Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

dpg03

Элитный участник
3.1 просадка увеличилась со среды(за 3 дня) со 100 до 400 $.
4.2 за первый день пока +.Базовые установи.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Не советую! Он дико открывает все пары куда попало. Может таких висяков понаделать.Поберегите депозит.
 

dpg03

Элитный участник
не могу понять по какому принципу 3.1 открывает проз.по пьяни такое не сделаешь.
В 4.1 может фильты дадут направление открытия.Например по двум фильтрам.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Его даже на графики не цепляеш,только в советники в папку закидываеш жмёш кнопку советники-и пошол позы открывать пачками. Согласен большинство идут в + но что делать с теми которые превращаются в висяки. Вначале одна пара,потом другая.Можно наглухо слиться.
 

dj_ermoloff

Активный участник
Добрый день!
Гоняю гепа на центовике, сначало гонял версию 3.1, лос ставил в 200 пунктов, за неделю словил 5 лосей, но общий результат положительный, сделки по 10-30 пунктов. Сейчай перешел на версию 4.2 и удивился, выставляет профиты в 80-450 пунктов, также было пару по 18, настройки стандартные. Подскажете это так и должно быть или этоо проблема из за того что у меня котировки четырехзначные.

ПС: наблюдаю, большие позы пока идут в + одна минус 90. Засомневался когда сегодня audcad на бай с профитом в 450 пунктов открылась.
 

dj_ermoloff

Активный участник
Так я и говорю про 4-х значный (f4y), вот сегодня попробую закинуть его на 5 значный терминал, сравню, а то может и действительно он так профит расчитывает.
 

Denisso

Прохожий
Насчет гепарда. Как мне объяснили он не ставит стопов, открывает слишком много позиций. Для него лучше иметь большой баланс, иначе будет маржинкол. И других всяких претензий к нему описали. Вообщем я сделал вывод что гепард ерунда.
Кстати, кому надо экспертов потестировать настроить. Скидывайте hitcode.narod.ru. У меня знакомый этим занимается за денюжку. Делает качественно. И все объясняет.
 

dj_ermoloff

Активный участник
Да кстати, сегодня одна сделка не дошла до своего профита в 115 пунктов, по 4 значной, и закрылась в безубытке. Я думаю сейчас еще одна закроется нулем, уже 10 пунктов осталось, хотя сегодня профит по ней уже был 60 пунктов.
 

Alexwow

Интересующийся
Вот выписка из разговора с продавцом на плати.ру
Когда я еще думал покупать ...

27.11.2009 0:21:40
FOREX ™ DEVELOPMENT: Пока определенных торговых идей нет.
След. релиз, скорее всего, будет техническим - разработка версии для торговли на новой платформе МТ5. Но с этим можно не спешить, так как финальный релиз новой платформы еще не вышел.

27.11.2009 0:19:56
а что нового вы хотетите реализовать в следующем релизе?

27.11.2009 0:18:06
FOREX ™ DEVELOPMENT: Нет, главное соревнование не проводится уже больше года. Финальный релиз советника вышел в ноябре прошлого года, когда уже начались последние соревнования, т.е. мы не успели.

27.11.2009 0:16:33
спасибо за ответ. а ваш советник участвовал в соревнованиях по автоматической торговле?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вот это советник-работает только ночью.
Можете приладить копировщик.
Торговый сервер InstaForex-Demo.com счет 434190 пароль s1924k
Около 100% прибыли за месяц делает.
 

Dimon937

Интересующийся
Господа! Кто может об`яснить для чего нужна функция "inverse trading" в Гепард 4.2
и что такое инверсная торговля? За 3 дня теста на демке Гепа 4.2, хочу сказать что он заслуживает внимания. Только нужно подбирать торговые настройки.
 

Дмитрий Анатольевич

Интересующийся
Ответ

Наверное, это постоянное открытие инверсных позиций, то есть buy -> sell и наоборот. По-моему, это единственный вариант сделать советник несливающим так быстро.
А у какого ДЦ он вам даёт прибыль? У меня даже на демках при разных параметрах всегда минус во временем появляется и потом только увеличивается.
 

Dimon937

Интересующийся
Работаю на Альпари. У меня тоже минус некоторое время висит, но потом всё равно
закрываются в +, или сам иногда помогаю закрыть ручками. Я думаю любой советник нужно контролировать за исключением случаев, когда депо огромен или центовый счёт.
 

Dimon937

Интересующийся
Я не открываю более 4 поз. и депо выдерживает 200-300 пп. Работаю мин. рисками лот 0.01.
 
Верх