Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

asdek

Активный участник
А как вообще он работает есть ли результаты прогонок хотя бы на демо счетах
 

asdek

Активный участник
Значит говоришь как все предыдущие гепарды и ничего толкого нету в нем, а ты лицензионный используешь с ключом?
 

Mosc

Активный участник
В настройках есть опция ввода ключа, как в Гепе 4.2. Может быть автор всеже выложит ключик (золотой)???
 

asdek

Активный участник
сО временем конечно выложат, как выжмут из него максимум
 

Zeus

Новичок форума
Какие все наивные GEPARD расчитан чтоб побольше отдовать свопа дилинговым центром а сам он сливает или топчется на месте, чо вы думаите так прото его распостроняют ДЦ:)
 

Андрей90

Заблокирован
Какие все наивные GEPARD расчитан чтоб побольше отдовать свопа дилинговым центром а сам он сливает или топчется на месте, чо вы думаите так прото его распостроняют ДЦ:)
не отнимай у них мечты о прибыльности этого сливатора :) - пусть погреют душу новой версией его, которая опять все сольёт у них - тогда только думаю поймут какие они ****** :rolf::rolf::rolf:
 

Farrakhov

Почетный гражданин
:fa:
результат не плохой за сутки +40пунктов тейк-профит и в висяках минус 400 пунктов по 8 парам короче что 3-я 4-я 5-я версия теже яйца только в профиль
ха решил сегодня еще раз 5-го запустить итог минус 250пунктов по 5 парам да я и ручками такое натворить вряд ли сумею и чтото комп подвисать начинает уж не троян ли это?
 

LorDKnight

Новичок форума
только будет ли он работать на реале?

:fa:
ха решил сегодня еще раз 5-го запустить итог минус 250пунктов по 5 парам да я и ручками такое натворить вряд ли сумею и чтото комп подвисать начинает уж не троян ли это?

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=466922&from=his Плати.ру. GEPARD© 5.0 NEW ■ МУЛЬТИ + CFD + ХЕДЖ + ГАРАНТИЯ

:question:
 

Леона

Прохожий
Такое ощущение, что Гепард просто открывает позиции как попало, а потом если повезет - закроет в плюс. В основном зависает в нем до 30% депозита... :-(
 

barrakyda

Интересующийся
да уж вчера не успел остановить Гепарда, останавливал как есть слил 45 баксов и за ночь в минусе на 23 бакса, жду когда хоть до нуля доползет (((
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Люди, други, выкиньте вы этот жопард, фигня он полная

Земляк,а вобще не мог бы посоветовать что-то путнее из экспертов?
Я конечно автопилотам недоверяю но всёжтаки хочется знать есть ли хоть один прибыльный работающий на реале?

На счёт Гепарда-это явная кухня ДЦ,даже видел несколько обьявлений открываете в таком то ДЦ счёт,Геппард (Для слива ) в подарок.
 

Ivani_78

Активный участник
Земляк,а вобще не мог бы посоветовать что-то путнее из экспертов?
Я конечно автопилотам недоверяю но всёжтаки хочется знать есть ли хоть один прибыльный работающий на реале?

На счёт Гепарда-это явная кухня ДЦ,даже видел несколько обьявлений открываете в таком то ДЦ счёт,Геппард (Для слива ) в подарок.

я исключительно мартинами роблю))) если что стучи в аську
 

barrakyda

Интересующийся
Я по такой рекламе и качнул Гепарда версии 3.2.1, сначала норм 12 баксов взял а потом в такое дерьмо засунул блин до сих пор плююсь.
 
Верх