Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

Mosc

Активный участник
Такое ощущение, что Гепард просто открывает позиции как попало, а потом если повезет - закроет в плюс. В основном зависает в нем до 30% депозита... :-(
Здесь на форуме слишком много версий Гепы, как искореженных (не имею в виду больничку), так и непонятно где и у кого приобретенных. Весь Инет кишит этим Гепардом. Вот сейчас у меня стоит на GBPUSD, M5 (депо $150) тот Гепа, которого выкладывал User55. Можете у него скачать. Его Гепард не открывает позы как попало, а совершенно точно выставляет тейк, правда стоп-лосса нет. Приходится контролировать его вручную. Лот, естественно вместо 0.1 пока держу 0.01. Так спокойнее. Но уже вижу, что этому Гепе можно верить (конечно со всеми оговорками).
 

Ivani_78

Активный участник
Здесь на форуме слишком много версий Гепы, как искореженных (не имею в виду больничку), так и непонятно где и у кого приобретенных. Весь Инет кишит этим Гепардом. Вот сейчас у меня стоит на GBPUSD, M5 (депо $150) тот Гепа, которого выкладывал User55. Можете у него скачать. Его Гепард не открывает позы как попало, а совершенно точно выставляет тейк, правда стоп-лосса нет. Приходится контролировать его вручную. Лот, естественно вместо 0.1 пока держу 0.01. Так спокойнее. Но уже вижу, что этому Гепе можно верить (конечно со всеми оговорками).
Здоров. По скольким и каким парам у тебя работает Гепард? Как много ты с ним работаешь? Спросил, потому что 4 месяца ему посветил)))) вот стало интересно, как же ты с ним работаешь))) Если тебе время не жалко, то продалжай работать с ним))) А так скажу тебе, работать с ним можно, но только на 5 определенных парах, и пересиживает он очень долго((( так что мной изучен, проанализирован и отправлен в корзинку))). Ну вот как то так))
 

replicant

Заблокирован
пол года с ним баловался ... можно что-то подсекать,
но очень осторожно и когда валатильность рынка никая ..

а это сложно определить ...
 

barrakyda

Интересующийся
Да за ним глаз да глаз иметь надо, а то быстро всю кассу в ноль спустит.
 

barrakyda

Интересующийся
Я что-то не понимаю, вчера советник еще работал сегодня вообще не пашет. Может кто знает что с ним?
 

barrakyda

Интересующийся
Мля че делать, менял уже и на 3.2.1, и тот и другой не пашут!!!!!!
 

Ivani_78

Активный участник
Мля че делать, менял уже и на 3.2.1, и тот и другой не пашут!!!!!!

дружище, выкинь его!!! а хотя с другой стороны, хочешь слиться работай))) он может хоть как то работать только с 5-ю парами, я уже писал где то об этом
 

Mosc

Активный участник
Gepard_3.1

Да за ним глаз да глаз иметь надо, а то быстро всю кассу в ноль спустит.

Вот смотри и внимательно, внимательно читай мануал, из которого следует, что даже сами разработчики не гарантируют стабильную работу этого экспа. Он создан был, исходя из опыта торговли на форексе самих авторов и т.д. и т.п. Вообщем-то Гепа может что сделать: несколько ордеров закрыть в "+", а одну развернуть против тренда. И если вовремя эту позу не грохнешь (с небольшими потерями), то ппц твоему депо. Т.е. "ДА", сечь за ним нуно не отходя от кассы:)
Кстати, "да" действительно Гепа может долго не торговать, но лишь из реальных соображений, т.е. нет смысла стремные позы открывать. ГЕПА :fa: в этот момент:rolf:
 

Вложения

  • GEPARD 3.1.rar
    716,9 КБ · Просмотры: 159
  • gepardkey3.1.txt
    243 байт · Просмотры: 147

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да геппард уже себя зарекомендовал не с лучшей стороны,зачем это всё?
Если нет хорошего опыта самому торговать-я считаю лучше подписаться на какую нибудь хорошую рассылку где предоставляется доступ к счёту,а лучше к реалу,установить копировщик,и делать по тихоньку по 1000-1500пп в мес.
Без обид,но я считаю это лучший вариант когда рулит грамотный живой человек а не железо-робот ,терминатор.
 

Mosc

Активный участник
Да геппард уже себя зарекомендовал не с лучшей стороны,зачем это всё?
Если нет хорошего опыта самому торговать-я считаю лучше подписаться на какую нибудь хорошую рассылку где предоставляется доступ к счёту,а лучше к реалу,установить копировщик,и делать по тихоньку по 1000-1500пп в мес.
Без обид,но я считаю это лучший вариант когда рулит грамотный живой человек а не железо-робот ,терминатор.

По-подробнее:question: это как?
Я-то, например, сейчас влез в сотрудничество с одной Компаний по предоставлению торговых сигналов. Тоже где то по 1000-1500 поинтов в месяц гарантируют. Сигналы, эстеств, денег стоят, но там есть и скидки и общаешься с живым куратором.

А экспы.... Реальные - денег стоят и под них нужен депо солидный; там уже не в бирюльки играют.:) С Гепой можно торговать, если не отходить от МТ4, а бдить ежеминутно. Но это рёхнешься, крыша поедет и баки засвистят.:rolf:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
По-подробнее:question: это как?
Я-то, например, сейчас влез в сотрудничество с одной Компаний по предоставлению торговых сигналов. Тоже где то по 1000-1500 поинтов в месяц гарантируют. Сигналы, эстеств, денег стоят, но там есть и скидки и общаешься с живым куратором.

А экспы.... Реальные - денег стоят и под них нужен депо солидный; там уже не в бирюльки играют.:) С Гепой можно торговать, если не отходить от МТ4, а бдить ежеминутно. Но это рёхнешься, крыша поедет и баки засвистят.:rolf:

Да нет...Пониаеш робот есть робот.А не плохие торговые сигналы это уже класс и не надо сидеть у компа сутками,если инэт конечно бесперебойный.
Вот даю ссылку http://foreximpulse.org/blog Блог - Forex Impulse это не моя реклама,я отношения к ним вобще не имею.Не подумайте что замануха.С осени когда свободного времени будет больше подпишусь на них обязательно.
 
  • Like
Реакции: Mosc

Ван Хельсинг

VIP-участник
Тут депо не нужен солидный 500 баксов для начала хватит чтоб работать по 0.01 лотами и иметь в мес 120-200 баксов думаю не плохая прибыль.
 
Верх