Форекс конкурс "Z значит ноль"

romasmit

Активный участник
юля, может это обсуждалось ранее, но все же, появилась проблема, захожу в терминал, все ввожу пишет неверный счет, в чем проблема может быть?
 

rsakom

Новичок форума
Зарегистрировал корректно новый счет, в новом кабинете
Логин: 114275
Пароль инвестора: npJtAWow9x5R

(82 rsakom 113991 Otm7ibEjoy5l - счет не принят, некорректная регистрация)этот счет удалите, пожалуйста.
 

Alexsev

Интересующийся
Тут по ходу пароль-Юля
Юля, можно получить ответ что у меня не так?
114029
Y6Tc1cenPk8J

А то как в яму кричишь, а там никого
 

СroСuz

Прохожий
Вопрос! у меня был тейк 45п! почему цена прошла более 55п и не закрыла мой тейк? а тайк опустился более 50п
 

windnata

Новичок форума
182 petr1301 114235 UTr8UN0jVDDH - счет не принят, некорректная регистрация

Юлия, что делать с этой некорректностью?
Почему-то вчера с регистраццией мужа все изначально шло не так. Пришлось прибегать к помощи техподдержки. Те рапортовали нам. что у них все хорошо, мы им говорили, что рады за них, нам то что делать, если кнопка регистрации тупо не работала. В конце концов - они нам сами зарегили счет... И все-таки в конечном результате выяснилось - что все это получилось некорректно... Хождение по мукам, да и только :D
 

zummer45

Заблокирован
юля, может это обсуждалось ранее, но все же, появилась проблема, захожу в терминал, все ввожу пишет неверный счет, в чем проблема может быть?

Пробуй вводить всё в ручную. Не копированием. Такая-же байда была. ;)
 

urka

Интересующийся
торговый счет: 114286
Пароль инвестора: FiAdLTDuwVb9
 

sawas

Новичок форума
Тоже счет заблокирован.
 
Последнее редактирование модератором:

harizma

Прохожий
Логин: 114293
Пароль инвестора: 5a0ZLFG3TyRs

тоже счет заблокирован.наверно подожду,но если есть какие то подсказки дайте знать.плиз
 
Последнее редактирование:

avtomat

Новичок форума
С радостью сообщаем, что подлинность Ваших документов, удостоверяющих личность, подтверждена.

Логин: 114271
Пароль инвестора: cqDfnsKhzFfZ

Счёт уже разблокирован. Но пока ещё баланс=0.00
 

dragon13

Активный участник
Господа. Сегодня уже выходной день или где сказано что в 12 ночи они вырубают котировки? Представитель ДЦ может это объяснить?

af671ec7b72a181f4cec4ad21090fcbd.png
 

max-korol

Новичок форума
Логин: 114313
Пароль инвестора: FcKhWksu5yvQ
Сервер: DivenFX-Main (176.124.191.158:443)
 
Верх