Доступ на рынок форекс через биржу "Санкт-Петербург"

Lisyara

Местный знаток
Хорошо, может я чего-то не понимаю. Но кто мне ответит, откуда там берутся реквоты, если все выводится на биржу?
Честно, что там выводится, я ХЗ:D Поэтому и попросил у Фирса скрин стакана. Еще интересно, если стакан есть, он один для всех брокеров fx+ или у каждого свой? В принципе склоняюсь к мнению, что если все упростить, то, да, получается типа регистрация сделок с кухней на бирже:)
 

глобус

Заблокирован
И вообще, откуда на рынке нерыночная котировка?
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
У меня даже складывается такое впечатление, что это всего лишь реклама биржи "Санкт-Петербург":D
 

Fierce

VIP-участник
Фирс, а как Вы можете объяснить например этот пункт из регламента работы по проекту FX+?
Вы говорите про компенсации и урегулирование спорных ситуаций между клиентом и брокером?


А что тут непонятного.

Допустим а): Вы открыли Sell по 1.30000.
Пара ушла на 1.31000 (текущая цена, с минусом).
У вас закрывают ошибочную позицию на 1.30000, и переоткрывают её на Sell 1.31000 (по текущей цене).
Закрытие позиции будет на 1.30000 (или по вашему TP,SL).


Допустим б): Вы открыли Sell по 1.30000.
Пара ушла на 1.29000 (текущая цена, с плюсом).
У вас закрывают ошибочную позицию на 1.30000, и переоткрывают её на Sell 1.29000 (по текущей цене).
Закрытие позиции будет на 1.30000 (или по вашему TP,SL).

Так же и с позицией на Buy.

Не выводятся, а только регистрруются.
И ?
Да, сделки регистрируются, и могут быть оспорены через биржу и суд РФ.
Фирс, стакан есть с ликвидностью брокера? Можно скрин?
Стакана нет.
Но судя по моим наблюдениям (Альпари-Брокер), у них позиции открытие/закрытие происходит так же как и на счёте standard.mt4-(alpari.ru), и спреды идентичны-(такие же).
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
И ?
Да, сделки регистрируются, и могут быть оспорены через биржу и суд РФ.


Что и?! Я и говорю, отличная схемка буратин разводить.

Дали шпиля, так называемую "адресную заявку оператора для сильно борзого клиента", сбили стоп, сделку записали на бирже. Все, закомпостировано. "Сделка" обратной силы не имеет.




Конечно нет. Фантиками же торгуете против кухонь, бабки. У кухни этих фантиков сколько угодно и по любой цене. Стакан тут не поможет. =)
 

gukk

Местный знаток
У меня даже складывается такое впечатление, что это всего лишь реклама биржи "Санкт-Петербург":D
Ещё одно замечание - не поленись, перечитай ветку примерно со 2-й страницы. Это не очень много, но такое классное чтиво. Как пример: в этой ветке Фирс ругается с Ткачевым :). Также в начале Фирс утверждает, что всё выводится на биржу, что у всех участников FX+ одни и те же котировки( о чём сейчас и не вспоминает) etc...
Да и вообще очень много интересного.
:)
 

глобус

Заблокирован
И ?
Да, сделки регистрируются, и могут быть оспорены через биржу и суд РФ.

Ну наконец-то, а теперь главный вопрос. Как кухня может что-то гарантировать? Что будут делать, когда пойдут крупные выигрыши? Как будут выплачивать?
Можешь не напрягаться, я тебе скажу как:) Так как это кухня, тебе просто не дадут заработать... И все будет по регламенту... Как ты там собрался что-то оспаривать - ума не приложу*hi*
 

Fierce

VIP-участник
Дали шпиля, так называемую "адресную заявку оператора для сильно борзого клиента", сбили стоп, сделку записали на бирже. Все, закомпостировано. "Сделка" обратной силы не имеет.
Прежде чем такое говорить, сначало прочитай нормативные документы Биржи "Санкт-Петербург", регламентирующие организацию работы срочного рынка:

◾Правила фьючерсной торговли
◾Правила клиринга
◾Спецификации фьючерсных контрактов

http://www.spbex.ru/9268
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Прежде чем такое говорить, сначало прочитай нормативные документы Биржи "Санкт-Петербург", регламентирующие организацию работы срочного рынка:


Сразу же после того, как их прочитаешь ты. А то что ты за пиарщик, который даже не разбирается, что именно он пиарит?! Вот когда найдешь точную цитаты в этих документах, которые ты не читал, внятное утверждающую, что кухня на FX+ не имеет права сбивать твои стопы как ей захочется, тогда и поговорим, пиарщик не знающий, что он пиарит.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Ну наконец-то, а теперь главный вопрос. Как кухня может что-то гарантировать? Что будут делать, когда пойдут крупные выигрыши? Как будут выплачивать?
Нелицензированные кухни ничего вам не будут гарантировать.
Позиции посбивают и поедите в оффшор, турцию, европу и азию правду искать.
А форекс-брокеры зарегистрированные на бирже, регламентируется законами РФ + имеют страховой фонд + клиент может оспорить свои сделки через биржу, где фиксируются все сделки, и суд РФ.

Выплачиваю просто: подаёте заявку, и через пару суток деньги на вашем банковском счёте (любая сумма).
Сразу же после того, как их прочитаешь ты.
Давно прочитал, что не скажешь о тебе.
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
Нелицензированные кухни ничего вам не будут гарантировать.
Позиции посбивают и поедите в оффшор, турцию, европу и азию правду искать.
А форекс-брокеры зарегистрированные на бирже, регламентируется законами РФ + имеют страховой фонд + клиент может оспорить свои сделки через биржу, где фиксируются все сделки, и суд РФ.

Выплачиваю просто: подаёте заявку, и через пару суток деньги на вашем банковском счёте (любая сумма).

Давно прочитал, что не скажешь о тебе.

Сколько составляет сумма страхового фонда у твоей лицензированной кухни?оО:)
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Вы говорите про компенсации и урегулирование спорных ситуаций между клиентом и брокером?
Да.

Объясните мне, в чем разница в двух примерах?

1. Цена 10. Появляется нерыночная котировка 100. Я продаю по 100, закрываю по 10, потлучаю прибыль 90. Сделку отменить на бирже нельзя, но можно открыть встречную сделку на покупку по 100 и закрыть ее по 10, где я получаю убыток -90. В итоге у меня ноль прибыли.

2. Цена 10. Появляется нерыночная котировка 100. Я продаю по 100, закрываю по 10, потлучаю прибыль 90. Сделку отменяют. В итоге у меня ноль прибыли.

В чем разница для меня? В оформлении?
 

Fierce

VIP-участник
Сколько составляет сумма страхового фонда у твоей лицензированной кухни?
Страховой фонд находится у самой биржи, и каждый зарегистрированный на ней брокер ежемесячно отчисляет туда фин.средства.

Посмотри на сайте биржи (там всё написано в регламентирующих документах биржи), если тебе это интересно.
А если не интересно, то и говорить бестолку.
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
Посмотри на сайте биржи (там всё написано в регламентирующих документах биржи), если тебе это интересно.
А если не интересно, то и говорить бестолку.

Понятно, не знаешь. Сумма страховых выплат, если она применяется к этой кухне, и будет являться тем порогом, дальше которого торговать не стоит. И этот порог скорее всего не такой уж и большой. Мне интересно, как же ты мог начать торговать, не узнав заранее этого порога? А потому что верил, что торгуешь на бирже, а в результате оказался в кухне. Как после этого ты вообще о чем-то можешь рассуждать и давать советы? Начни с себя для начала. Удачи...*hi*
 

Fierce

VIP-участник
А что мне съезжать ? Мне нужно, поэтому я давно уже все документы прочитал и сам удостоверился.
А если тебе это не нужно, то и не стоит, ни документы читать, ни работать через FX+.

Лично мне до барабана через кого ты будешь работать.
 
Верх