Форекс без депозита

westFX

Активный участник
Мне кажется если торговать на бездепозитных бонусах и бонусах за общение, вполне можно заработать таким образом на начальный депозит. Во всяком случае, так не потеряешь на первоначальном этапе свои собственные средства.
каким образом ,во первых ,зарабатывают успешные трейдеры ,во вторых успех приходит с опытом и с реальных счетов ,это база трейдинга вырабатывается только на реальных счетах.и третье как если у вас нет денег и вы не работали на реале заработать на депозит с бонусов.
 

Alosha

Местный знаток
каким образом ,во первых ,зарабатывают успешные трейдеры ,во вторых успех приходит с опытом и с реальных счетов ,это база трейдинга вырабатывается только на реальных счетах.и третье как если у вас нет денег и вы не работали на реале заработать на депозит с бонусов.

;) как минимум тренироваться на бонусах все же лучше, чем на демо, но минус, это не серьезное отношение к ним, а просто желание "срубить" деньги.
 

Тафгай

Активный участник
;) как минимум тренироваться на бонусах все же лучше, чем на демо, но минус, это не серьезное отношение к ним, а просто желание "срубить" деньги.

Алоша, я уже начинаю "охотиться" за вашими постами! Что то в последнее время Вас уносит куда то в сторону...
Ну расскажите мне, чем отличается тренировка на бонусах от обычной демки?! Какого размера Вы можете создать депозит на каких то стремных нереальных бонусах?! 1000-2000$ - нет, даже не 200$, а что то типа 30-50...это не счет, это вообще НИЧЕГО!
Так что лучше попробуйте сначала поторговать на демке с депозитом в 3-5 тыс, а потом уже начинайте переходить на реал, но если это будут те же 100-200$, то толку от этого не будет никакого!
 

westFX

Активный участник
Ну да, с десяти баксов тут сколотишь. Не знаю уж у кого может быть такое мнение. Кстати, и дц, которые их раздают в этом плане чаще всего не врут в своей рекламе по поводу этих мнимых возможностей.
Тут всё поставлено на психологии ,типо всё очень серьёзно и люди верят конечно и открывают
 

Nice

Активный участник
Я один раз на бездепозитном бонусе срубил 40% от бонуса и вывел без проблем,но правда в дальнейшем все таки слил этот депозит.
 

8bit

Активный участник
Я ж и говорю, ни для чего серьезного они не годятся, как только для шапочного знакомства с дц. Небольшие приветственные бонусы, я имею ввиду.
Бред. С помощью бонуса нельзя познакомиться с компанией. Торговал на бонус в альфе. Все устраивало, особенно быстрое исполнение сделок. И вот не знаю, как объяснить, но понес к ним свои деньги и все. А спустя полгода зашел к ним ветку, так удивился, одни претензии к компании. Раздвижки спреда, невозможность открыть/закрыть сделку и т.д. Так что бонусные вообще не показатель.
 

Nice

Активный участник
Бред. С помощью бонуса нельзя познакомиться с компанией. Торговал на бонус в альфе. Все устраивало, особенно быстрое исполнение сделок. И вот не знаю, как объяснить, но понес к ним свои деньги и все. А спустя полгода зашел к ним ветку, так удивился, одни претензии к компании. Раздвижки спреда, невозможность открыть/закрыть сделку и т.д. Так что бонусные вообще не показатель.

Замануха не более того,как можно действительно на это опираться,на торговлю на бонусные деньги.
 

medas

Заблокирован
Алоша, я уже начинаю "охотиться" за вашими постами! Что то в последнее время Вас уносит куда то в сторону...
Ну расскажите мне, чем отличается тренировка на бонусах от обычной демки?! Какого размера Вы можете создать депозит на каких то стремных нереальных бонусах?! 1000-2000$ - нет, даже не 200$, а что то типа 30-50...это не счет, это вообще НИЧЕГО!
Так что лучше попробуйте сначала поторговать на демке с депозитом в 3-5 тыс, а потом уже начинайте переходить на реал, но если это будут те же 100-200$, то толку от этого не будет никакого!
Простите новичка на этом форуме. Но в трейдинге я не первый день.
Торгуя на бездепозитных бонусах, разгоняя их, вполне возможны к примеру такие разгоны .. из 50- 700... из 100- 300, из 8 - 120. Получу права на форуме, скину какие то скрины, что бы это доказать. Именно из таких "мелочей" и собирают депо. Если нет стартового депозита. Не каждый человек может позволить внести 1000 долларов на депо. Хотя Для вас и это копейки, я так понял. Ну что ж.. и возможности и потребности у всех различные.
 

westFX

Активный участник
Простите новичка на этом форуме. Но в трейдинге я не первый день.
Торгуя на бездепозитных бонусах, разгоняя их, вполне возможны к примеру такие разгоны .. из 50- 700... из 100- 300, из 8 - 120. Получу права на форуме, скину какие то скрины, что бы это доказать. Именно из таких "мелочей" и собирают депо. Если нет стартового депозита. Не каждый человек может позволить внести 1000 долларов на депо. Хотя Для вас и это копейки, я так понял. Ну что ж.. и возможности и потребности у всех различные.

ну подождём ваших доказательств ,хотя какие то странные сочитания из 100 можно 300 а из 50 можно 700
 

Alosha

Местный знаток
Алоша, я уже начинаю "охотиться" за вашими постами! Что то в последнее время Вас уносит куда то в сторону...
Ну расскажите мне, чем отличается тренировка на бонусах от обычной демки?! Какого размера Вы можете создать депозит на каких то стремных нереальных бонусах?! 1000-2000$ - нет, даже не 200$, а что то типа 30-50...это не счет, это вообще НИЧЕГО!
Так что лучше попробуйте сначала поторговать на демке с депозитом в 3-5 тыс, а потом уже начинайте переходить на реал, но если это будут те же 100-200$, то толку от этого не будет никакого!

оО не нужно охотиться. Туточки я. Демка, с которой можно вывести пару долларов, не более. У кого-то получается и пару сот долларов. А так да, бонус и демка для меня почти одно и то же.
 

westFX

Активный участник
оО не нужно охотиться. Туточки я. Демка, с которой можно вывести пару долларов, не более. У кого-то получается и пару сот долларов. А так да, бонус и демка для меня почти одно и то же.
и ещё вы не упомянули центы ,тоже такие же фантика как и выше упомянутые
 

Nice

Активный участник
Не нравиться мне собирать бонусы,вот я по ним и не заморачиваюсь.Лучше завести и торговать на свои деньги.
 

medas

Заблокирован
Не нравиться мне собирать бонусы,вот я по ним и не заморачиваюсь.Лучше завести и торговать на свои деньги.

Это кому как. Я все бездепозитные бонусы беру, которые появляются. Понятно, что часть сливаю. Но какие то удаётся разогнать. Прибыль в копилочку - на основной депозит.
 

westFX

Активный участник
Это кому как. Я все бездепозитные бонусы беру, которые появляются. Понятно, что часть сливаю. Но какие то удаётся разогнать. Прибыль в копилочку - на основной депозит.
И сколько вы уже так насобирали и за сколько времени
 

Virgilius

Заблокирован
Наверное, коллега очень внимательно условия бонусных акций изучает, а то сейчас зачастую такие попадаются, что не то, что не заработаешь, а только лишнюю головную боль приобретешь.
 

westFX

Активный участник
Если они есть то да. Но для бедняков бонусы - это шанс.
Ну для бедняков согласен
но тут знаити бизнес серьёзный и для этого нет бедняков и богатых ,тут все равны просто у кого капитал конечно больше у того и шансов больше в том что он может попоробовать по торговать.но не факт что он заработает ,а вот десциплина это самый важный факт как для одних так и для других.
 

Meri 337

Новичок форума
У меня нет средств для того, что бы торговать на форексе. Поэтому я и пробую торговлю на бездепозитных бонусах или бонусах за общение. Ничего в этом зазорного не вижу. Не все могут начинать вкладывая тысячи долларов. Многие начинают именно с бездепозитов.
 

westFX

Активный участник
У меня нет средств для того, что бы торговать на форексе. Поэтому я и пробую торговлю на бездепозитных бонусах или бонусах за общение. Ничего в этом зазорного не вижу. Не все могут начинать вкладывая тысячи долларов. Многие начинают именно с бездепозитов.

ну значит этот бизнес не для вас ,или только просто так поиграть в бонусы и почувствовать себя трейдером ,после этого когда прочуете что готовы ,то в любом случаи налик нужно будет вкладывать.
 
Верх