Форекс конкурс "Сокровища капитана Stream`a" (10 000$ и 100 призов)

Van Dik

Интересующийся
Номер счета 500431
Инвесторский пароль BexfOtKFKl
 

pvv10

Активный участник
Номер счета: 500432
Инвесторский пароль: wMA3dgzVFd
 

Alekskm27

Активный участник
кто возьмет первое место, тому желаю удачи с обработки 300 лотов ;) за 90 дней:D
эт типа *вокруг свет за 80 дней* :D

Я за :) у меня сов в день открывает по 150-200 сделок :) даже мин лотом получится. Так что все сдавайтесь - я готов отрабатывать за 1 место;)
 

gopik

Интересующийся
Из правил конкурса смутно понял один момент, просьба обьяснить.
К примеру: я занял 1е место (разумеется на меньшее я не претендую)...

Мне зачисляются средства на торговый счёт в размере 1000 баксов, которые списываются через 90 дней если я не наторговал 300 лотов.

А если я наторговал к примеру только 100 лотов и на момент 90 дней у меня баланс составляет 2000 баксов, списываются все или только 1000 призовых?
и второе, если я наторговал 300 лотов - то призовая 1000 становится доступной к снятию (выводу средств), тоесть становится моей?

Заранее благодарен за разьяснения.
 

galin-3

Прохожий
конкурс(Сокровища капитана

логин-500445 инв.пароль-CAROoN0b2V
 

smiroy

Интересующийся
Номер счета : 500444
Инвесторский пароль : ooeS6uue7x
 

DIMICH

Местный житель
Из правил конкурса смутно понял один момент, просьба обьяснить.
К примеру: я занял 1е место (разумеется на меньшее я не претендую)...

Мне зачисляются средства на торговый счёт в размере 1000 баксов, которые списываются через 90 дней если я не наторговал 300 лотов.

А если я наторговал к примеру только 100 лотов и на момент 90 дней у меня баланс составляет 2000 баксов, списываются все или только 1000 призовых?
и второе, если я наторговал 300 лотов - то призовая 1000 становится доступной к снятию (выводу средств), тоесть становится моей?

Заранее благодарен за разьяснения.

Там же в Правилах прописано...
Средства зачисляются в поле «Кредит» и полностью недоступны для снятия.

Иными словами, если я правильно понял, то через 90 дней, если не выполнил нужный объем списывается все! А вот если выполнил, то только Бонус, а прибыль можно вывести. Кстати, если отработаешь Бонус раньше , не обязательно ждать 90 дней. Можно и через 31 день вывести ( в условиях не менее 30 дней). Но Бонус в любом случае после вывода спишется.
 
Верх