Форекс конкурс «На Диване» на реальных счетах

Чико

Почетный гражданин
Лидер,Roman84,зажигает..))Плечо,правда,1:500 и неизвестно по какому инструменту,но за сделку меньше минуты поднять 1500-эт даааа!...))Причём,за нулевое количество сделок!!!..))А что будет,если откроет сделку??..))

Админы,ё-маё,ну почините уже мониторинг,честное слово-"ни в какие ворота не лезет"..((
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Лидер,Roman84,зажигает..))Плечо,правда,1:500 и неизвестно по какому инструменту,но за сделку меньше минуты поднять 1500-эт даааа!...))Причём,за нулевое количество сделок!!!..))А что будет,если откроет сделку??..))

Админы,ё-маё,ну почините уже мониторинг,честное слово-"ни в какие ворота не лезет"..((

Roman84 имеет центовый счет, который не участвует в конкурсе и зачем он добавил свой центовый счет в мониторинг также загадка.
 

Gutti

Новичок форума
Вы не публиковали ваши данные в данной ветке. Мы не можем проверить вас, потому и нет денег.
А я публиковал данные еще вчера. А меня даже нет в списке участников на первой странице, хотя Вы его сегодня обновляли.
Ну и денег конечно тоже нет. Счет 127126.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
А я публиковал данные еще вчера. А меня даже нет в списке участников на первой странице, хотя Вы его сегодня обновляли.
Ну и денег конечно тоже нет. Счет 127126.

Проверьте еще раз http://c2n.me/j3Xeuw.jpg
 

A123T

Заблокирован
Счёт 126596 пароль инестора wpfOPTER9AK

Статус участвует ....денег нет ,,,,,?????????
 

Vale4ka

Интересующийся
Лидер,Roman84,зажигает..))Плечо,правда,1:500 и неизвестно по какому инструменту,но за сделку меньше минуты поднять 1500-эт даааа!...))Причём,за нулевое количество сделок!!!..))А что будет,если откроет сделку??..))

Админы,ё-маё,ну почините уже мониторинг,честное слово-"ни в какие ворота не лезет"..((
Страшно подумать что будет, если начнет торговать... кризис точно :)
 

queen

Новичок форума
У меня такая же хрень .Счёт 126961 пароль инестора vMglCmtHrOht

Статус участвует ....денег нет ,,,,,?????????
 
Верх