Форекс конкурс «Померяемся пипсами?»

FXSov

Новичок форума
Странно, конкурс называется "померяемся пипсами", а приз достанется кто больше прибыли получит. Надо было и делать условием выигрыша наибольшее количество заработанных пунктов.
Просто название конкурса имеет пошлую основу. Оно происходит от другого выражения. Пипсы созвучно с пипками и созвучо с чем-то другим...
 

Andrey 14

Интересующийся
Ведь это же ваш партнёр напрямую и весь мониторинг конкурса происходит именно там
как я понимаю. Может здесь то свой логин и пароль писать необязательно и там достаточно что вы скажите?
 

Hard_Ton

Активный участник
Ведь это же ваш партнёр напрямую и весь мониторинг конкурса происходит именно там
как я понимаю. Может здесь то свой логин и пароль писать необязательно и там достаточно что вы скажите?
Оставлять в данной ветке нужно только логин и инвест.пароль от конкурсного демо-счета,никакие логины и пароли от fortrader оставлять не нужно,чего ещё вздумали,хотите чтобы под вашим логином всем кому не лень заходили?
 

Andrey 14

Интересующийся
Понятно спасибо большое!только логин и пароль от fortrader я никому давать не собирался, я просто имел ввиду что я с ихнего сайта в этом конкурсе зарегистрировался. Ещё раз спасибо!
 

Hard_Ton

Активный участник
Не удается подключиться к указанному серверу,в мониторинге счет зарегистрировал без проблем,использую MT4 от другой компании,представители компании дайте адрес сервера?Устанавливать ещё один MT4 не хотелось бы т.к и так много терминалов стоит.
 

garisam

Прохожий
Логин: 257102

Пароль инвестора:
(только для просмотра состояния счета) FOKAju2nuW
 

combre

Новичок форума
Логин: 257103
Пароль инвестора:
(только для просмотра состояния счета) HEsi6SOTAM
 

m744na

Активный участник
Логин: 257112
Пароль инвестора:
(только для просмотра состояния счета) seGAvu5god
 

depozit

Новичок форума
Логин: 257117
Пароль инвестора:
(только для просмотра состояния счета) yira8poFEK
 
Верх