Форекс конкурс "Z значит ноль"

fenix-ua

Интересующийся
У меня графики не загружаються, В чем может быть причина?.
 

serg1234560

Активный участник
вот ,пожалуйста 5 реквот.Можно реальный счёт открывать для начисления приза?

а где можно увидеть реквоты? у меня тоже есть request in process или надпись пинг файлед? про пинг у меня тоже есть.
 
Последнее редактирование:

christian

Активный участник
вот ,пожалуйста 5 реквот.Можно реальный счёт открывать для начисления приза?

Забавно. Вообще-то Market Execution вроде как и реквот не должно быть в принципе ))

Вы читать умеете? У вас то недостаточно денег, то модифицировать ордер не позволяет сервер..

Реквот не будет в принципе! Это просто пиарчик такой компании ))
 

christian

Активный участник
а где можно увидеть реквоты? у меня тоже есть request in process или надпись пинг файлед? про пинг у меня тоже есть.

В журнале.. Так и было бы написано иногда requote. Но.. не будет никогда, исполнение же не инстант.. :not-bad:
 

Alexsev

Интересующийся
Alexsev 114029 Y6Tc1cenPk8J - счет не принят, некорректная регистрация
Ничего не понял, что еще нужно?
 

Windchaser

Активный участник
Условия торговли конешно " мягко" говоря убийственные. Отложник 5 пунктов неподойти, а комисия 1.6 пункта .
В чём заключаеться зеро ?? Что нет линии аска ? Так зачем она нужна ))) Тоже самое 5 пунктов и стопы ...
o_o
 
Последнее редактирование:

PSVS

Интересующийся
новый счет.. (вторая попытка :) )

Логин: 114261

Пароль инвестора: RrooUVocl942
 

PSVS

Интересующийся
Юличка , только как теперь в мониторинге перерегистрироваться выбрать другой логин... ?
 

PSVS

Интересующийся
.. все зарегистрировался (забыл, что есть команда "Удалить".. :) )...
 

seleks

Активный участник
Прошёл рег. в конкурсе, за мониторился ну и тд...... Но в ЛК на счёте денег нет?? Открываю МТ4 счет заблокирован ??
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте участники конкурса
вот ,пожалуйста 5 реквот.Можно реальный счёт открывать для начисления приза?
Читаем комментарий к ордерам: неверно выставленный стоплосс/тейкпрофит; недостаточно средств для открытия ордера (для открытия ордера EURUSDo объемом 0.01 лот необходимо $13,75, для GBPUSDo - $16.63), комментарий рынок закрыт - _http://www.diven.com/working-time-servers/


ужас если честно открытие сделки ждал секунд 10...график еле двигается то ли котировки гонят то ли у вас что то там

Проверьте скорость подключения. Среднее открытие ордера на типе счета dExzero 300мс.

Юлия,

у меня не доступна функция - открыть ордер!
Деньги начислены, котировки бегут, а ордер открыть ни по одной паре не могу...
В чем может быть причина?...

Возможно Вы залогинились под инвест паролем.

У меня графики не загружаються, В чем может быть причина?.

Откройте "Обзор рынка", правой клавишей "Показать все символы" и высветиться символы с нулевым спредом.

а где можно увидеть реквоты? у меня тоже есть request in process или надпись пинг файлед? про пинг у меня тоже есть.

Ping Filed - проверьте соединение с интернетом.

Условия торговли конешно " мягко" говоря убийственные. Отложник 5 пунктов неподойти, а комисия 1.6 пункта .
В чём заключаеться зеро ?? Что нет линии аска ? Так зачем она нужна ))) Тоже самое 5 пунктов и стопы ...
o_o
Данная комиссия для EURUSDo.
С рынка Вы можете закрыть ордер без учета уровня стоплевел.
Вы получаете фиксированный спред в виде комиссии, который не расширяется в том числе и ночью. Расширяется только на новостях. Проскальзывание сведено к минимуму.
Я считаю что профессионалы оценят.


Благодарю за вопросы.
 
Верх