, что и куда надо прописать в коде, чтобы в этих индикаторах проставлялись кресты, как в первом. Большое спасибо!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    174,1 КБ · Просмотры: 177
  • TriangularMA centered abands alerts 2.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 61
  • Moving Average Dynamic Envelope.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 57
  • TriangularMA centered bands_mtf+alerts.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Iggg

Новичок форума
"пропиши в фукции открытия ордеров спред < 10"
Так мне надо закрыть УЖЕ открытый ордер.
То есть когда ордер открыт при нормальном спреде, а потом через какое-то время спред вдруг повысили.

В языке я ни бум-мум (((
Что КОНКРЕТНО мне надо написать для того КОНКРЕТНОГО ордера, который показан на картинке?
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте! Помогите настроить, чтоб советник мог выставить тейк профит и стоп лос (которые соответственно можно настроить самому в дальнейшем). Мейджик номер тоже не плохо было бы. Когда появляется стрелочка вниз, значит соответственно выставляется ордер на продажу и соответственно при появлении стрелочки вверх выставляется ордер на покупку. Замечу, что при работе данного индикатора при дальнейшем движении рынка стрелочки появляются вновь и вновь, поэтому нужно учесть этот фактор, чтоб выставлялся только 1 ордер, а не несколько. Вот собственно и всё. Самое главное чтоб тейк профит и стопы выставлял, остальное можно доработать думаю.
_http://ruforum.mt5.com/threads/5836-prostoy-sovetnik?p=485973&viewfull=1#post485973
(4 пост)
А вообще надо гуглом научится пользоватся.
 

eevviill

Заблокирован
Уважаемые программисты, научите меня, пожалуйста, как с одного индикатора (такого же типа) перенести/скопировать функцию, чтобы индикатор рисовал кресты/стрелки. Я приложила 3 индикатора, в первом эта функция (проставления крестов, как на картинке) есть, в двух последних приложенных индикаторах этой функции нет. Научите меня, пожалуйста, что и куда надо прописать в коде, чтобы в этих индикаторах проставлялись кресты, как в первом. Большое спасибо!
Ничего не выйдет. Индикаторы используют буферы. Максимум их может быть 8. А в том индикаторе что хресты рисует их используется 7. Тоесть код никуда не вставишь.
 

borobor

Элитный участник
Уважаемые программисты, научите меня, пожалуйста, как с одного индикатора (такого же типа) перенести/скопировать функцию, чтобы индикатор рисовал кресты/стрелки. Я приложила 3 индикатора, в первом эта функция (проставления крестов, как на картинке) есть, в двух последних приложенных индикаторах этой функции нет. Научите меня, пожалуйста, что и куда надо прописать в коде, чтобы в этих индикаторах проставлялись кресты, как в первом. Большое спасибо!
вот эти строки отвечают за рисунок
SetIndexBuffer(3,dnArrow); SetIndexStyle(3,DRAW_ARROW); SetIndexArrow(5,242);
SetIndexBuffer(4,upArrow); SetIndexStyle(4,DRAW_ARROW); SetIndexArrow(6,241);
что выделено красным,измените на что нужно
в редакторе есть функция поиск с права колонка(в коде выделяете скажем это DRAW_ARROW и вставляете в поиск,он выдаст вам,что это значит)
(DRAW_ZIGZAG)-это например будет линией зиг-заг
 
Последнее редактирование:

Avril

Заблокирован
Ничего не выйдет. Индикаторы используют буферы. Максимум их может быть 8. А в том индикаторе что хресты рисует их используется 7. Тоесть код никуда не вставишь.

eevviill, большое спасибо за ответ, я немного не поняла почему 7 буферов, я думала эта строчка #property indicator_buffers 5 прописывает буферы (в первом индикаторе, который ставит кресты там 5, а в двух последних, там, где я хотела бы добавить кресты - #property indicator_buffers 3
Или другая строчка в коде прописывает буферы? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Avril

Заблокирован
вот эти строки отвечают за рисунок
SetIndexBuffer(3,dnArrow); SetIndexStyle(3,DRAW_ARROW); SetIndexArrow(5,242);
SetIndexBuffer(4,upArrow); SetIndexStyle(4,DRAW_ARROW); SetIndexArrow(6,241);
что выделено красным,измените на что нужно
в редакторе есть функция поиск с права колонка(в коде выделяете скажем это DRAW_ARROW и вставляете в поиск,он выдаст вам,что это значит)
(DRAW_ZIGZAG)-это например будет линией зиг-заг

borobor, большое спасибо, а возможно прописать эти строчки в TmaTrue with Distances.mq4 (такой же индикатор только без перерисовки и кресты не проставляет), чтобы он тоже рисовал кресты?
 

Вложения

  • TmaTrue with Distances.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 78

eevviill

Заблокирован
eevviill, большое спасибо за ответ, я немного не поняла почему 7 буферов, я думала эта строчка #property indicator_buffers 5 прописывает буферы (в первом индикаторе, который ставит кресты там 5, а в двух последних, там, где я хотела бы добавить кресты - #property indicator_buffers 3
Или другая строчка в коде прописывает буферы? Спасибо.
Всё правильно поняли. Но по идеи чтобы заплутать или может просто так в Инит стоит такое IndicatorBuffers(7); (ну и в других индикаторах по аналогии). И потом используется 7 буферов. Если хотите 2 в один индикатор, то не получится.
 

Avril

Заблокирован
Всё правильно поняли. Но по идеи чтобы заплутать или может просто так в Инит стоит такое IndicatorBuffers(7); (ну и в других индикаторах по аналогии). И потом используется 7 буферов. Если хотите 2 в один индикатор, то не получится.

eevviill, Спасибо.
Я хотела бы вот эти строчки
SetIndexBuffer(3,dnArrow); SetIndexStyle(3,DRAW_ARROW); SetIndexArrow(5,242);
SetIndexBuffer(4,upArrow); SetIndexStyle(4,DRAW_ARROW); SetIndexArrow(6,241);
перенести, например, в TmaTrue with Distances.mq4, никак не получится нигде прописать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх