Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

mestr

Интересующийся
Странно, включил инверсию, он вдруг стал закрывать сделки при достижении 1-2 центов прибыли. Если без инверсии сделки с +100 пунктов висели по много часов, то теперь он тупо ловит по паре пунктов.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
хотя зачем постоянно следить когда есть для этого советник который закроет все ордера когда профит станет напимер 1,500 а лосс надо ставить равным депо ведь рано или поздно Гепард сделает эту прибыль или я не прав? завтра посмотрим
да сливатор конкректный вчера вечером слил 22,000 даже при этом советнике по моему проще самому открывать ордера после 2-х часов открытия NY сессии по всем парам куда этим днем у них шел тренд на всю маржу и при помощи этого советника закрывать определенную сумму
 

Farrakhov

Почетный гражданин
да сливатор конкректный вчера вечером слил 22,000 даже при этом советнике по моему проще самому открывать ордера после 2-х часов открытия NY сессии по всем парам куда этим днем у них шел тренд на всю маржу и при помощи этого советника закрывать определенную сумму
короче о чем я и говорил за 30 минут +2,000$ . После важных сообщений в Америке через 15 минут открываю 10 самых низко спредовых валютных пар из них 10-20 ордеров (на весь депозит) в предполагаемом направлении (без стопов и профитов) как это делает гепард но только не один ордер в час, а 10-20 ордеров в 1-2 минуты и устанавливаем советник (по закрытию ордеров) из расчета 1 ордер +10 пунктов и вот результат +200 пипсов при условии что так же были закрыты -60 пипсов открытые гепардом3,1! (или я не по теме?эмоции:))!!!
P.S.(Главное чтобы через 5-минут не вышло какое нибудь важное сообщение, но для этого надо надо изучить предстоящие новости за текущий день.)
 

Вложения

  • стейпман.jpg
    стейпман.jpg
    180,2 КБ · Просмотры: 260

CATARENA

Гуру форума
Все бы резвиться новичкам.
Депозит руки жжет, так и рвуться его слить побыстрее.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Все бы резвиться новичкам.
Депозит руки жжет, так и рвуться его слить побыстрее.
Но гепард такими темпами сольет депо гораздо быстрее а я взял свои 2,000$ за пол часа и пошел спать со спокойной совестью! Ну можно на весь депо а на половину или на 1/3 сейчас недельку потренеруюсь и если все ок то перехожу на марафон.
 

Salokhiddin

Новичок форума
Прочитал эту ветку про гепарда :-(
не хочу хаять и не хочу хвалить.
у меня гепард работает чуть больше месяца выводы делайте сами.
общался с автором есть описание советника.
выкладываю отчёт смотрите думайте.
мне советник нравиться. единственое советник требует запас депозита при депо 2000$ лот 0.01

Помогите пожалуйста у меня он плохо работает, можете скинут мне Ваш Гепарт прямо Из папки Мета Тредер + Ваши настройки на [email protected] , буду очень блогодарен
 

Salokhiddin

Новичок форума
Прочитал эту ветку про гепарда :-(
не хочу хаять и не хочу хвалить.
у меня гепард работает чуть больше месяца выводы делайте сами.
общался с автором есть описание советника.
выкладываю отчёт смотрите думайте.
мне советник нравиться. единственое советник требует запас депозита при депо 2000$ лот 0.01

Пожалуйста скинте Ваш эксперт с готовыми настройками прямо с папки Мета трейдера на [email protected], у меня тоже он стоит но резултаты не такие как уВас, буду очень блогодарень
 

jura2904

Прохожий
привет всем. скачал посмотрел гепард 4.2 который выложил shamji. мне кажется очень неплохой советник. почему только он не работает??? вроде все активировал все как положено...
 

Semper

Интересующийся
Всем привет, у кого какие новость есть по данному чудо)
 

Salokhiddin

Новичок форума
привет всем. скачал посмотрел гепард 4.2 который выложил shamji. мне кажется очень неплохой советник. почему только он не работает??? вроде все активировал все как положено...

да у меня тоже не работает на реале, но на демо работает
 

Farrakhov

Почетный гражданин
А у меня работает! Правда обороты маленькие!
Ну чем больше обороты тем быстрее сольет! уж больно тупые ордера он иногда открывает, ну я попробывал его методами поторговать на демо ручками хеджируем по разным парам куда минутный тренд идет меньше +2,000 в день не бывает от 10,000 депо только следить за компом надо вот за сегодня накнопал
 

Вложения

  • стейпман1.jpg
    стейпман1.jpg
    161,9 КБ · Просмотры: 280

Ildar2010

Прохожий
Всем привет!
Кто нибудь скажет, мона ставить советник на реал???
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Поставь для начала на демо, на месяц, другой.
Посмотришь как работает.
А потом для себя сделаешь вывод.
У меня на центовом реале два месяца стоит.
Начальное депо поставил $200 т.е. 20000 центов.
Прибыль $64 т.е. 6400 центов.
Открытые висяки $90 т.е. 9000 центов.
Итог пока минус $26 т.е. 2600 центов.
Плечо 100.
Надо было поставить 500.
Меньше на залог будет уходить.

Вот и думай.
 
Верх