Форекс конкурс «На Диване» на реальных счетах

mikFX

Интересующийся
Вот что у меня в личном кабинете

Внимание! В соответствии с соглашением "Политики против отмывания денег", перед пополнением торгового счета необходимо пройти процедуру верификации аккаунта.

Для прохождения верификации Вам необходимо загрузить в личном кабинете документы удостоверяющие личность с фотографией (паспорт или водительские права).
Доки я загружал и напротив загруженного файла активно окно В СТАДИИ ПРОВЕРКИ. ДО СИХ ПОР!! ДАААА, КОНКУРС НЕ УДАЛСЯ
 

dragon13

Активный участник
зарегился еще вчера. денег еще Ноль. ждемс ...
 

tai78

Новичок форума
торговый счет: 126705
Пароль инвестора: xHm1S1ML9QOH
 

alex-1732

Интересующийся
МТ4 торговый счет: 126706
Пароль инвестора: RCXiM73OCTqI
 

ValeraX

Прохожий
Открыл счет, на него начислили, 100$, но возможность открывать сделки нет, в сапорте откветили что счет не для конкурса, и сказали читать правила на форуме, можете мне обьяснить, что я сделал не так?
счет: 126124
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте!У меня на счёте стоит "*" и как я понял,это счета без поданных документов на верификацию,но я открывал счёт №126163 из своего личного кабинета и он был уже давно верифицирован.
Не обращайте внимание на звездочку. Это какие-то приставки экселя. Они ни о чем не говорят.

на ForTrader.Ru пишут что неверный счет? что делать?
Посмотрите, пожалуйста, 2 сообщение темы. Вы открыли центовый счет, а требуется dExHab. Вам нужно переоткрыть конкурсный счет.

Да.., пытался его редактировать неоднократно, но это ничего не дает. В таблице моих счетов статус данного счета остается- Неверный счет и информация в столбце "Обновлено" так же не меняется (как было еще вчера с момента регистрации там написано "2 часа", так и ничего не меняется). Документы для верификации так же загрузил, пока результативного ответа от компании не получил. А конкурс уже завтра. Я успеваю?
Я так понимаю, уже не актуально, но для всех остальных: если в мониторинге ваш счет некорректен:
1. Смотрим 2 сообщение темы, возможно вы открыли счет неверного типа.
2. Что-то с мониторингом. Но это не мешает вам торговать. Оставьте вопрос, мы найдем ответ.

что не так со счетом?
Логин: 126548
Пароль инвестора: o3CnsdLUQrFv
Я не вижу проблем с вашим счетом. Обновила данные. Если счет не появится в мониторинге, напишите мне личное сообщение, пожалуйста.

счет 126040
пароль FjeVgmBaCBDK
Поправила.

У меня такая же ситуация- В статусе написано "не верный счет" . Зарегистрировал больше суток назад
Ваш пароль прописался не на латиницей, а кириллицей. Кроме того, могут быть проблемы с обновленным паролем, лечше пришлите или самостоятельно пропишите тот, что был в письме при регистрации.

Добрый вечер.

260. oleben 126496 qYJydfGtkXui

В мониторинге пишет "неверный тип счета"
Когда вчера добавил в мониторинг все было хорошо.
Счет верифицирован. Что мне делать?
У вас, как я вижу, все хорошо: https://fortrader.org/services/contestMember/single?id=8388

Дмитрий Богданов, у меня вопрос..у меня в нижнем правом углу терминала сообщение, что счет заблокирован.. может что я сделала не так?
в списке есть.
Очень похоже на то, что вы открыли счет с неверным типом. Должен быть dExHab. Если все верно, то просто не проверили еще ваш счет.

И у меня заблокирован. А время уже 2.40
А у вас должно быть все хорошо.

My balance still 0.00 usd ??
Вас дисквалифицировали - вы не прошли процедуру верификации.

Почему то счёт не попал в конкурс-126053. пароль-BByREZ7XoKtA
Да, странно, добавим повторно.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Уважаемые участники конкурса.
Во избежании блокировки счетов за нарушение условий, огромная просьба:
- НЕ ПОДАВАЙТЕ заявку на изменение кредитного плеча.
Спасибо.
 

lolo190385

Интересующийся
МТ4 торговый счет: 126716 Пароль инвестора: oRaGhjfVw0cx Извините за опоздание но очень бы хотелось поучавствовать заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

Китаец

Новичок форума
Прошу прощения!В первом сообщении указал данные от центового счета!
Исправляюсь!
МТ4 торговый счет: 126704 126704
Пароль инвестора: LddAjUmh1z6M
 

ValeraX

Прохожий
Уважаемые участники конкурса.
Во избежании блокировки счетов за нарушение условий, огромная просьба:
- НЕ ПОДАВАЙТЕ заявку на изменение кредитного плеча.
Спасибо.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать в моей ситуации, описывал выше, счет № 126124.
 
Верх