Форекс конкурс «На Диване» на реальных счетах

yamown

Интересующийся
Мой первый счёт ошибочный
Мой счёт
Логин-126734
Пароль-LOtgDt3HsRKb
 

godiy

Прохожий
Счет 126656 верифицирован, но бонусные 100 не поступили(((
 

godiy

Прохожий
Кстати, утром смотрел - был в списке участников, а сейчас - нету(((
 

dragon13

Активный участник
А кто знает когда менеджеры с Дивана просыпаются? уже день торговый на исходе а денег не зачислили? или это такой прикол и так в порядке вещей у НИХ ?
 

adi parino

Прохожий
почему я дисквалифицирован, что мой счет был проверен

спасибо
 

Goddess

Почетный гражданин
Утром была в списке- сейчас не наблюдаю себя. Аккаунт верифицирован, письмо пришло. Денег нет на счету.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
А кто знает когда менеджеры с Дивана просыпаются? уже день торговый на исходе а денег не зачислили? или это такой прикол и так в порядке вещей у НИХ ?

Я знаю. Мы все знаем, что Вы любите нашу компанию и боритесь с нами на всех форумах, где можете, но давайте уважать друг друга. Если Вас не устраивает что-то в конкурсе, Вы можете воздержатся всегда от участия. Счет пополнен.
 
Последнее редактирование:

Zahran

Интересующийся
А кто знает когда менеджеры с Дивана просыпаются? уже день торговый на исходе а денег не зачислили? или это такой прикол и так в порядке вещей у НИХ ?

they told me not verified client, how can like that my accout at diven FX was verified from October 2013.. : D so wath data not verified, this forum was joked with their contest : Laugh:
 

Daqusto

Активный участник
Терпение. Всем начислят. Все-таки это реальные счета, а не демо. Возможно те, кто зарегился до начала конкурса и при старте конкурса, у них прошло начисление автоматом (имхо). А в случае тех, кто зарегился уже в течение конкурса, будет проходить ручное начисление или в начале следующего дня начислят всем зарегистрировавшимся за предыдущий день ИМХО )) Не торопитесь. Успеете еще слиться )))))

МОЙ ВОПРОС: СКАЛЬПИНГ В КОНКУРСЕ РАЗРЕШЕН?
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Терпение. Всем начислят. Все-таки это реальные счета, а не демо. Возможно те, кто зарегился до начала конкурса и при старте конкурса, у них прошло начисление автоматом (имхо). А в случае тех, кто зарегился уже в течение конкурса, будет проходить ручное начисление или в начале следующего дня начислят всем зарегистрировавшимся за предыдущий день ИМХО )) Не торопитесь. Успеете еще слиться )))))

МОЙ ВОПРОС: СКАЛЬПИНГ В КОНКУРСЕ РАЗРЕШЕН?

Конечно разрешен. Скальперы одни из основных наших клиентов.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Терпение. Всем начислят. Все-таки это реальные счета, а не демо. Возможно те, кто зарегился до начала конкурса и при старте конкурса, у них прошло начисление автоматом (имхо). А в случае тех, кто зарегился уже в течение конкурса, будет проходить ручное начисление или в начале следующего дня начислят всем зарегистрировавшимся за предыдущий день ИМХО )) Не торопитесь. Успеете еще слиться )))))

МОЙ ВОПРОС: СКАЛЬПИНГ В КОНКУРСЕ РАЗРЕШЕН?
Не верное ИМХО. Я зарегистрирован до начала конкурса, но сообщил в этой теме номер и пароль только сегодня и денег нету... Когда-нить будут.
 

MegBrest

Почетный гражданин
№ счета 126693 депозит =0, сделал все как написано, подскажите вчем причина? Но монике статус участвует, только как не пойму.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Не верное ИМХО. Я зарегистрирован до начала конкурса, но сообщил в этой теме номер и пароль только сегодня и денег нету... Когда-нить будут.

Стоило написать сразу после открытия счета, ждите в ближайшее время зачислят.
 
Верх