Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

Semper

Интересующийся
Спс, за ответ, но щас другая проблема встала, то при запуске Гепарда тормозит и зависает, то пишет GEPARD42 GBPJPY M1 OLD tick, То вообще не видет ни какой обработки после его запуска нету этих строк GEPARD42 GBPJPY,M1: Корректировка настроек в соответствии с разрядностью котировок: USDJPY - MaxSpreadForTradeSymbol = 120. Что за фигня блин((
 

mestr

Интересующийся
Готовлюсь к сливу депо, на реале. 130 баксов потеря на эксперименте с гепардом, а так весело он на демо торговал...
 

alex37546

Интересующийся
Готовлюсь к сливу депо, на реале. 130 баксов потеря на эксперименте с гепардом, а так весело он на демо торговал...

Что за эксперимент?
Мож в настройках дело?
Я вчера нарыл настройки для Геп 4.2 осторожные, пока проверяю на реале
 

user55

Местный знаток
Готовлюсь к сливу депо, на реале. 130 баксов потеря на эксперименте с гепардом, а так весело он на демо торговал...

А на демке они все весело торгуют. Знаете как можно получить прибыль от торговли эксперта?, правильно, только продавая его. :)

По существу, уменьшите кол-во одновременных сделок до 3-5, поставьте фиксированный размер лота. И самое важное в Гепарде, периодически следите за движениями валютных пар и убирайте из торговли те, которые в сильном тренде(дневной и недельных графики)
 

mestr

Интересующийся
Что за эксперимент?
Мож в настройках дело?
Я вчера нарыл настройки для Геп 4.2 осторожные, пока проверяю на реале

Поставил гепард 4.2 на USD/GBP m5, настройки не менял. Пара дней, и депо готовится к сливу. Почти вся сумма в минусе, уже розовеньким подсвечивается, тоесть маржин колл скоро будет.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
А на демке они все весело торгуют. Знаете как можно получить прибыль от торговли эксперта?, правильно, только продавая его. :)

По существу, уменьшите кол-во одновременных сделок до 3-5, поставьте фиксированный размер лота. И самое важное в Гепарде, периодически следите за движениями валютных пар и убирайте из торговли те, которые в сильном тренде(дневной и недельных графики)
и еще одна тонкость подмеченая мной что он открывает прибыльные сделки через 1-1,5 часа после открытия Нью-йоркской сессии когда внутридневной тренд USD уже наметился вчера имел неосторожность поставить на 2 часа раньше и вот результат (-1,500) сегодня снова поставлю в 17,00 мск. а не 15,00 как вчера а то что на рале сливает спициально это по моему ерунда т.к. есть .mq4 файлы компилируй его и ему по барабану реальный или демо счет данные с биржи идут практически одинаковые ну может небольшое отклонение есть 0,01% но это для нее ерунда т.к. это программа а не человек который хочет тебя кинуть Я так думаю все в наших руках и мозгах.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
хотя зачем постоянно следить когда есть для этого советник который закроет все ордера когда профит станет напимер 1,500 а лосс надо ставить равным депо ведь рано или поздно Гепард сделает эту прибыль или я не прав? завтра посмотрим
 

Farrakhov

Почетный гражданин
а куда подевался совеник кстати его надо ставить на другую пару чем установлен Гепард
 

Вложения

  • Советник закрывает все позиции при достижении заданного уровня убытка или профита в валюте депоз.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 202

mestr

Интересующийся
Можно поздравить меня, гепард 4.2 слисл весь депо в размере 130 баксов на центовом счете!
 

Semper

Интересующийся
Можно поздравить меня, гепард 4.2 слисл весь депо в размере 130 баксов на центовом счете!
хмм... как так то?? может чек с настройками было не так? если не трудно кинь мне на мыло свой гепард сравню со своей версией [email protected]
 

baltik

Активный участник
Можно поздравить меня, гепард 4.2 слисл весь депо в размере 130 баксов на центовом счете!

О чем говорилось ранее при появлении на этом форуме 4 версии
очень много используется фильтров
как результат меньшее количество "капусты" которой можно было бы накормить "лосей"...
(меньше сделок - меньше шансов гепарду попасть в тренд)

При случае если геп был приобретен за деньгу автор вернет деньгу
можете процитировать автору вот это
Закон Парето, или Принцип Парето, или принцип 20/80 — эмпирическое правило, введённое социологом Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата». Может использоваться как базовый принцип для оптимизации какой-либо деятельности: правильно выбрав минимум самых важных действий, можно быстро получить значительную часть от планируемого полного результата, причём дальнейшие улучшения не всегда оправданы.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
хотя зачем постоянно следить когда есть для этого советник который закроет все ордера когда профит станет напимер 1,500 а лосс надо ставить равным депо ведь рано или поздно Гепард сделает эту прибыль или я не прав? завтра посмотрим
+1,500 как я и ожидал
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Можно поздравить меня, гепард 4.2 слисл весь депо в размере 130 баксов на центовом счете!
а для того чтобы не сливал надо удалять убыточные сделки которые сам открываешь потому что советник за них не отвечает а только за свои а eurusd от 04,02,10 упало на (1,3850-1,3460)=390 пипсов. жалость губит трейдера!
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Интересно кто нибудь знает что означает надписи в коментариях например G42T62 G42T64 и т.д. ну G42 это гепард 4,2 а вот T62 и т.д. интерестно что такое и покакому фильтру открыт ордер если знать точно то максимально убыточные фильтры можно отключить
 

alex37546

Интересующийся
Привет всем.
Обратил внимание, что в личном кабинете F4you в истории сделок за последнее время нет моих сделок (сделок 0), последние 15 февраля, хотя геп у меня работает всё время, закрывает (а где и сам закрываю)
Не знаете, что там у них на ДЦ с 15фев ?
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
В комментариях к открываемым ордерам советник маркирует ту подсистему,
которая инициировала открытие ордера. Таким образом, возможны
следующие маркеры:
Т2 - флетовый ордер
Т4 - ордер на коррекцию движения
Т61 - ордер по индикатору Parabolic SAR (по-умолчанию отключен)
Т62 - ордер по индикатору Stochastic
Т63 - ордер по индикатору ADX
Т64 - ордер по индикатору CCI
 

mestr

Интересующийся
Кто знает как в гепарде поменять все шиворот на выворот, тоесть гепард наоборот.
 
Верх