Форекс конкурс "Жаркий трейдинг" [1500$ бонусами]

alext54

Новичок форума
Если внимательно посмотреть скриншот с почты то логин(номер счета) не пришел на почту - вместо него ссылка какая-то, у меня так же в письме было, только пароли выслали.

Что-то не пойму? Я спокойно вошел в ваш счет 67837451 по паролю инвестора - какие у вас проблемы ???
 

Вложения

  • 451.jpg
    451.jpg
    363,6 КБ · Просмотры: 19

Юрий Ж.

Новичок форума
Спасибо,что откликнулись.Я пробовал регистрироваться уже 4раза. Логин 67838198-последний.На почту все 4 раза приходили такие письма без логина,его брал с формы регистрации.В счет входят,по-моему, по паролю трейдера,а не инвестора.А сервер у меня высвечиватся только один.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    10,6 КБ · Просмотры: 16
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    13,7 КБ · Просмотры: 16

Темный_Кот

Активный участник
Что-то не пойму? Я спокойно вошел в ваш счет 67837451 по паролю инвестора - какие у вас проблемы ???
Ну так со свежескачаного терминала я тоже спокойно вошел. Пока старый терминал от инсты не обновил, не мог войти, вот и у человека может проблема с терминалом.
 

alext54

Новичок форума
Терминал закачал снова,но все осталось так же.

Зачем вам 10 счетов. Пришел же ответ на почту для счета № 67837451 - там два пароля рабочий и инвестора.
Работайте в конкурсе с ними.
См на скрине какой сервер и.т.д. Я спокойно захожу по инвест паролю на ваш счет, а вы по рабочему и вперёд
 

Вложения

  • 4511.jpg
    4511.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 12

Темный_Кот

Активный участник
Спасибо,что откликнулись.Я пробовал регистрироваться уже 4раза. Логин 67838198-последний.На почту все 4 раза приходили такие письма без логина,его брал с формы регистрации.В счет входят,по-моему, по паролю трейдера,а не инвестора.А сервер у меня высвечиватся только один.
Ввести сервер в ручную - InstaForex-1Contest.com
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    19,9 КБ · Просмотры: 18

Юрий Ж.

Новичок форума
Зачем вам 10 счетов. Пришел же ответ на почту для счета № 67837451 - там два пароля рабочий и инвестора.
Работайте в конкурсе с ними.
См на скрине какой сервер и.т.д. Я спокойно захожу по инвест паролю на ваш счет, а вы по рабочему и вперёд
На все открытые по форме счета приходил в терминале ответ,что неверный счет,потом я пробовал регистрироваться еще и еще,и на все один и тот же ответ.И как Вы могли войти в мой счет по инвест.паролю,получается,что теперь каждый может войти в счет любого участника,ведь все инвест.счета опубликованы в данной ветке.
 

DIMICH

Местный житель
И как Вы могли войти в мой счет по инвест.паролю,получается,что теперь каждый может войти в счет любого участника,ведь все инвест.счета опубликованы в данной ветке.

В чем проблема-то? Ну посмотрите каким инструментом торгует соперник и что?

На все открытые по форме счета приходил в терминале ответ,что неверный счет,потом я пробовал регистрироваться еще и еще,и на все один и тот же ответ.

Внимательнее смотрите название сервера. Другой причины нет. Если вы, конечно, лишний знак в пароле не ввели.Пробел, к примеру..
 

DIMICH

Местный житель
Юрий, сервер InstaForex-1Contest.com , а у вас на скрине InstaForex-1Demo.com .
Если этого сервера у вас в терминале нет, то введите вручную и нажмите сканировать.
 

alext54

Новичок форума
На все открытые по форме счета приходил в терминале ответ,что неверный счет,потом я пробовал регистрироваться еще и еще,и на все один и тот же ответ.И как Вы могли войти в мой счет по инвест.паролю,получается,что теперь каждый может войти в счет любого участника,ведь все инвест.счета опубликованы в данной ветке.

Я вас не пойму!!! Есть счет № 67837451 - для него у вас на руках рабочий пароль для торговли + есть пароль инвестора, наименование сервера для подключения InstaForex-1Contest.com!!!
Что вам ещё надо!!!

И кстати на данном сайте, для всех конкурсов, всегда надо показывать пароль инвестора. Вы смотрите как торгуют другие, а остальные могут посмотреть вашу торговлю. В это нет ничего страшного:rolleyes::rolleyes:
 

alext54

Новичок форума
Юрий, сервер InstaForex-1Contest.com , а у вас на скрине InstaForex-1Demo.com .
Если этого сервера у вас в терминале нет, то введите вручную и нажмите сканировать.

Товарищ просто открывает счета в терминале. А зачем одному столько? У него уже есть счет 67837451 - нет ему мало, надо ещё с десяток:eek::eek::eek:
 

Юрий Ж.

Новичок форума
. "Конкурс проводится на демонстрационных счетах компании InstaForex (Имя сервера: InstaForex-1Contest.com или InstaForex-1Demo.com)".
Спасибо всем,кто откликнулся, зарегистрировался наконец.Ввел в заблуждение 1 пункт.Я думал,что подходит и тот,и тот сервер.
 

alext54

Новичок форума
. "Конкурс проводится на демонстрационных счетах компании InstaForex (Имя сервера: InstaForex-1Contest.com или InstaForex-1Demo.com)".
Спасибо всем,кто откликнулся, зарегистрировался наконец.Ввел в заблуждение 1 пункт.Я думал,что подходит и тот,и тот сервер.
InstaForex-1Contest.com
 

alex701

Новичок форума
кстати о серверах ,при регистрации выдаёт Server InstaForex-Contest.com
а в терминале сервер InstaForex-1Contest.com
из-за этой единички проблем не будет?
в инстафорекс люди дотошные ,ну я и проявил внимательность
ответьте пожалуйста
 

alext54

Новичок форума
кстати о серверах ,при регистрации выдаёт Server InstaForex-Contest.com
а в терминале сервер InstaForex-1Contest.com
из-за этой единички проблем не будет?
в инстафорекс люди дотошные ,ну я и проявил внимательность
ответьте пожалуйста

А вы просто попробуйте подключиться к счету по инвест паролю, из списка в таблице на 1-ой странице конкурса. Данные товарищи уже прошли регистрацию, и одобрены модератором конкурса. Посмотрите какой у них сервер, и спите спокойно!!!
 
Верх