Форекс конкурс "Z значит ноль"

Онлайн

Интересующийся
МТ4 торговый счет: 114318
Пароль инвестора: byqr5drfPmfM
206 Онлайн 114318 byqr5drfPmfM - счет не принят, некорректная регистрация
Ваш счет зарегистрирован некорректно. Или открыт не по ссылке, или вы не почистили cookies, или открыли счет из старого личного кабинета.
Нужно 1. почистить, 2. зайти по ссылке 3. открыть новый ЛК и 4. открыть счет.
И только так!

Почистил браузер и пришлось открывать новый ЛК по партнерской ссылке которая в первом посте. Хотя со своего старого ЛК так же заходил по ссылке с первого поста.

Логин: 114324
Пароль инвестора: gHV0M2IsaFS6
 

avtomat

Новичок форума
Пытаюсь прояснить ситуацию...

1) Захожу на главную мониторинга (без авторизации) --- страница открывается

2) Выбираю текущий конкурс --- страница не открывается

3) Пытаюсь авторизоваться --> Неверный логин\пароль --> Делаю запрос восстановления --> Указываю свой email и жму кнопку "Отправить" --> и всё замерло, и на почту ничего не приходит.

==============

Уж вы разберитесь, пожалуйста.
 

Вложения

  • kkkkk001.gif
    kkkkk001.gif
    89,5 КБ · Просмотры: 15
  • kkkkk002.gif
    kkkkk002.gif
    83,7 КБ · Просмотры: 15
  • kkkkk003.gif
    kkkkk003.gif
    91,1 КБ · Просмотры: 14

petr1301

Интересующийся
Народ, что делать? Зарегистрировался в воскресенье. Написали, что не корректная регистрация. Сейчас почистил куки, зарегистрировал новый ЛК, новый счет, открыл ссылку "замониторить счет", а там стоит ВЫ зарегистрированы? Как это понять и что делать?
 

Онлайн

Интересующийся
Народ, что делать? Зарегистрировался в воскресенье. Написали, что не корректная регистрация. Сейчас почистил куки, зарегистрировал новый ЛК, новый счет, открыл ссылку "замониторить счет", а там стоит ВЫ зарегистрированы? Как это понять и что делать?

Наверное просто удалить старый мониторинг, я так сделал.
 

C77

Интересующийся
Объясните пожалуйста, как в мониторинге просадка рассчитывается. Дело в том, что у меня была одна сделка, лось менее 1%, а после закрытия ордера вижу в мониторинге просадку 1,7 %.
 

aspirine

Новичок форума
Захожу в терминал, и получаю сообщение: Счет заблокирован. Зарегистрировался 1 час назад. Счет верифицировал. В чем может быть проблема??

документы на верификацию еще не рассмотрели. Подожди разблокируют
 

petr1301

Интересующийся
Ну все, куки почистил...счет зарегистрировал...в мониторинг прикрепил....документы верифицированы. Вроде все сделал.

Прошу включить в конкурс
Логин 114337
Пароль инвестора WHMxEpytGHdZ
 

mirko59

Новичок форума
Все прошел а денег нет. Что делать?

Логин: 114068
Пароль инвестора: NRXfGdVjpwaV
 

Дмитрий007

Гуру форума
объясните мне кто-то вот что. Неужели цена на 5-ти знаке может стоять целых 10 минут? Это у меня какой глюк, или все же ДЦ что-то мутит?

Такое наблюдается на многих парах, ровно 10 минут. Причем я такое наблюдал в режиме реального времени, даже отписался в чате мониторинга. Цена тупо замерла.
 

Вложения

  • 444.JPG
    444.JPG
    228,8 КБ · Просмотры: 25
  • 4434.JPG
    4434.JPG
    230,5 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

мдфвшьшк

Новичок форума
Логин: 113869

Пароль инвестора: ZqsN0HIoP5Lb захожу в терминал пишет счет заблокирован....верификацию прошел ..подскажите в чем дело?
 

Error_404

Местный житель
объясните мне кто-то вот что. Неужели цена на 5-ти знаке может стоять целых 10 минут? Это у меня какой глюк, или все же ДЦ что-то мутит?

Такое наблюдается на многих парах, ровно 10 минут. Причем я такое наблюдал в режиме реального времени, даже отписался в чате мониторинга. Цена тупо замерла.

Это у них ролловер такой: _http://www.diven.com/rollover

Но меня напрягает не это, а то что нельзя модифицировать или поставить
ордер в пределах 5-ти пунктов, как скальпировать?
Я привык ставить ордер, а потом тейки и лосы, а тут нет жди 5 пунктов.
Жаль нет пункта про продолжительность сделки в один час и не более
1% за сделку :D
 
Последнее редактирование:
Верх