Форекс конкурс «На Диване» на реальных счетах

Albert561

Интересующийся
Хех, думаю, чего это у меня на счете нет 100 долларов, а оказывается я не тот тип счета открыл. Мне сейчас новый счет открывать? А как быть с мониторингом? Там уже dExCent счет указан.
 

pautinnik00

Прохожий
МТ4 торговый счет: 127194
Пароль инвестора: S2uTmfX9HJeU
Вроде все процедуры регистрации прошел, а денег на счете нет???
что еще надо сделать? Или я что то не так сделал?
 

Albert561

Интересующийся
[FONT=&quot]торговый счет: 127341
Пароль инвестора: r2mXOMAEVy0s
[FONT=&quot]Хех. При попытке зарегистрироваться в мониторинге конкурса выдает: Вы уже зарегистрированы в этом конкурсе. Видимо, из-за своей ошибки не получится поучаствовать в конкурсе:([/FONT]
[/FONT]
 
Последнее редактирование:

VasikLexa

Новичок форума
Подскажите, нет у меня ошибок с
"добрый день,
127190
пароль
YzzqMzuhL7dx"
?
А то жду-пожду пополнения баланса...
 

Юлия

Главный редактор
Админы,ё-маё,ну почините уже мониторинг,честное слово-"ни в какие ворота не лезет"..((
Удалили его.

Счёт 126596 пароль инестора wpfOPTER9AK
Статус участвует ....денег нет ,,,,,?????????
У вас открыт неверный тип счета. Деньги не поступят, пока вы не обновите данные.

205 NagaTerbang 126382 Magic19 - Дисквалификация (указанные данные не прошли верификацию)

заменяю / I replace with :
Логин: 126807
Пароль инвестора: nRgUkVyONphc

я изменить обратно в
МТ4 торговый счет: 127277
Пароль инвестора: 7AT4dohoShaO
И в этот раз вы не прошли верификацию. Обратитесь в чат к компании, они вам разъяснят, почему вас не пропускают.

Привет Всем! А где посмотреть рейтинг участников конкурса? Кто на первом месте и т. д.?
Вынесла в 1 сообщение ссылку.

Хех, думаю, чего это у меня на счете нет 100 долларов, а оказывается я не тот тип счета открыл. Мне сейчас новый счет открывать? А как быть с мониторингом? Там уже dExCent счет указан.
Вам надо было изменить ваши данные, а не добавить новый счет. Я поправила, вы можете торговать.

Подскажите, нет у меня ошибок с
"добрый день,
127190
пароль
YzzqMzuhL7dx"
?
А то жду-пожду пополнения баланса...
Нет, должны были пополнить.
 

pautinnik00

Прохожий
Нашел себя в данных по участникам: pautinnik00 127194 S2uTmfX9HJeU - но денег для конкурса еще нет, как долго они будут начисляться или еще что то надо сделать?
 

Ербол

Новичок форума
Пока ни в кабинете, ни в терминале изменений нет:not-good:

В таблице мониторинга ты есть. Счет 127341.
А в терминале... Я в дивене поинтересовался, мне ответили так:
Формируются новые списки участников конкурса. Зачисление ждите.
 

Def Leppard

Активный участник
Захожу в мониторинг посмотреть на каком месте нахожусь но,попрежнему не вижу себя в рейтинге.Хотя в л.к.DivenFX и у вас в составе участников но проблем.
Просьба разобраться.Пожалуйста!
 

Юлия

Главный редактор
Захожу в мониторинг посмотреть на каком месте нахожусь но,попрежнему не вижу себя в рейтинге.Хотя в л.к.DivenFX и у вас в составе участников но проблем.
Просьба разобраться.Пожалуйста!

А вы регистрировались в мониторинге? Если вас нет, значит вы этого не делали...
 
Верх