Форекс конкурс "Жаркий трейдинг" [1500$ бонусами]

Bretteur

Активный участник
Открылся счет на сервер: InstaForex-1Demo.com - это не будет проблемой, так как в правилах указан другой сервер?
 

alext54

Новичок форума
Открылся счет на сервер: InstaForex-1Demo.com - это не будет проблемой, так как в правилах указан другой сервер?

Лично я не советовал торговать на другом сервере. Все торгуют на одном c номерами счетов 678... и только у тебя будет 641..
И номер счета тут не так важен, а вот набор символов для торговли на 1Демо гораздо больше чем на 1Конкурс.
Вот ты выиграешь, а народ скажет, что у тебя был больший выбор инструментов для торговли чем у остальных, и отправят в :mad::mad::mad:
 

alext54

Новичок форума
Открылся счет на сервер: InstaForex-1Demo.com - это не будет проблемой, так как в правилах указан другой сервер?

Сейчас посмотрел внимательно список инструментов на 1Демо -, там есть торговля с крипто валютой - (даже по выходным)
А значит незя работать с данным сервером!!!
 

Юлия

Главный редактор
Открылся счет на сервер: InstaForex-1Demo.com - это не будет проблемой, так как в правилах указан другой сервер?
Будет проблемой. Открывайтесь через форму.

Сейчас посмотрел внимательно список инструментов на 1Демо -, там есть торговля с крипто валютой - (даже по выходным)
А значит незя работать с данным сервером!!!
Нельзя.
 

alext54

Новичок форума
Будет проблемой. Открывайтесь через форму.


Нельзя.

И Это Правильно Юлия. Условия для всех должны быть одинаковыми. Если допустим сервер Стоит, то он у всех Стоит, а если сервера разные, то у одних стоит (сервер), а у других работает (сервер), А Это Неправильно. :cool::cool::cool:
 

Bretteur

Активный участник
Будет проблемой. Открывайтесь через форму.
Через вашу форму сайт не открывается, выдает вот такое сообщение:



А все попытки открыть счет через личный кабинет, открывает счет на сервере InstaForex-1Demo.com.
Если я в торговле буду использовать исключительно валютные пары и металлы, проблем не возникнет для участия в конкурсе "Жаркий трейдинг" на демонстрационном счете, открытом на сервере InstaForex-1Demo.com, который еще вчера можно было использовать до изменения правил?
 

alext54

Новичок форума
Через вашу форму сайт не открывается, выдает вот такое сообщение:



А все попытки открыть счет через личный кабинет, открывает счет на сервере InstaForex-1Demo.com.
Если я в торговле буду использовать исключительно валютные пары и металлы, проблем не возникнет для участия в конкурсе "Жаркий трейдинг" на демонстрационном счете, открытом на сервере InstaForex-1Demo.com, который еще вчера можно было использовать до изменения правил?

Один Браузер не пускает - попробуй другой )))
 

Bretteur

Активный участник
Один Браузер не пускает - попробуй другой )))
Попробовал аж 3 разных браузера. Видимо, данный сайт заблокирован провайдером, поэтому и не открывает.

Кстати, а почему изначально было допустимо открыть демонстрационный счет на 2-ух серверах, а уже в первый день конкурса внесли изменения и оставили свой выбор на сервере, на котором скудный набор финансовых инструментов?
 

Юлия

Главный редактор
Попробовал аж 3 разных браузера. Видимо, данный сайт заблокирован провайдером, поэтому и не открывает.

Кстати, а почему изначально было допустимо открыть демонстрационный счет на 2-ух серверах, а уже в первый день конкурса внесли изменения и оставили свой выбор на сервере, на котором скудный набор финансовых инструментов?
Могу предложить подождать. Возможно, что-то с соединением. Или используйте прокси.
Ранее возможно было открыть счет в компании через терминал по некоторым причинам, теперь компания попросила открытие только через форму.
 

alext54

Новичок форума
Попробовал аж 3 разных браузера. Видимо, данный сайт заблокирован провайдером, поэтому и не открывает.

Кстати, а почему изначально было допустимо открыть демонстрационный счет на 2-ух серверах, а уже в первый день конкурса внесли изменения и оставили свой выбор на сервере, на котором скудный набор финансовых инструментов?

Попроси знакомого получить доступ к счету отправь ему(ей) ссылку на регистрацию, пусть он(она)- укажет вашу почту и телефон при регистрации.
 
Верх