Форекс без депозита

Веселый Рождер

Заблокирован
Смысла нет рисковать с самого начала вкладывая деньги в депозит. Заливать крупные суммы можно только после того, как торговля хотя бы год в профит идёт. До этого можно и на бонусах поработать.
 

solomon17

Заблокирован
Смысла нет рисковать с самого начала вкладывая деньги в депозит. Заливать крупные суммы можно только после того, как торговля хотя бы год в профит идёт. До этого можно и на бонусах поработать.

Поработать можно, но бонусы не научат настоящей торговле, да и прибыли особо не принесут. Халява еще никому по настоящему на пользу не шла.
 

Веселый Рождер

Заблокирован
Поработать можно, но бонусы не научат настоящей торговле, да и прибыли особо не принесут. Халява еще никому по настоящему на пользу не шла.
Отчасти вы правы. У меня на бездепах результаты торговли - сливы в основном. А вот на бонусах за постинг понемногу зарабатываю и профит вывожу на реальные счета.
 

Pitirim

Активный участник
Отчасти вы правы. У меня на бездепах результаты торговли - сливы в основном. А вот на бонусах за постинг понемногу зарабатываю и профит вывожу на реальные счета.
То есть Вы бонусы за постинг не считаете халявой? Соглашусь с Вами, ведь чтобы их получить тоже поработать надо.
 

DevilFX

Активный участник
Можно начать с работы на велкам счетах с реальными деньгами. То есть брокер дает бесплатный бонус в маленьком размере-как правило это от 5-15 долларов, с возможностью выведения профита. Если вам удастся разогнать до 50 у нескольких брокеров - уже прибыль-главное вовремя выводить и не идти пополной. В любом случае хороший опыт вам обеспечен!
 

Jamesson

Заблокирован
5-15 долларов, это ж сколько прибыли можно с них получать..? Не понимаю трейдеров, которые заливают 20 баксов, или и того меньше, для торговли..ну разве ваше время, усилия, старания стоят 1-5 баксов прибыли в неделю - месяц? Работая менеджером на ставке зарабатывают в разы больше)))
Для проверки ТС, отточенной на демке хватит и 100баксов, а вот для торговли, с которой вы хотите жить/существовать, нужно как минимум 500-1000. А кто хочет хорошо жить и того больше))
 

westFX

Активный участник
Можно начать с работы на велкам счетах с реальными деньгами. То есть брокер дает бесплатный бонус в маленьком размере-как правило это от 5-15 долларов, с возможностью выведения профита. Если вам удастся разогнать до 50 у нескольких брокеров - уже прибыль-главное вовремя выводить и не идти пополной. В любом случае хороший опыт вам обеспечен!
это не реальный счёт велком ,это те же фантики что и демо что и бонусы ,всё одно и тоже и торговать на них и разогнать ,ну можно ,но как торговать научится это самый важный вопрос в трейдинге ,деньги не проблема на депозит ,только вот что с ними делать там .ну что 50 реальных можно думаю найти на депозит ,ну а если нет и 50 ,то мне кажется в обще не стоит этим заниматься
 

Pitirim

Активный участник
Если даже действительно невозможно ни копейки из семейного бюджета на Форекс выделить, то сейчас сколько угодно возможностей в том же инете заработать. Речь же не о сумасшедших деньгах идет, а о какой-то сотке-другой баксов.
 

Jamesson

Заблокирован
Если даже действительно невозможно ни копейки из семейного бюджета на Форекс выделить, то сейчас сколько угодно возможностей в том же инете заработать. Речь же не о сумасшедших деньгах идет, а о какой-то сотке-другой баксов.

Представьте как сильно будет нервничать человек, который, ради форекса, трудился в интернете, зарабатывал сотку месяц а то и два..возможно страх потерять сыграет с ним жестокую шутку и приведет к скорому сливу и будет оочень обидно, считаю, что если нет денег для форекса - не лезь пока они не появятся. А отрывать от себя последнее или искать доп заработок для форекса - глупо, учитывая риски потерять эти деньги.
 

Макиавелли

Новичок форума
но как торговать научится это самый важный вопрос в трейдинге ,деньги не проблема на депозит ,только вот что с ними делать там
+ 10, это главный вопрос для начинающих тредеров а именно им и втюхивают бездепозитные фантики. имхо учится надо на деме, с 7, 10 , 20 баксами лучше лотерейный билет купить :)
 

Shadowgun

Интересующийся
Хочу сказать всем, кто тешит себя иллюзиями, получив 50 бонусов, в надежде разогнать депозит - ничего не получится, а если получилось - вы везунчик на миллион, но опять огорчу вас, на этом все закончится. Для того, чтоб зарабатывать на форексе, нужно работать стабильно с приемлемыми рисками, а разгон депозита в большинстве случаев заканчивается провалом именно из-за повышенных рисков. И даже если получилось разогнать депозит - в дальнейшем сложно перестроится на спокойную торговлю, ведь в дело вступает жадность)))
Если хотите зарабатывать - тренируйтесь на демо (примерно год), а после того, как начнете получать прибыль на автомате - открывайте реал баксов на 500 и вперед.
Всем профитов)))
 

Nice

Активный участник
Полностью согласен, нужно или заниматься делом серьезно или не браться вообще.
А так, кроме как баловством это не назовешь;)

Баловство и только,я как то брал депо 8 баксов и правда 6 вывел прибыльных а потом эти 8 слили.
 

Extrakt

Интересующийся
5-15 долларов, это ж сколько прибыли можно с них получать..? Не понимаю трейдеров, которые заливают 20 баксов, или и того меньше, для торговли..ну разве ваше время, усилия, старания стоят 1-5 баксов прибыли в неделю - месяц? Работая менеджером на ставке зарабатывают в разы больше)))
Для проверки ТС, отточенной на демке хватит и 100баксов, а вот для торговли, с которой вы хотите жить/существовать, нужно как минимум 500-1000. А кто хочет хорошо жить и того больше))

Да, поддерживаю.
Суммы до 100 долларов для торговли и обеспечения хорошей прибыли не подходят.
Считаю что как минимум необходимы 500 баксов.:)
 
Верх