Форекс конкурс "Z значит ноль"

rslan

Интересующийся
А чем вас отпугивает инвест пароль, прям даже интересно.
А с компанией точно можно договориться о плавающем ip, если заранее предупредить.


.


Юля хватит отписки в форуме что у меня динамический ip, меняется примерно один раз в сутки !!!
 

zuek8

Прохожий
повторная регистрация

Логин: 114210
Пароль инвестора: TgiE5OtQYiIQ
 

Rookyfix

Интересующийся
Хочу участвовать*hi*

Логин: 114219
Пароль инвестора: gw6jRij6zcVQ
 

nikajan

Новичок форума
Юличка, извините, но я так понял, что участвовать у меня не получится. В списке напротив нового счёта нашёл запись:
nikajan 114131 YG4nYwUnajgl - счет не принят, некорректная регистрация.
Но такие сложности регистрации компанию не красят. Открывать новый личн. каб., делать новое мыло, и т.д. Извините, но это я не буду делать. Мне хватает вести свои четыре реальных счёта. А конкурс - это для забавы. Играем ведь на пределе. С перегрузкой депо.
 

Юлия

Главный редактор
Замониторил счет 114014 не принят
Открыл новый 114173
rlWr4VHYoW3m
Юля!Помогите пожалуйста замониторить новый счет.
Этот счет приняли в конкурс. Сменила вам данные в конкурсе.

Логин: 114200

Пароль инвестора: 9qC5MXWS6I98

Куки почистиль, зарегестрировался по вашей ссылке , надеюсь что сейчас все будет нормально.
Верификацию надо проходить повторно?
Отправила счет на проверку.
Я так понимаю, что если личный кабинет новый, то нужно сделать верификацию еще раз, иначе счет будет заблокирован.

Юля хватит отписки в форуме что у меня динамический ip, меняется примерно один раз в сутки !!!
Нет, не стоит рисковать. Лучше свяжитесь с поддержкой и поясните лично им ситуацию.

Юличка, извините, но я так понял, что участвовать у меня не получится. В списке напротив нового счёта нашёл запись:
nikajan 114131 YG4nYwUnajgl - счет не принят, некорректная регистрация.
Но такие сложности регистрации компанию не красят. Открывать новый личн. каб., делать новое мыло, и т.д. Извините, но это я не буду делать. Мне хватает вести свои четыре реальных счёта. А конкурс - это для забавы. Играем ведь на пределе. С перегрузкой депо.
Ваше право, конечно, но претензии к компании тут быть не может, новый ЛК - это условия работы форума с компанией. Ну и, несомненно, удобство для отслеживания конкурсных счетов и пополнения. Времени занимает не много, не вижу проблем особых.
 

Юлия

Главный редактор
Обновила списки, проверяем себя.
Очень много новеньких не прошло.
 
Верх