Форекс конкурс "Z значит ноль"

aleksandr10

Интересующийся
пароль- gvQZeng0EAqJ, логин-114150.... это все забраковали. открыл другой счет в другом кабинете-114177, пароль-LzZVNOMeOjhm. в терминале счет блокируется. в мониторинг тоже не влезешь. теперь что делать?
 

devich

Почетный гражданин
пароль- gvQZeng0EAqJ, логин-114150.... это все забраковали. открыл другой счет в другом кабинете-114177, пароль-LzZVNOMeOjhm. в терминале счет блокируется. в мониторинг тоже не влезешь. теперь что делать?

заблокировано до прохождения верификации ,посли все ок
 

Nart60

Активный участник
Юлия! в мониторинге конкурса вручную отредактировал номер конкурсного нового счета с номера 113770 на новый номер 114127. Правильно ли все сделано?
 

presto

Активный участник
Здравствуйте Юля !

Получил сообщение: 115 presto 114035 0F3DpTIMKif0 - счет не принят, некорректная регистрация

Можно узнать в чем ошибка, что бы не допустить при новой регистрации.

В мониторинге написали, что мой счет зарегистрирован в конкурсе и статус зеленный "учавствует".

Так я учавствую или нет?
 

Malinusya

Прохожий
Здравствуйте Юлия, моего парня забанили на данном форцме за обсуждение действий модератора. Возможно ли участие в данном конкурсе, если я пришлю его регистрационные данные конкурса и никнейм на данном форуме?
Заранее благодарны.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
как поменять данные в мориторинге ?? пока там старые данные
 

Юлия

Главный редактор
счет 4253 ,пароль wow15443970Vv
Вы зарегистрировали неверный счет.

не могу понять в чем некорректность, регистрировал по ссылке с первого поста, документы подтвердили, в мониторинге зарегистрирован, так в чем же некорректность?
Извините, моя ошибка, у вас все хорошо. Исправила.

Не плохое предложение, но не для меня. У меня ip плавающий, еще отпугивают: Зарегистрироваться в мониторинге конкурса и опубликовать логин и инв. пароль.
А чем вас отпугивает инвест пароль, прям даже интересно.
А с компанией точно можно договориться о плавающем ip, если заранее предупредить.

Логин для входа в MT4: 12130
Пароль инвестора: YF11hnVQYDxf
Это не конкурсный счет.

пароль- gvQZeng0EAqJ, логин-114150.... это все забраковали. открыл другой счет в другом кабинете-114177, пароль-LzZVNOMeOjhm. в терминале счет блокируется. в мониторинг тоже не влезешь. теперь что делать?
Блокируется счет до окончания верификации. А в мониторинге я изменю данные, как только новый счет компания одобрит.

Юлия! в мониторинге конкурса вручную отредактировал номер конкурсного нового счета с номера 113770 на новый номер 114127. Правильно ли все сделано?
Да, похоже, что все ок.

Здравствуйте Юля !

Получил сообщение: 115 presto 114035 0F3DpTIMKif0 - счет не принят, некорректная регистрация

Можно узнать в чем ошибка, что бы не допустить при новой регистрации.

В мониторинге написали, что мой счет зарегистрирован в конкурсе и статус зеленный "учавствует".

Так я учавствую или нет?
Дело в том, что мониторинг только подключается к счету, участвует конкурсант или нет, решает только компания-спонсор.
Вы некорректно зарегистрировались. Т.е. или открыли счет не по ссылке на форуме, или не почистили cookies и не прошли под требуемым кодом партнера.
Откройте. пожалуйста, по ссылке новый кабинет, предварительно почистив cookies у вашего браузера.

Здравствуйте Юлия, моего парня забанили на данном форцме за обсуждение действий модератора. Возможно ли участие в данном конкурсе, если я пришлю его регистрационные данные конкурса и никнейм на данном форуме?
Заранее благодарны.
Причина блокировки, конечно, смущает.
Публикуйте, посмотрим, что можно сделать.

как поменять данные в мориторинге ?? пока там старые данные

Изменила ваши данные.
 

stem

Интересующийся
Замониторил счет 114014 не принят
Открыл новый 114173
rlWr4VHYoW3m
Юля!Помогите пожалуйста замониторить новый счет.
 

presto

Активный участник
Логин: 114200

Пароль инвестора: 9qC5MXWS6I98

Куки почистиль, зарегестрировался по вашей ссылке , надеюсь что сейчас все будет нормально.
Верификацию надо проходить повторно?
 
Последнее редактирование:

foxksi

Новичок форума
МТ4 торговый счет: 114202

Пароль инвестора: FBVKsH0egMxw
Замонтирвал новый счёт. Юлия проверти пожалуйста.
 

cover-sanya

Интересующийся
Я извиняюсь! А когда будет начисление средств на конкурсные счета?
 
Верх