Форекс конкурс "Сокровища капитана Stream`a" (10 000$ и 100 призов)

streamforex

Активный участник
Из правил конкурса смутно понял один момент, просьба обьяснить.
К примеру: я занял 1е место (разумеется на меньшее я не претендую)...

Мне зачисляются средства на торговый счёт в размере 1000 баксов, которые списываются через 90 дней если я не наторговал 300 лотов.

А если я наторговал к примеру только 100 лотов и на момент 90 дней у меня баланс составляет 2000 баксов, списываются все или только 1000 призовых?
и второе, если я наторговал 300 лотов - то призовая 1000 становится доступной к снятию (выводу средств), тоесть становится моей?

Заранее благодарен за разьяснения.

Уже отвечали на подобного рода вопросы, просмотрите ответы пару страниц назад, не ленитесь читать весь форум!
 

streamforex

Активный участник
Иными словами, если я правильно понял, то через 90 дней, если не выполнил нужный объем списывается все! А вот если выполнил, то только Бонус, а прибыль можно вывести. Кстати, если отработаешь Бонус раньше , не обязательно ждать 90 дней. Можно и через 31 день вывести ( в условиях не менее 30 дней). Но Бонус в любом случае после вывода спишется

Списывается только бонус из поля кредит. Сверх заработанные средства НЕ списываются, но снять их можно только после выполнения условий, описанных в правилах.
 

valester

Интересующийся
Номер счета : 500485
Инвест. пароль: Lr5SlWBvoh
 
Последнее редактирование:
Верх