Форекс конкурс "Z значит ноль"

Онлайн

Интересующийся
Это у них ролловер такой: _http://www.diven.com/rollover

Но меня напрягает не это, а то что нельзя модифицировать или поставить
ордер в пределах 5-ти пунктов, как скальпировать?

Я привык ставить ордер, а потом тейки и лосы, а тут нет жди 5 пунктов.
Жаль нет пункта про продолжительность сделки в один час и не более
1% за сделку :D

Есть множество скриптов и советников, которые выставляют виртуальные стопы и тейки, какие проблемы. Точно так же как и виртуальные отложенные ордера.
 

Error_404

Местный житель
Есть множество скриптов и советников, которые выставляют виртуальные стопы и тейки, какие проблемы. Точно так же как и виртуальные отложенные ордера.

Надо было начать c "торгуя виртуальными деньгами" и далее по тексту...

Вопрос был с какой целью это сделано?
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте
объясните мне кто-то вот что. Неужели цена на 5-ти знаке может стоять целых 10 минут? Это у меня какой глюк, или все же ДЦ что-то мутит?

Такое наблюдается на многих парах, ровно 10 минут. Причем я такое наблюдал в режиме реального времени, даже отписался в чате мониторинга. Цена тупо замерла.

читаем _http://www.diven.com/rollover/
Данная картина будет наблюдаться практически у всех STP Брокеров.
В момент перезагрузки серверов, происходит рандомное отключение банков, поставщиков ликвидности из потока и повторное подключение. В данный момент, при отключении/подключении на графике могут возникать нерыночные котировки. Для предотвращения спайков и сильного расширения спреда (спред на нулевом может расширяться на новостях или низкой ликвидности) установлено ограничение во времени котирования и времени торговли.

Надо было начать c "торгуя виртуальными деньгами" и далее по тексту...

Вопрос был с какой целью это сделано?
Для удобства клиринга банком.
На данном счете клиринг выполняет 1 банк.
Но это Вас не ограничивает закрывать с рынка позиции вблизи рынка, а так же как подсказали коллеги, использовать виртуальные тейк/стопы.
Проскальзывание сведено к минимуму.
В официальной ветке, мы выложили скрин, где можете увидеть, что на данном типе счетов серия ордеров с разных впс исполнилась без скольжения. Общий объем более 12 лот в клик с разных впс и счетов.


Спасибо.
 

Юлия

Главный редактор
а как сменить пароль от счета?
В терминале можно.

Народ, что делать? Зарегистрировался в воскресенье. Написали, что не корректная регистрация. Сейчас почистил куки, зарегистрировал новый ЛК, новый счет, открыл ссылку "замониторить счет", а там стоит ВЫ зарегистрированы? Как это понять и что делать?
Если ваш счет подтвердится, я могу вручную изменить данные. Или вы можете это сделать самостоятельно.

Захожу в терминал, и получаю сообщение: Счет заблокирован. Зарегистрировался 1 час назад. Счет верифицировал. В чем может быть проблема??
Он еще не проверен нами. Скоро все обновится.

Логин: 113869

Пароль инвестора: ZqsN0HIoP5Lb захожу в терминал пишет счет заблокирован....верификацию прошел ..подскажите в чем дело?
Уточню, что у вас там такое.
 

petr1301

Интересующийся
Юлия, вы написали:

...Если ваш счет подтвердится, я могу вручную изменить данные. Или вы можете это сделать самостоятельно....

Так я уже писал. что все сделал, жду добавления счета в список допущенных и зачисления на него средств, что бы начать работу
 

Юрий FT

Модератор
Объясните пожалуйста, как в мониторинге просадка рассчитывается. Дело в том, что у меня была одна сделка, лось менее 1%, а после закрытия ордера вижу в мониторинге просадку 1,7 %.
Просадка рассчитывается по еквити, это значит что у вас при открытой сделке максимальный минус который был на счете 1,7 %
 

Grizlik

Интересующийся
как же можно тут скальпингом работать?. 5 пунктов скольжение
 

devich

Почетный гражданин
Просадка рассчитывается по еквити, это значит что у вас при открытой сделке максимальный минус который был на счете 1,7 %

тогда обясните кто небудь открита сделка по фунтене продажа вчера дневной макс бил 171.08 у меня просадка показивала помоему 19 с чемто ,сегодня цена не била више 171.08 а просадка у меня стала 25 с чемто ,Как ето возможно?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    25,5 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Легко
счёт 113733
ордер EURUSD номер 929009
пытался открыть по цене 1,37403 открылся 1,37451

Логи из сервера
2014.02.26 10:49:44 188.235.255.33 '113733': order #929009, buy 0.02 EURUSDo at 1.37451
Ваш IP, с Вашего IP запрос пришел по цене 1.37451.
Проверьте соединение с интернетом.
Так же данный момент Вы можете посмотреть в логах журнала, он хранится на Вашем компьютере.

Спасибо.
 

C77

Интересующийся
Просадка рассчитывается по еквити, это значит что у вас при открытой сделке максимальный минус который был на счете 1,7 %
Спасибо за разъяснения, но видимо Вы не поняли мой вопрос, а он звучит так "Объясните пожалуйста, как в мониторинге просадка рассчитывается. Дело в том, что у меня была одна сделка, лось менее 1%, а после закрытия ордера вижу в мониторинге просадку 1,7 %." Т.е. в худшем для меня случае если бы ордер был закрыт по лосю то убыток 1%. Откуда взялось число "1,7" не понятно. Не давно глянул в мониторинг а там уже 1,71. Чудеса математики.
 
Последнее редактирование:

devich

Почетный гражданин
чёта мониторинг там мутит у меня на картинке пример била 19 стала 25 с каких х...
етово прсто не может бить
 
Верх