Форекс конкурс "Жаркий трейдинг" [1500$ бонусами]

xxx_777

Интересующийся
Здравия всем!

Логин: 67839263
Инвест. пароль: bzgnkv15
 

sandroi

Новичок форума
[TD]Login[/TD]
[TD]67839283[/TD]​
[TD]Investor[/TD]
[TD]gyuunr67[/TD]​
 

dimaudi

Новичок форума
Сервер 1Contest.com не работает, 1Demo.com работает.
Если кто-то каким-то образом открыл и зарегистрировал сервер 1Demo.com в конкурсе (в правилах разрешено же), то у того преимущество уже....
"Давай по-новой, Миша..." (с)
UPDATE, спустя 5 нажатий кнопки "Сканировать", сервер 1Contest.com стал доступен - может кому-то поможет
 

Вложения

  • 2019-06-10_103643.png
    2019-06-10_103643.png
    17,1 КБ · Просмотры: 13
  • 2019-06-10_104324.png
    2019-06-10_104324.png
    79,2 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

alext54

Новичок форума
Сервер 1Contest.com не работает, 1Demo.com работает.
Если кто-то каким-то образом открыл и зарегистрировал сервер 1Demo.com в конкурсе (в правилах разрешено же), то у того преимущество уже....
"Давай по-новой, Миша..." (с)
Не пугайте, все и так в напряге !!! Всё работает :cool::cool::cool:
 

alext54

Новичок форума
Сервер 1Contest.com не работает, 1Demo.com работает.
Если кто-то каким-то образом открыл и зарегистрировал сервер 1Demo.com в конкурсе (в правилах разрешено же), то у того преимущество уже....
"Давай по-новой, Миша..." (с)
UPDATE, спустя 5 нажатий кнопки "Сканировать", сервер 1Contest.com стал доступен - может кому-то поможет

Зачем жать кнопочки столько раз? В правом нижнем углу терминала всё показано. Если есть циферьки обмена - всё Ок, ну а если нет - то и связи НЕТ.
 

Вложения

  • For1.jpg
    For1.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 8

dimaudi

Новичок форума
Зачем жать кнопочки столько раз? В правом нижнем углу терминала всё показано. Если есть циферьки обмена - всё Ок, ну а если нет - то и связи НЕТ.
Как раз второй вариант был - "связи нет", чему соответствует скрин со списком торговых серверов. В нём четко видно, что два Инставских сервера не отвечают по какой-то причине и пинга не было до них.
 

Юлия

Главный редактор
Прошу прощения, что не ответила на выходных, не было возможности.

"На сайте компании ФИО, в мониторинге - ник "
А я при регистрации ник форумный написал, что делать, открывать новый счет с ФИО?
Да, лучше так, чтобы потом без сюрпризов

А я уже и мониторинге зарегистрирован и тоже логин везде указал :)

Login 67837520

Investor uxluek86

И как теперь перерегистрироваться ?
Сделать новый счёт и написать мне лс.

3 раза уже регистрировался по форме,что в ссылке,выдают логин и пароль.При входе в терминал первый раз написали,что неверный счет,а на второй и третий терминал уже не реагирует совсем.Подскажите пошагово,пожалуйста,как кто регистрируется,где вы находите Ф.И.О.
Решилось, как я понимаю?

Что-то меня в рейтинг закинуло, а данные в таблице пока не отображаются. Или это временное явление и немного погодя все появится?
А как сейчас?

Прошу изменить данные счета в связи с изменением никнейма на ФИО:login 67838006
Пароль инвестора: ytaxop03
Хорошо

Тоже на инсте в регистрации указал ник. Там написано ник а не ФИО телефон есть проверят если что не я виноват что они написали ник, написали бы ФИО указал бы их.
Login 67838096
Investor ukauzu36
Читайте правила конкурса. Если приз не дадут, виноваты будете вы.

при регистрации выдает просто Server InstaForex-Contest.com без единицы. это нормально? или потом скажут что у вас сервер не тот?
Я уточню. Но думаю, что у нас ошибка в тексте.

У вас номер счета отличается от конкурсных счетов. Сравните с другими участниками.
Счёт, открытый не по ссылке в сообщении, а через терминал, может не получить приз!

А в чем проблема? Читаем правила:
1. Конкурс проводится на демонстрационных счетах компании InstaForex (Имя сервера: InstaForex-1Contest.com или InstaForex-1Demo.com)
У всех сервер конкурсный - там счета с 67...... , а у меня 1Demo - счета с 64.....
Открыл из личного кабинета ($10000 Lev 1/100).
Конечно, если это криминал, я переделаю.
См. выше.

И как Вы могли войти в мой счет по инвест.паролю,получается,что теперь каждый может войти в счет любого участника,ведь все инвест.счета опубликованы в данной ветке.
Да, в этом условие подтверждения работы мониторинга.

кстати о серверах ,при регистрации выдаёт Server InstaForex-Contest.com
а в терминале сервер InstaForex-1Contest.com
из-за этой единички проблем не будет?
в инстафорекс люди дотошные ,ну я и проявил внимательность
ответьте пожалуйста
Сегодня напишу отдельно.
 
Верх