Форекс конкурс «На Диване» на реальных счетах

Daqusto

Активный участник
Уфффф....В третий раз меняю пароль из ЛК,как по почте посоветовал некий Дмитрий,но всё безрезультатно...((Улыбнула фраза при смене пароля : "Пароль должен содержать одну заглавную букву, одну прописную и одну цифру. Только буквы латиницы и цифры.",но,тем не менее,пароль должен содержать НЕ МЕНЕЕ пяти символов..))Остальные символы какие должны быть-не подскажете,если лимит установлен только на ОДНУ заглавную,ОДНУ прописную и ОДНУ цифру??..))

Вы не поняли немножко!
Пароль должен быть:
1. Не менее 5 символов
2. Состоять из латинских букв и цифр.
3. Должен содержать ХОТЯ БЫ одну заглавную букву, прописную букву и одну цифру (т.е. это минимум, а не максимум) :)

ПРимер: 9KLJhz87S (в пароле есть одна цифра, одна строчная и заглавная буква. ничего сложного) УДАЧИ! ))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Уфффф....В третий раз меняю пароль из ЛК,как по почте посоветовал некий Дмитрий,но всё безрезультатно...((Улыбнула фраза при смене пароля : "Пароль должен содержать одну заглавную букву, одну прописную и одну цифру. Только буквы латиницы и цифры.",но,тем не менее,пароль должен содержать НЕ МЕНЕЕ пяти символов..))Остальные символы какие должны быть-не подскажете,если лимит установлен только на ОДНУ заглавную,ОДНУ прописную и ОДНУ цифру??..))

1) В данном оповещение имеется ввиду, что пароль для торгового счета должен содержать минимум одну цифру и одну заглавную букву.

2) Для вас сгенерирован новый торговый пароль и выслан на E-mail.
 

Чико

Почетный гражданин
Вы не поняли немножко!
Пароль должен быть:
1. Не менее 5 символов
2. Состоять из латинских букв и цифр.
3. Должен содержать ХОТЯ БЫ одну заглавную букву, прописную букву и одну цифру (т.е. это минимум, а не максимум) :)

ПРимер: 9KLJhz87S (в пароле есть одна цифра, одна строчная и заглавная буква. ничего сложного) УДАЧИ! ))

Спасибо,уважаемый,я русский язык неплохо знаю..))"ХОТЯ БЫ" в тексте не присутствует..)):)

Ну это так-лирическое отступление,а на деле-достало...((Ввожу новый пароль из ЛК,ввожу код подтверждения,запускаю терминал,ввожу номер счёта и пароль,и...."неверный счёт"..((Нормально...)):facepalm:
 

yamown

Интересующийся
МТ4 торговый счет: 126768
Пароль инвестора: 4MKTXLn9sMxY
 

Daqusto

Активный участник
Вопрос к Дмитрию!

[NOTE]Бонусные средства и прибыль доступны для снятия после отработки условия: на каждые $10 необходимо сделать 1 лот. Пример: Вы заработали в ходе конкурса 100$ прибыли. Эти средства остаются на торговом счете в виде бонуса. Чтобы вывести бонус и прибыль, полученную от торговали на бонус, нужно отработать 100/10 = 10 лотов.[/NOTE]

Немножко не понял, поясните, пожалуйста.

Наторговал 300 баксов профита, т.е. по окончании конкурса он станет БОНУСОМ

Далее,

С этого бонуса я наторговал 150 баксов профита.

ВОПРОС №1: Прибыль можно снять просто, а уже для бонуса выполнить условие 300= 300\10 = 30 лотов.
ВОПРОС №2: Если все-таки и для прибыли выполнить условие, то ситуация следующая:
а) я выполнил условие 15 лотов для профита 150 баксов, потом их слил, потом заработал 500 баксов, т.е. для них снова теперь выполнять условия, и предыдущие отработанные 150 баксов в зачет не идут!?

Как это все будет учитываться?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Вопрос к Дмитрию!

[NOTE]Бонусные средства и прибыль доступны для снятия после отработки условия: на каждые $10 необходимо сделать 1 лот. Пример: Вы заработали в ходе конкурса 100$ прибыли. Эти средства остаются на торговом счете в виде бонуса. Чтобы вывести бонус и прибыль, полученную от торговали на бонус, нужно отработать 100/10 = 10 лотов.[/NOTE]

Немножко не понял, поясните, пожалуйста.

Наторговал 300 баксов профита, т.е. по окончании конкурса он станет БОНУСОМ

Далее,

С этого бонуса я наторговал 150 баксов профита.

ВОПРОС №1: Прибыль можно снять просто, а уже для бонуса выполнить условие 300= 300\10 = 30 лотов.
ВОПРОС №2: Если все-таки и для прибыли выполнить условие, то ситуация следующая:
а) я выполнил условие 15 лотов для профита 150 баксов, потом их слил, потом заработал 500 баксов, т.е. для них снова теперь выполнять условия, и предыдущие отработанные 150 баксов в зачет не идут!?

Как это все будет учитываться?

4.6.1. По окончанию конкурса первоначальный депозит конкурсного счета будет списан. Участники, сделавшие более 50% прибыли, получают наторгованную прибыль в виде бонуса.
Бонусные средства и прибыль доступны для снятия после отработки условия: на каждые $10 необходимо сделать 1 лот. Пример: Вы заработали в ходе конкурса 100$ прибыли. Эти средства остаются на торговом счете в виде бонуса. Чтобы вывести бонус и прибыль, полученную от торговали на бонус, нужно отработать 100/10 = 10 лотов.

Отметил ключевой момент, думаю стало более понятно.
 

Чико

Почетный гражданин
Мой счёт не 126478,а 126027 и ни с никакими пробелами я его не ввожу,но,что интересно,не проходит не только пароль трейдера,но и инвесторский пароль,который я не менял..К слову,вводил и копированием,и вручную (инвесторский)-"неверный счёт"..

А так-уже пятая попытка изменить пароль,в ЛК-всё ОК,всё подтверждается,но результат-тот же самый..((Возможно,что я где-то накосячил...хотелось бы узнать-где..))
 

zhus

Новичок форума
Третий раз прошу зарегистрировать:логин-126560,пароль инвестора-Y19Zhu46.Ответьте уж,пожалуйста,зарегистрирован я или нет,если нет,то почему.А то все вопросы,как в черную дыру,ни ответа,ни привета.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Мой счёт не 126478,а 126027 и ни с никакими пробелами я его не ввожу,но,что интересно,не проходит не только пароль трейдера,но и инвесторский пароль,который я не менял..К слову,вводил и копированием,и вручную (инвесторский)-"неверный счёт"..

А так-уже пятая попытка изменить пароль,в ЛК-всё ОК,всё подтверждается,но результат-тот же самый..((Возможно,что я где-то накосячил...хотелось бы узнать-где..))

Обратитесь в онлайн-чат
 

kerchik

Новичок форума
Хотелось узнать по каким критериям будут выбираться участники, которые получат дополнительный приз в виде участия в акции «ПАММ в хорошие руки».
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Хотелось узнать по каким критериям будут выбираться участники, которые получат дополнительный приз в виде участия в акции «ПАММ в хорошие руки».

Стабильная работа и наличие стратегии.
 

Чико

Почетный гражданин
Спасибо за совет-помогли..))Вот Метаквоты,чтоб их...((Старый билд терминала..((Видимо,что-то глючило..((А может быть-старый сервер..бог весть..((Ну порешали-и ладушки..))
 
Последнее редактирование:

shpiller

Интересующийся
Дмитрий, та же беда - никак не зачисляются бабосы. Помогите, плиз.
 
Верх