Форекс конкурс «На Диване» на реальных счетах

mikFX

Интересующийся
И у меня заблокирован. А время уже 2.40
А у вас должно быть все хорошо.

Вот что у меня в личном кабинете

Внимание! В соответствии с соглашением "Политики против отмывания денег", перед пополнением торгового счета необходимо пройти процедуру верификации аккаунта.

Для прохождения верификации Вам необходимо загрузить в личном кабинете документы удостоверяющие личность с фотографией (паспорт или водительские права).
Доки я загружал и напротив загруженного файла активно окно В СТАДИИ ПРОВЕРКИ. ДО СИХ ПОР!! ДАААА, КОНКУРС НЕ УДАЛСЯ
Спасибо, мне такого конкурса не надо.
 

planby

Интересующийся
Конкурс

МТ4 торговый счет: 126714
Пароль инвестора: Tbd3CTlEvu4u
 

kosandr70

Интересующийся
В мониторинге все нормально . Счет верифицировали . И терминал вхожу.
Только баланс 0$ когда пополнят?
 

zorgefx

Интересующийся
В мониторинге все нормально . Счет верифицировали . И терминал вхожу.
Только баланс 0$ когда пополнят?
То же самое и у меня. Можно узнать когда пополнят? Вроде все условия выполнил

Логин: 126688
Инвест: QwErTy100
 

Юлия

Главный редактор
Открыл счет, на него начислили, 100$, но возможность открывать сделки нет, в сапорте откветили что счет не для конкурса, и сказали читать правила на форуме, можете мне обьяснить, что я сделал не так?
счет: 126124
Скорее всего вы просто ввели вместо торгового пароля инвесторский. Так у нас часто бывает. Попробуйте.
По моим данным с вашим счетом все хорошо.

В мониторинге все нормально . Счет верифицировали . И терминал вхожу.
Только баланс 0$ когда пополнят?
Почитайте ответы на вопросы в 1 сообщении.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте denaumov1938
Не получается пристроить свой индикатор в diven-MT4. Во все папки пробовал его поместить, но не появляется в списке индикаторов платформы. Дайте подсказку, плз.
Вы через терминал пробуете прикрепить?
j2fys0.jpg
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Не получается пристроить свой индикатор в diven-MT4. Во все папки пробовал его поместить, но не появляется в списке индикаторов платформы. Дайте подсказку, плз.

Обратитесь в онлайн чат, если не получилось установить как я указал выше.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Счёт неактивен,сумма есть,связь есть-нет кнопок для торговли(126089)

Счет у Вас активен, похоже не то, что вводите пароль инвестора, а не главный. Обратитесь в онлайн чат, если не получается под главным паролем залогинется.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Вот что у меня в личном кабинете

Внимание! В соответствии с соглашением "Политики против отмывания денег", перед пополнением торгового счета необходимо пройти процедуру верификации аккаунта.

Для прохождения верификации Вам необходимо загрузить в личном кабинете документы удостоверяющие личность с фотографией (паспорт или водительские права).
Доки я загружал и напротив загруженного файла активно окно В СТАДИИ ПРОВЕРКИ. ДО СИХ ПОР!! ДАААА, КОНКУРС НЕ УДАЛСЯ

В конкурсе сквозная регистрация, обратитесь в онлайн чат, для ускорения процесс проверки документов.
 

Zahran

Интересующийся
Участники

№ Ник Счет Инвест
верификацию)[/COLOR]

20 Zahran 126034 tbB3rzyEsipu - Дисквалификация (указанные данные не прошли верификацию)


* Участники, не подавшие документы на верификацию, не получают средства для начала торгов на свой торговый счет
dear Forum Admin
How Can i'm not verified, i've been trading with divenfx and my account verified from october 2013 ??:facepalm: you can check my prime dxhab account number is 9083
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Открыл счет, на него начислили, 100$, но возможность открывать сделки нет, в сапорте откветили что счет не для конкурса, и сказали читать правила на форуме, можете мне обьяснить, что я сделал не так?
счет: 126124

Счет у Вас конкурсный, скорее всего недопоняли Вас в чате. Вы вводите главный пароль или инвесторский, т.к. со счетам у Вас все в порядке.
 
Верх