Форекс конкурс «Померяемся пипсами?»

darklisa

Интересующийся
Логин: 257140
Пароль инвестора:
(только для просмотра состояния счета) deKO1riGIY
 

ZenFX

Почетный гражданин
Логин: 257141
Пароль инвестора: gasava6niD
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Не удается подключиться к указанному серверу,в мониторинге счет зарегистрировал без проблем,использую MT4 от другой компании,представители компании дайте адрес сервера?Устанавливать ещё один MT4 не хотелось бы т.к и так много терминалов стоит.

Адрес сервера - demo.freshforex.net, либо 176.9.238.43
Для бесперебойной работы терминала рекомендуем использовать терминал компании, скачать терминал можно на сайте компании.(http://freshforex.ru/traders/metatrader-4-download/)
 

sergyus

Активный участник
Логин: 257169
Пароль инвестора: foCA5peKIw

Желаю всем удачи!
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте Юлия! скажите пожалуйста а если я зарегистрировался в конкурсе на сайте fortrader.ru я тоже должен здесь свой логин и пароль оставить или нет?
Я так понимаю, вопрос исчерпан. Но на будущее, на форуме данные публикуются для того, чтобы отсеять тех пользователей, которые балуются, добавляя сразу несколько счетов на тест.
 

kilja

Активный участник
Странно, конкурс называется "померяемся пипсами", а приз достанется кто больше прибыли получит. Надо было и делать условием выигрыша наибольшее количество заработанных пунктов. Сразу бы было видно мастерство участников. А так и жесткий мартингейлщик с пунктами в диком минусе может выйти в призеры.

Согласен с вами. Нужен определять победителя по количеству пунктов. А то все рискуют на весь депо. И получается много слившихся или наоборот. А так все будут в строю или большинство. Было бы интересно посоревноваться в таком конкурсе. Администрация может подумаете на досуге о таком конкурсе на будущее ))))
 

Hard_Ton

Активный участник
Адрес сервера - demo.freshforex.net, либо 176.9.238.43
Я ещё вчера установил,пришлось поторопиться и решить проблему более простым путем,время-деньги всё-таки,кстати я другой адрес вводил(наверно устаревший какой-то) поэтому и не смог законнектиться на другом терминале.
 

Azizbek

Интересующийся
Логин: 257232
Пароль инвестора:
(только для просмотра состояния счета) MOCU2VUmes
 
Верх