Форекс без депозита

Virgilius

Заблокирован
Дык я имел введу не так как вы подумали ,естественно договор как положено ,просто задача его состоит в том чтобы зарабатывать а не искать выгодный ДЦ открывать счета и так далее ,
Естественно обговорены все риски и всё.
а деньги он не как не снимет с одним логином и паролем торговым .
Неужели есть прецеденты, чтоб по таким договорам кто-нибудь восстанавливал справедливость? При отсутствии на данный момент законодательства по Форексу, что-то я в этом сильно сомневаюсь. Процесс, конечно, пошел и необходимую нормативку рано или поздно примут. Вот только мне почему-то кажется, что скорее поздно, чем рано.
 

Тафгай

Активный участник
Что то я не пойму, про какие договоры Вы ведете, и с кем? Если договор просто с каким то частным лицом, то разумеется такой договор не имеет никакой юридической силы. Ну так, на всякий случай, хоть что то можно потом будет предъявить в суде, но шансы небольшие.
Я же говорю про договор счета Управляющего и Инвестора, согласно которому, Ваш счет (инвестора) это ваш счет и он никак не связан со счетом Управляющего. Другими словами, Если Вы считаете, что риски и убытки, которые несет Управляющий стали слишком высокие, то Вы можете прекратить сотрудничество с этим Управляющим в любое время! Сервис Управляющий - Инвестор наиболее защищенный!
 

Virgilius

Заблокирован
Что то я не пойму, про какие договоры Вы ведете, и с кем? Если договор просто с каким то частным лицом, то разумеется такой договор не имеет никакой юридической силы. Ну так, на всякий случай, хоть что то можно потом будет предъявить в суде, но шансы небольшие.
Я же говорю про договор счета Управляющего и Инвестора, согласно которому, Ваш счет (инвестора) это ваш счет и он никак не связан со счетом Управляющего. Другими словами, Если Вы считаете, что риски и убытки, которые несет Управляющий стали слишком высокие, то Вы можете прекратить сотрудничество с этим Управляющим в любое время! Сервис Управляющий - Инвестор наиболее защищенный!
Теперь все понятно. Спасибо за пояснение.:)
 

Nice

Активный участник
Если брокер даёт вам бездепозитный бонус ну он не превышает 10 баксов максимум,и какая тут может быть торговля?Даже ни интерес нельзя сказать такую торговлю.
 

westFX

Активный участник
Если брокер даёт вам бездепозитный бонус ну он не превышает 10 баксов максимум,и какая тут может быть торговля?Даже ни интерес нельзя сказать такую торговлю.

Я вам скажу с целю какой дают такие бонусы.
типо чтоб попробовали услуги данного ДЦ и исполнение ,ну и уже естественно счёт открыт и будут ждать вашего пополнения.
 

Tigo

Интересующийся
Бонус - это привлечение клиентов. Нарабатывать жалкие 10-20 долларов на бонусе и торговать на центовике - это смешно. Можно это же время потратить, чтобы заработать нормальные деньги и уже на них торговать.
 

Virgilius

Заблокирован
Бонус - это привлечение клиентов. Нарабатывать жалкие 10-20 долларов на бонусе и торговать на центовике - это смешно. Можно это же время потратить, чтобы заработать нормальные деньги и уже на них торговать.
Ну, все-таки, если дц всерьез заинтересовал чем-то, то пару сделок открыть и посмотреть, как там и что, может было бы и неплохо.
 

westFX

Активный участник
Ну, все-таки, если дц всерьез заинтересовал чем-то, то пару сделок открыть и посмотреть, как там и что, может было бы и неплохо.

Ну вот на бонусы и пробуй ,а там подход нужен серьёзный так что всё это бонусы ерунда и трата времени.
 

Virgilius

Заблокирован
Ну вот на бонусы и пробуй ,а там подход нужен серьёзный так что всё это бонусы ерунда и трата времени.
Я ж и говорю, ни для чего серьезного они не годятся, как только для шапочного знакомства с дц. Небольшие приветственные бонусы, я имею ввиду.
 

westFX

Активный участник
Я ж и говорю, ни для чего серьезного они не годятся, как только для шапочного знакомства с дц. Небольшие приветственные бонусы, я имею ввиду.

А у некоторых складывается мнение что с этих бонусов ,можно себе сколотить депозит ,и после стабильно зарабатывать себе на каждомесячную зарплату.
 

Virgilius

Заблокирован
А у некоторых складывается мнение что с этих бонусов ,можно себе сколотить депозит ,и после стабильно зарабатывать себе на каждомесячную зарплату.
Ну да, с десяти баксов тут сколотишь. Не знаю уж у кого может быть такое мнение. Кстати, и дц, которые их раздают в этом плане чаще всего не врут в своей рекламе по поводу этих мнимых возможностей.
 

Alosha

Местный знаток
Ну да, с десяти баксов тут сколотишь. Не знаю уж у кого может быть такое мнение. Кстати, и дц, которые их раздают в этом плане чаще всего не врут в своей рекламе по поводу этих мнимых возможностей.

Почему врут? Все пишут, что бонусы для ознакомления с компанией. Не более. Ждут вложений. :D
 

westFX

Активный участник
Если "велком", то чаще жахают в обе стороны, а на форумные торгуют, но все относятся к ним как бонусам. Чему-то приходящему и быстро уходящему. :D
Я тоже так считаю ,бонусы это не серьёзно и не помощь ,просто разрушает всю систему и психологию и Торговую.
 

Ars777

Интересующийся
Мне кажется если торговать на бездепозитных бонусах и бонусах за общение, вполне можно заработать таким образом на начальный депозит. Во всяком случае, так не потеряешь на первоначальном этапе свои собственные средства.
 

ALeroy

Интересующийся
С 15 евро разогнал до 300. Вот только сколько бы не заработал, снять можно не более 15 евро. Получается, что остальная часть уйдет брокеру. Приносить брокерам лишнюю прибыль в мои планы не входило (они итак неплохо живут), потому я его слил.
 
Верх