EA Xpert

rms

Местный житель
...видно,что рекомендует 1мин,1час и 4 часа.
вероятно,что он использует 4-х часовой бар ,прошедший,где потом бот смотрит в том баре тф4 историю баров по тф1, далее с них в тф1мин.
только как понять и что с тф1 и тф1мин использовать, не знаю.
...
По прошлому нельзя предсказать будущее, даже искусственный интеллект опозорится.
Так что, не верю. Разве что, ктото регулярно манипулирует рынками в одно и то же время. :cool:
 
  • Like
Реакции: IRIP

NewYork

Местный знаток
Господа, я Ваши высокотехнические термины не понимаю, извините, просто разрешите спросить, как результаты той совы, что я выложил? Это не сарказм, просто хочу иметь представление как она работает на разных брокерах из того списка, что я выложил (профиты, лимитки, количество ордеров).
 

Cush

Активный участник
Господа, я Ваши высокотехнические термины не понимаю, извините, просто разрешите спросить, как результаты той совы, что я выложил? Это не сарказм, просто хочу иметь представление как она работает на разных брокерах из того списка, что я выложил (профиты, лимитки, количество ордеров).
Нияху не могу понять, у всех работает, а у меня нет))
 

rms

Местный житель
Альпари, домашний, 7 винда и нифига не пашет.
Не пашет как? Все стоит, без ошибок и сообщений, а сигналов нет?
Посмотрите, что пишет журнал когда ставите советник на график - типа
FX_EA.demo EURUSD,M1: initialized
- нет ли в журнале ошибок EA при попытке открытия ордера, типа Error 4109 или Error 136 [off quotes.]
Если у вас стоит risk=0-->fixed lots, то Lots выше должен быть >= минимального установленого брокером (у меня один брокер позволяет мин. 0,1 на EURUSD и маржа должна иметься в балансе для этого.
Для утюгов, конечно, но на всяк случай -Также убедитесь, значок в углу улыбается.
 
Последнее редактирование:

Cush

Активный участник
Не пашет как? Все стоит, без ошибок и сообщений, а сигналов нет?
Посмотрите, что пишет журнал когда ставите советник на график - типа
FX_EA.demo EURUSD,M1: initialized
- нет ли в журнале ошибок EA при попытке открытия ордера, типа Error 4109 или Error 136 [off quotes.]
Если у вас стоит risk=0-->fixed lots, то Lots выше должен быть >= минимального установленого брокером (у меня один брокер позволяет мин. 0,1 на EURUSD и маржа должна иметься в балансе для этого.
Для утюгов, конечно, но на всяк случай -Также убедитесь, значок в углу улыбается.
Пишет успешно загружен и тишина.
 

rms

Местный житель
Пишет успешно загружен и тишина.
Ну это лучше, чем моя копия, с полуночи начала и продолжает покупать EURUSD, походу слив 50% депозита. А может это такая стратегия - покупай, пока дешевеет?
Попробуйте другие версии, тут их несколько выкладывалось.
 

Cush

Активный участник
Ну это лучше, чем моя копия, с полуночи начала и продолжает покупать EURUSD, походу слив 50% депозита. А может это такая стратегия - покупай, пока дешевеет?
Попробуйте другие версии, тут их несколько выкладывалось.
Ни одна не работает.
 

oddron

Почетный гражданин
Ну это лучше, чем моя копия, с полуночи начала и продолжает покупать EURUSD, походу слив 50% депозита. А может это такая стратегия - покупай, пока дешевеет?
Попробуйте другие версии, тут их несколько выкладывалось.
У меня продаёт со вчера)))
 

rms

Местный житель
У меня продаёт со вчера)))
Никакого рефлекса советника на долго/краткосрочное направление рынка не наблюдаю. Запускаю после полуночи, и он в какую либо сторону как начинает действовать не взирая на тренд, так и продолжает весь день. Хрень. Нужна тонна бабла, чтобы выдержать такие просадки.

Сейчас заметил
modification of order #64582203 buy 0.39 EURUSD at 1.18767 sl: 1.18267 tp: 1.19767 -> sl: 1.18675 tp: 1.19767 failed [Invalid S/L or T/P]
трал стоит на 30 пипсов, чешу затылок..
 
Последнее редактирование:

oddron

Почетный гражданин
Во сей час глянул, начал покупать. Он вчера ещё уровень 1.18551 Sell нарисовал, ниже начал покупать...
Видимо он определяет какую то среднюю "температуру по больнице" на истории, а дальше, выше сел, ниже бай...
 

panand

Местный знаток
Да сам не понял))) В общем которую ТС Изначально предлагал.
значит бот FX_EA от NY
экнесс не помог ))) покинул,перешёл на австралийца.
если интересно,на скрине увидите и тип демо счёта.
пусть поработает ,посмотрю...

фхчойс_демо-ФХ_ЕА.png
 

panand

Местный знаток
теперь уже так, вывод: от НьюЙорка работает, а как отработает, будет видно потом

фхчойс_демо-ФХ_ЕА2.png
 

NewYork

Местный знаток
теперь уже так, вывод: от НьюЙорка работает, а как отработает, будет видно потом

Посмотреть вложение 396521
Не ставьте его на М1, много ордеров будет. Лучше на М5 и выше. Результат одинаковый.
P.S. Спасибо, что показали, что он с EURGBP и GBPJPY работает.
P.P.S. "Спасибо" (нет) Ростелекому за то, что заблочил сайт форекссистемс, ну уж не как не ожидал от них такой подлянки.
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Мои результаты по ренко с 28.08.2020 по сегодня 02.09.2020. Альпари. Демо. Процент лота 30. На каждом счете по три пары- EURUSD, GBPUSD и USDJPY.
Больших просадок не видел, максимум что заметил - 762 при нач.депо в 5000. На кирпиче 10 вообще пока идет без просадок.
 

Вложения

  • ренко 10 пп.gif
    ренко 10 пп.gif
    4,5 КБ · Просмотры: 172
  • ренко 5 пп.gif
    ренко 5 пп.gif
    4,5 КБ · Просмотры: 172
  • ренко 3пп.gif
    ренко 3пп.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 175
  • ренко 2 пп.gif
    ренко 2 пп.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:
Верх