Форекс конкурс "Z значит ноль"

Hard_Ton

Активный участник
У меня тут возникла мысль . А зачем Дивену проводить конкурс на реальных счетах? На демке, по-моему, и проще и дешевле. Куча народа сольётся -- дивену прямые убытки.

Не один брокер не будет устраивать конкурс,для того чтобы получать убытки,конкурсы устраиваются наоборот для извлечения из этого каких-либо преимуществ,разные брокеры-преследуют разные цели.О каких убытках может идти речь,если..в правилах сказано,что сумма начисленная на счет для участия конкурса-это собственность компании,т.е если кто-то сольет они вернутся брокеру,во-вторых с комиссии они получат в разы больше этой суммы,в третьих скорей всего это виртуальные деньги..начисленные..на реальные счета.В общем одни плюсы,как не крути..при выше перечисленных вариантах..они будут в выигрышном положении,тут все продумано до мельчайшей деталей..
 

zuek8

Прохожий
логин: 114145
инвест пароль: oTvtcis539Kg
 
Последнее редактирование:

lozo

Новичок форума
Логин: 114148

Пароль инвестора: EOp8daDPb1TN

113711 bnBLNpAXD2nw - счет не принят, некорректная регистрация
 

dodox

Гуру форума
А когда 100 дол. начислять? верификацию прошел, замонтиорил. Что теперь?
 

Юлия

Главный редактор
При регистрации в мониторинге говорит , что адрес эл.почты (мой адрес!!!) уже занят??
Попробуйте восстановить пароль.

В мониторинг зашел, меня в списке нет.
Что делать? где самостоятельно регить счет в мониторинге, я не нашел.
Учавствовал в конкурсе "Я- не робот", все прошло без сучка и задоринки.
а здесь что-то непонятное.
Когда вы заходите, вы видите такую картинку?

attachment.php

1. Если да, то заходите под ником и паролем, под которым вы участвовали в конкурсе "Я - не робот". Или пройдите регистрацию. Или воостановите пароль, если не помните его.
2. Заходите на сайт и переходите по ссылке https://fortrader.org/services/contest/registerMember?idContest=35
Ну и дальше по схеме.

Все должно получиться!

Всем привет.
Юленька, зарегистрировался повторно. Замониторь пожалуйста новый счёт. Спасибо.
Счёт: 114076
Пароль: kpQrJpGcoT0E
Отправила его на проверку.

Юлия, я опять не могу попасть в мониторинг...
Зарегистрируйте меня, пожалуйста.

МТ4 торговый счет: 114100
Пароль инвестора: khcncEZNYOv6
А почему вы не можете зайти? Тем более "опять". Давайте попробуем решить проблему.

Юличка, спасибо за конкурс.
Я на свой счёт получил бонус 15 баков. Это можно было или надо лучше открыть новый счёт?
Обязательно новый.

Добрый день!
Не получается зарегистрироваться в мониторинге конкурса
Ввожу логин - 114051
и пароль инвестора.
Сообщение неверный пароль или логин

В этом сообщении чуть выше я подробно объясняла процедуру, как все сделать верно. Воспользуйтесь им, пожалуйста.

Здравствуйте. Снова открыла по вашей ссылке новый счет в новом кабинете. Счет№113877, инвесторский пароль AP5SuxlxURAH. Пока не мониторюсь. Счет в порядке? Я все еще проверяюсь? В списках себя не нашла. Спасибо.
Пока на проверке.

У меня тут возникла мысль . А зачем Дивену проводить конкурс на реальных счетах? На демке, по-моему, и проще и дешевле. Куча народа сольётся -- дивену прямые убытки. Или они надеются, что на конкурсе появится гений торговли, за счёт прибыли которого они и собираются компенсировать возможные патери?
Чтобы дать возможность клиентам попробовать преимущества торговли на реальных счетах.
Не надо искать "теорию заговора" там, где ее нет.

А когда 100 дол. начислять? верификацию прошел, замонтиорил. Что теперь?
Ближе к началу мероприятия зачислят денежки.
 

Вложения

  • enter-fortrader.png
    enter-fortrader.png
    16,6 КБ · Просмотры: 95

a2204

Новичок форума
Счет 114157
Инвест. пароль jQktNFvFiziK

Юля!
Прошу простить за невнимательность. Зарегистрировал счет в старом кабинете.

поменяйте пожалуйста этот счет на:
Логин: 114161. Пароль инвестора: NjKviJH7eZDN

И исправьте пожалуйста в мониторинге.

С уважением, Александр
 

alexdro

Новичок форума
Скажите, когда обновится список участников, чтоб уж знать наверняка подошел счет или нет. Спасибо.
 
Верх